3D КТ на Мира

м.23-го Августа

1 1

м.Ботанический сад

14 5
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)

м.Научная

р.Киевский

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр диагностики "3D КТ" на Мира занимается диагностическими процедурами, используя методы томографии и рентгенографии. Клиника позволяет провести высокоточное обследование черепа. Медицинское учреждение специализируется на проведении 3D-компьютерной томографии, составлении объемной модели черепно-лицевых костей и хрящей пациента. Также есть все необходимое оборудование для проведения традиционных процедур томографии и рентгенографии. В клинике исследуются различные части черепа: височные доли, челюсти, носовые пазухи. Благодаря полученным данным специалисты многих областей медицины проводят диагностирование, планируют лечение и оперативное вмешательство. Так, специалист-ортодонт, стоматолог или имплантолог на основании результатов исследования назначают лечение кариеса, воспаления, проводят выравнивание зубного ряда, установку протеза или имплантата. В пластической хирургии такие сведения используются для детального ознакомления с индивидуальными особенностями строения черепа пациента. Это позволяет снизить риск осложнений в процессе операции и повысить ее эффективность. Травматолог по полученной информации сможет оценить состояние черепно-лицевых костей. Отоларинголог проводит диагностику ЛОР-органов, определяет патологии и аномалии строения или развития по томограммам и объемным моделям.

Основное преимущество "3D КТ" на Мира — использование современной диагностической аппаратуры. В клинике применяются новейшие томографы, которые помогают проводить сеанс быстро и безопасно. Доза облучения, которой подвергаются пациенты клиники, снижена в 10 раз по сравнению с традиционными спиральными томографами. Таких результатов удалось добиться благодаря использованию конусного рентгеновского луча. В отличие от традиционной методики, такая форма луча значительно снижает вредное воздействие аппарата на организм. Этот фактор особенно важен при лечении и диагностировании детей. Детский организм крайне чувствителен и уязвим к негативным воздействиям и облучению. Снизить дозу вредного воздействия также позволяет и скорость, с которой аппаратура проводит сканирование, — всего 30 секунд.

"3D КТ" на Мира — это технически оснащенное медучреждение, сотрудники которого применяют передовые методики диагностирования. Клиника расположена в пешей доступности от метро, работает ежедневно, кроме воскресенья.

• Цены на услуги

• Комп. томогр. скронево-нижньощелепного суглоба 450
  • Комп. томогр. двох скронево-нижньощелепних суглобів 800
  • Комп. томогр. сегмента (4 зуба) 350
  • Комп. томогр. сегмента (8 зубів) 400
  • Комп. томогр. сегмента в оклюзії (зуби верхньої і нижньої щелепи з одного боку) в 500
  • Комп. томогр. придаткових пазух носа 800
  • Ортопантомограма на фотопапері дитяча (до14 р. з урахуванням знижки) 250
  • Рентген знімок СНЩС (відк./закр.вид) на фотопапері 300
  • Ортопантомограма на плівці 350
  • Телерентгенографія (одна проекція) на фотопапері 300
  • Телерентгенографія (одна проекція) на фотопапері дитяча (до14 р. з урахуванням знижки) 250

Отзывы и оценки клиники

Лаптов Сергій Борисович
Норм
Ульяна
Долго искали хороший диагностический центр, где можно было бы сделать снимок ребенку. Сестра посоветовала обратиться в "3D КТ". Я не пожалела.
Лена
Заботливый персонал
Гриша
Пять баллов!
Валентина Михайловна
Замечательный центр, относительно невысокие цены за услуги.
Я вообще не люблю больницы и поликлиники, но в этом центре мне даже понравилось. Персонал вежливый, работа грамотно налажена, нет очередей и нервных докторов.
Леонид
Скорость и качество работы удивительным образом сочетаются
Маргарита
Пришлось пройти диагностику из-за травмы. Приятная обстановка, внимание врачей и приветливость персонала удивили. Хороший диагностический центр.
Артем
Было сильное воспаление из-за запущенного кариеса, стоматолог назначил рентген. Снимки получились объемные и в цифровом виде, диагностика длилась около минуты. По заключению рентгенолога врач назначил мне лечение. Спасибо за оперативную работу.
Кирилл
кт сделали нормально, но врач опоздал, пришлось ожидать на улице. Больше замечаний нет
Алла
сделала подробный снимок зуба, который тревожил меня долгое время, получила описание, и тем самым спасла свой зуб от удаления

Обратите внимание на другие клиники:
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.
Пн — Пт: 09:00-17:30
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.