Спиральная компьютерная томография (СКТ) в Харькове

КТ забрюшинного пространства (надпочечники, почки, мочеточники, мочевой пузырь) без контраста 1400 грн
КТ забрюшинного пространства (надпочечники, почки, мочеточники, мочевой пузырь) с контрастом 2250 грн
КТ энтерография (оценка всего кишечника, органов брюшной полости и малого таза) с контрастом 2450 грн
Харьков Салтовское ш., 266г
р.Немишлянский
Лечебно-диагностическое медучреждение "Европейский радиологический центр" было основано при поддержке словацкой компании. Клиника предоставляет услуги высочайшего качества по диагностике и лечению, опираясь на стандарты европейского и мирового уровня.
Геннадий, 22 сентября '16г.

Спасибо врачам клиники за оказанную помощь. Наконец-то я могу снова нормально жить.

• КТ забрюшинного пространства (надпочечники, почки, мочеточники, мочевой пузырь) без контраста 1 400
  • КТ забрюшинного пространства (надпочечники, почки, мочеточники, мочевой пузырь) с контрастом 2 250
  • КТ энтерография (оценка всего кишечника, органов брюшной полости и малого таза) с контрастом 2 450