КТ сердца в Харькове

КТ сердца для подсчета кальция в коронарных сосудах (Ca-scoring) без контраста 1500 грн
КТ сердца (опухоли сердца, внутрисердечная патология, коронарные артерии, Ca-scoring) с контрастом 3200 грн
Найдена 1 клиника

Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Жичкин Александр , 18 июня '18г.

Проходил обследование в европейском радиологическом центре и остался очень доволен. Все прошло очень быстро и , что самое главное качественно. Потому как у меня была острая ситуация и после обследования меня сразу направили по профилю к доктору на срочную консультацию. Остался очень доволен

• КТ сердца для подсчета кальция в коронарных сосудах (Ca-scoring) без контраста 1 500
  • КТ сердца (опухоли сердца, внутрисердечная патология, коронарные артерии, Ca-scoring) с контрастом 3 200