КТ брюшной полости в Харькове

Мультисрезовая компьютерная томография брюшной полости и забрюшинного пространства 650 грн
КТ органов брюшной полости и таза без контраста 1200 грн
КТ органов брюшной полости и таза с контрастом 2150 грн
КТ органов грудной полости, брюшной полости и таза с контрастом 2650 грн
КТ органов грудной полости, брюшной полости, таза и шеи с контрастом 2950 грн
КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с болюсным усилением 1400 грн
КТ брюшной полости и забрюшинного пространства 600 грн
КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (разметка) 500 грн
9,2
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Оксана, 13 июня '17г.

Делаю КТ в "Гамма плюс" каждые 3 месяца с 2015 года. Здесь всегда вежливые администраторы, особенно хочется отметить Марину, у нее всегда хватает выдержки и такта для любых клиентов, даже не очень адекватных. Быстро и безболезненно вводят контрастное вещество, проблем с попаданием в вену никогда не было. Все работники улыбчивые и приветливые. Несомненным плюсом для меня, как для иногородней пациентки, является возможность получить результаты КТ на электронную почту. Рекомендую этот центр всем нуждающимся в обследовании.

• КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с болюсным усилением 1 400
  • КТ брюшной полости и забрюшинного пространства 600
  • КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (разметка) 500
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Мультисрезовая компьютерная томография брюшной полости и забрюшинного пространства 650
Харьков Салтовское ш., 266г
р.Немишлянский
Ольга, 20 сентября '17г.

Весной обследовали отца 1942 года рождения. Центром остались довольны. Диагноз поставили правильный, обходительный персонал. Очень грамотные специалисты. Советую всем обращаться!!!

• КТ органов брюшной полости и таза без контраста 1 200
  • КТ органов брюшной полости и таза с контрастом 2 150
  • КТ органов грудной полости, брюшной полости и таза с контрастом 2 650
  • КТ органов грудной полости, брюшной полости, таза и шеи с контрастом 2 950
Харьков Славянск Донецкая обл., ул. Банковская 85 (в помещении ГБ№1) каб №1.
Филиал медицинского учреждения «Клиника семейной медицины», созданного в 1995 году, специализируется в области компьютерного сканирования. Пациентов принимает профессор, кандидат медицинских наук, врачи высшей категории квалификации.
Леонид, 23 августа '16г.

Очень быстро, а главное качественно провел диагностику. Рекомендую.

• КТ брюшной полости 600
  • КТ брюшной полости с контрастированием 650
  • КТ брюшной полости с в/в контратированием 1 400
5,3
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Алина, 05 октября '17г.

Хороший центр диагностики: новое оборудование, приветливый персонал, чисто, правильные результаты. Рекомендую.

• КТ органов брюшной полости: желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, крупные сосуды брюшной полости 850
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Игорь, 15 февраля '16г.

в клинике сделали мрт головного мозга с подробным описанием. я доволен и процедурой и результатами. спасибо

• Мультисрезовая компьютерная томография брюшной полости (разметка) 350
  • Мультисрезовая компьютерная томография брюшной полости и забрюшинного пространства 500
  • Мультисрезовая компьютерная томография брюшной полости и забрюшинного пространства (разметка) 450
  • Мультисрезовая компьютерная томография брюшной полости и забрюшинного пространства (скрининг) 250
4,9
Многопрофильная клиника "Доктор Алекс" работает с 1994 года, специалисты центра оказывают следующие медицинские услуги: невролога; аллерголога; гастроэнтеролога; гинеколога; генетика; гомеопата; кардиолога; дерматолога; маммолога; стоматолога; онколога; других специалистов; лазерная эпиляция; ударно-волновая терапия; карбокситерапия; комплексная диагностика организма.
Ольга, 08 августа '17г.

Пришла на прием к гинекологу, Ирине Владимировне (Ананьева). После осмотра врач поставила предварительный диагноз герпес 2-го типа. Через неделю позвонила доктору узнать результаты, т. к. была в другом городе и не могла забрать результаты лично. Врач передала телефон медсестре которая сказала мне "повисеть на трубочке", пока она найдет результаты. Но тут внезапно слышу голос врача, которая мне говорит "вообщем у тебя герпес 2-го типа, все остальное нормально, лечитесь". После курса лечения и пролитых слез, мы с мужем пошли в "Синево" и сдали по 2 анализа: 1. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgG; 2. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgM. У обоих результат негативный. Тоесть вируса простого герпеса 2-го типа НЕТ ни у меня, ни у мужа. Мы в тот же день поехали в клинику Алекс, где другой врач-генеколог отдала мои результаты, в которых также не было диагноза герпеса второго типа. ВОПРОС: зачем говорить неправильный диагноз, темболее такого рода??? Это ведь не какое-то ОРЗ или раздражение кожи!! Поверьте, очень сложно обьяснить себе и темболее мужу, откуда вдруг герпес второго типа, который чаще всего передается половым путем!!! Мало того что непонятно от чего лечилась, но также было потрачено много нервов и денег на лекарства и повторный анализ в лаборатории. Видимо диагноз "на глаз" куда более правильный чем в двух разных лабораториях. Профессионализм зашкаливает!

• КТ брюшной полости 600