WDE3D - сеть диагностических центров

"WDE3D" — это сеть независимых диагностических центров, специализирующихся в области цифровых челюстно-лицевых исследований. Сеть оснащена высокотехнологичным оборудованием производства Японии и Финляндии. В сети принимают сертифицированные врачи-рентгенологи с большим опытом работы. Сеть сотрудничает с ведущими стоматологическими клиниками, ЛОР-специалистами и челюстно-лицевыми хирургами. Результаты диагностики выдаются оперативно, соответствуют мировым стандартам.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Филиалы сети:
Харьков пр-т Науки, 27 Б

м.Научная

8 2

м.Ботанический сад

10 8
Харьков пр-т Победы, 53 А (эт. 2, каб. 14)

м.Алексеевская

• Врачи
  • Акции
  • Предложения

WDE3D - сеть диагностических центров, цены на услуги:

• Интраоральный снимок (первичный)
  • Ортопантомограмма (А4)
  • Снимок кисти
  • Анализ ТРГ (запись на диск, e-mail)
  • КТ сегмента (40х40)
  • КТ верхней челюсти (100х50)
  • КТ придаточных пазух носа и верхней челюсти (100х80)
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов с одной стороны (40х80)
  • Кости черепа ВНЧС (150х140)
  • 3D планирование имплантации с замерами и распечаткой (1 имплантат)
  • Заключение врача рентгенолога (до 5 дней)
  • Ретенция, дистопия +ППН (100х40)

Отзывы и оценки клиники

Максим
Друзья посоветовалди прийти сюда, потому что можно сделать диагностику пакетом, что нас как раз устривало. Все остальное тоже порадовало и персонал и отношение и оборудование. Рекомендую
Слава
WDE3D — это высокая точность снимков, достоверная диагностика, доступные цены и отличные специалисты! Все что пишут и говорят о вас, все правда.Цефалометрию делали на японском новом оборудовании, все получилось.
Дима
Делали точный снимок челюсти у вас! Благодаря новому оборудования, хорошим специалистам все получилось качественно и действительно точно! Рекомендую вас, соседка тоже уже пойдет завтра к вам.
Юлия Дроботова
После стрессовой ситуации не могла вообще ходить к врачам и медицинские заведения. спасибо работникам вашего центра за внимательность и человечность. Здесь не только профессиональное оборудование, но и классные врачи!
Макар
В WDE3D всегда отличное, а главное качественное обслуживание. Благодаря современному оборудования результаты очень точные. Это огромный плюс в карму клиники и администрации)
Анфиса
После лечения онемела левая часть лица, нигде не могли сделать нормальное исследование. Только благодаря вашему японскому оборудованию, все получилось. Потихонечку восстанавливаюсь!
Вита
Маме нужно было сделать компьютерную томографию, по рекомендации врача обратились в WDE3D. Обслуживание остались довольны, результаты объяснили, и рассказали, что делать дальше. Рекомендую.
Арина
Делала в WDE3D полное обследование для ортопеда. Понравилось отношение к пациентам, никаких очередей, все цивильно и на высоком европейском уровне.
Виталий
В WDE3D делали рентген ребенку, все понравилось, а главное тут работают толковые диагносты!
Саша
Выражаю огромную благодарность профессионалам своего дела, высококлассным специалистам центра WDE3D ! Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов в работе! Очень рада, что, прочитав много хороших отзывов, обратилась именно к вам!
Славик
нужно было срочно сделать КТ зубов, это было в субботу и слава Богу ваш центр работал в этот день! Желаю всем сотрудникам хорошего настроения, терпения иестественно здоровья! по больше бы таких людей нам в Харьков!
Ірина
Вдячна фахівцям WDE3D за професійне ставлення до пацієнтів, та за індивідуальний підхід у роботі. Бажаю Вам терпіння, наснаги та вдячних клієнтів!
WDE3D славится хорошим компьютерным томографом, потому я решила проходить обследование тут. И не прогадала, к томографу в придачу идут толковые диагносты. Я осталась довольна, рекомендую.
Жанна
Делала в этом диагностическом центре рентген и компьютерную томографию. Осталась довольна оборудованием и работой персонала. Результаты были готовы достаточно быстро. Уверена, что буду обращаться сюда ещё.

Врачи клиники WDE3D - сеть диагностических центров

Выбрать специальность