Диагностические центры Харькова на м.Тракторный завод

Фиброгастроскопия 400 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря 350 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 100 грн
УЗИ сосудов шеи 250 грн
КТ одной верхней челюсти 400 грн
Ортопантомограмма на фотобумаге 230 грн

Сб
Дуже подобається саме цей лікар. Уже вдруге звертаюся до нього, кваліфікований фахівець. Ретельно вивчає знімки, історію хвороби. Детально пояснює схему лікування, дає слушні рекомендації. Буду продовжувати лікування у нього.
Александр
Лікар дуже сподобався, просто супер. Індивідуальний підхід до пацієнта, обстежив, розповів все по справі, дав слушні рекомендації. Всім рекомендую, кому потрібен хороший ортопед. В майбутньому буду звертатися тільки до нього.
Helena Sadaeva
В цілому, мені дуже сподобалося, як лікар оглянула доньку. Вона дуже комплексно підійшла до обстеження, я не очікувала. Дуже її рекомендую. Лікар дуже кваліфікований, мені все сподобалося. Неодмінно будемо приходити ще!
Iнна
Дуже хороший лікар УЗД-діагностики! Уважна до свої маленьких пацієнта. Кожну свою дію пояснює, все рекомендації роз'яснює, та записує. На основі її висновків встановлено діагноз, та призначено лікування Буду звертатися ще.
Александр журавлев
Замечательний, очень внимательний врач с золотими руками, всем рекомендую!
Виктория
Сегодня посетила ФГДС. Впервые была на подобной процедуре, предвкушение, так сказать, было конечно довольно страшным. Сама процедура прошла быстро, врач был довольно внимательным. В регистратуре также приятная девушка, с утра было очень приятно находится среди этих людей. Эдинственное, что могу сказать, что этот центр нужно расположить в другом месте. Ну уж не место Вам в забытой всеми поликлиннике ХТЗ, подумайте над этим.
03 октября '20 г.
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, эт. 3, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
  • УЗИ брюшной аорты+подвзд 200
Диагностика 3D КТ
Харьков ул. Мира, 20
м.Тракторный завод7 3 м.Индустриальная27 6
Современный профильный медицинский центр 3D КТ на Мира занимается визуализацией проблем челюстно-лицевой области с помощью компьютерного томографа. Применяется конусно-лучевой метод, дающий меньшую дозу облучения пациенту.
  • КТ одной верхней челюсти 400
  • КТ одной нижней челюсти 400
  • КТ двух челюстей в окклюзии 700
  • КТ двух челюстей в окклюзии с КТ височно-нижнечелюстного сустава 750
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 400
6,4
Харьков ул. Луи Пастера, 2 (детская поликлиника № 16)
м.Тракторный завод30 11 м.им. Масельского33 8
Медицинскую помощь при расстройствах разных систем организма можно получить в лечебно-диагностическом центре (ЛДЦ) ЦМЭИ на Луи Пастера.
5,8
Харьков пр-т Московский, 278
м.Индустриальная5 м.Тракторный завод20
Медицинский центр «Л+» предоставляет пациентам высококлассную медицинскую помощь по многим направлениям. В клинике можно записаться на прием к педиатру, урологу, хирургу, андрологу, кардиологу, иммунологу, инфекционисту, гастроэнтерологу, ортопеду, массажисту, травматологу и другим специалистам.