3D КТ на Юбилейном

м.23-го Августа

1 1

м.Ботанический сад

14 5
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)

м.Научная

р.Слободской

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр современной диагностики "3D КТ" на Салтовке — это современное медицинское учреждение, которое поможет провести диагностику благодаря томограммам и рентгеновским снимкам. Медицинский центр специализируется на построении трехмерных моделей челюстно-лицевого аппарата человека, костных и хрящевых тканей черепа. В клинике есть все необходимое как для проведения новейшей 3D-томографии, так и для традиционных исследований.

Специалисты занимаются исследованием таких зон, как носовые пазухи, челюсти, хрящи и кости, височные доли. Полученная информация будет полезна ряду специалистов при диагностировании и планировании лечения (в том числе оперативного вмешательства). Особенно широко применяются 3D-томограммы в стоматологии — они позволяют не только оценить состояние зубного ряда, но спланировать имплантацию или протезирование, а также лечение кариеса, воспаления и других патологических нарушений. Отоларинголог, ознакомившись с данными, проведет диагностирование (в том числе дифференциальное), на основании полученных результатов назначит эффективное лечение при развитии заболеваний ЛОР-органов. Пластический хирург сможет исследовать индивидуальные особенности строения черепа, что поможет спланировать хирургическое вмешательство. Травматолог сможет оценить состояние костей и хрящей после травмы, назначить соответствующие реабилитационные и лечебные меры.

Преимущества медучреждения строятся на использовании современного оборудования и выборе квалифицированных кадров. Аппаратура, которой пользуются сотрудники диагностического центра, добивается высокоточных томограмм и объемных моделей. Клиника использует методику конусного рентгеновского луча. Такой тип излучения позволяет снизить его вредное воздействие в 10 раз. Безопасное облучение крайне важно при обследовании детского организма. В диагностическом центре на Салтовке есть все условия для проведения безопасного сеанса томографии и рентгенографии. Результаты исследования представлены на диске в виде визуализированной 3D-модели.

"3D КТ на Салтовке" — это современный диагностический центр, который позволяет проводить точные исследования в кратчайшие сроки.

3D КТ на Юбилейном, цены на услуги:

• Комп. томогр. щелепи однієї (верхньої або нижньої) 500
  • Комп. томогр. двох щелеп 820
  • Комп. томогр. скронево-нижньощелепного суглоба 450
  • Комп. томогр. двох скронево-нижньощелепних суглобів 800
  • Комп. томогр. сегмента (4 зуба) 350
  • Комп. томогр. сегмента (8 зубів) 400
  • Комп. томогр. сегмента в оклюзії (зуби верхньої і нижньої щелепи з одного боку) в 500
  • Комп. томогр. придаткових пазух носа 800
  • Ортопантомограма на фотопапері дитяча (до14 р. з урахуванням знижки) 250
  • Рентген знімок СНЩС (відк./закр.вид) на фотопапері 300
  • Ортопантомограма на плівці 350
  • Телерентгенографія (одна проекція) на фотопапері 300
  • Телерентгенографія (одна проекція) на фотопапері дитяча (до14 р. з урахуванням знижки) 250

Отзывы и оценки клиники

Борис
Быстро, качественно, удобно, нужен был снимок в стомат. клинику. 10 мин и они отправили на почту клиники результат в цифре, а потом записали на диск и вручили на руки. цена была 250 грн 03 06 17 (не вся челюсть, а 1 зуб необходимо было отснять но в фокус попадает зуба 4)
Игорь
Никаких нареканий
Степан
Рекомендовал бы обратиться
Ксения
Отец обследовался здесь, чтобы поставить зубные протезы. Снимки сделали очень быстро, отдали их в цифоровом виде и на бумаге.
В центре есть все для комфорта пациента. Рекомендую
В прошлом году здесь обследовалась моя подруга по рекомендации врача. Я послушала ее восхищенные рассказы и поэтому тоже приехала на обследование в этот центр. Ставлю твердую "пятерку" персоналу клиники, действительно качество услуг на высшем уровне.
Врачи молодцы, быстро проводят обследование, ставят точный диагноз с первого раза. Побольше бы таких профессионалов.
Валерия
Прихожу сюда не в первый раз, все устраивает. Качество услуг значительно выше их стоимости.
Валерий
В первый раз был в подобном диагностическом центре. Не ожидал такой оперативности, спасибо!
Анастасия
Я приятно впечатлена! После хамского отношения врачей и огромных очередей в областной поликлинике в этом медцентре просто рай! Персонал улыбчивый и приветливый, обследование проводится по записи. строго по назначенному времени (не нужно ждать, пока врач попьет чай, поговорит по телефону и т. д.). Если бы я знала что в центре "3D КТ" такой высокий уровень услуг, давно бы обратилась сюда.
Калинина Валерия
Записывала дочку на панорамный снимок зубов. Быстро, доступно, удобно.
смотреть все отзывы

Обратите внимание на другие клиники:
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.
Пн — Пт: 09:00-17:30
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3
9,1
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.