Диагностические центры в Харькове — Киевский район

Кольпоскопия 250 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 50 грн

Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Алена, 07 декабря '17г.

Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!

• КТ головного мозга с болюсным усилением 1 150
  • КТ органов шеи, гортани с болюсным усилением 1 250
  • КТ органов грудной клетки и средостения с болюсным усилением 1 400
  • КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с болюсным усилением 1 400
  • КТ урологической области с болюсным усилением 1 750
Игорь, 21 марта '18г.

врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!

• УЗИ желудочно-кишечный тракт 220
  • УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 250
  • УЗИ ЖКТ плюс мочеполовая система 350
  • УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 250
  • УЗИ одного органа 90
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 220
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
Александр, 18 мая '18г.

У меня была огромная грыжа. жутко боялся операции. Знакомые посоветовали клинику Аремит. Оперировал меня Аракелян А.Г. Хирург от бога! 17.05 была операция, а 18.05 я был уже дома. Условия в клинике прекрасные. Чисто, уютно высококвалифицированый медперсонал. Я остался очень доволен клиникой и по деньгам доступно!

• УЗИ костно-суставной системы (1 сустав) 250
  • УЗИ костно-суставной системы (2 симметричных сустава) 350
  • Консультативная кольпоскопия 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 170
Многопрофильный медицинский центр "Институт здоровья" занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней скелета, мочеполовой системы, кожных покровов. Специалистами клиники разработаны уникальные методики лечения различных органов и систем.
Наталья, 01 марта '18г.

Всегда внимательный и позитивный! Спасибо Вам за вашу работу! Таких грамотных специалистов, к сожалению, сейчас единицы! И это не голословно, побывали у многих, пока не попали к Сазонову! И тоже,кстати,по рекомендации!

Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Елена, 10 мая '18г.

10 лет наблюдаюсь у Филипповской Оксаны Александровны. Очень внимательное и добросовестное отношение.

• УЗИ с доплерографией органов малого таза т.валинально (абдоминально) 130
  • УЗИ l скрининг плода 200
  • УЗИ ll и lll скрининг плода 230
  • УЗИ с доплерографией внутренних органов 180
  • УЗИ с доплерографией молочных желез и лимфоузлов 100
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Галина Анатольевна, 10 января '17г.

Ставила в «Велкам» пломбы. Дело обычное, но делать решила именно там, так как уже не раз убеждалась в профессионализме работающих там врачей. Все сделали очень аккуратно, дали несколько советов как уберечь зубы и распознать проблемы заранее.

Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
kristina+\\\, 11 мая '18г.

Была на приеме у Однорал И. В.- очень хороший врач. Грамотная . Ничего лишнего не назначает. Всегда уделит максимум внимания. Очень мне понравилась Если у кого еще нет гинеколога. Советую!!!!!! Спасибо болшое клинике Женский Доктор Плюс за таких специалистов.

• Эндоскопические исследования
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов малого таза
6,9
Многопрофильный медицинский центр "Сана" - это лечебно-профилактическая клиника, главной задачей которой является диагностирование и лечение разных патологий, а также предоставление косметологических и фитнес-процедур.
Юля, 17 июля '17г.

Моему возмущению нет предела,хочу предупредить людей о не компетенции врача(гинеколога)Ковалева.Осмотр у врача и анализы 1250 грн.Без результата анализов назначила лечение на 6000грн.Лечила от папилломы,а анализ определи что папилломы нет!

5,7
Профильный медицинский центр "Беатрис" открыт в 1996 году, специализируется на оказании всего комплекса услуг направленных на здоровье, красоту, спорт и отдых. Медицинский спортивно-оздоровительный центр "Беатрис" применяют сертифицированные средства косметологии. В одном здании возможно пройти весь спектр процедур по оздоровлению и омоложению организма.