Диагностические центры Харькова на м.Индустриальная

Сб
Лаптов Сергій Борисович
Норм
Леонид
Скорость и качество работы удивительным образом сочетаются
Гриша
Пять баллов!
Лена
Заботливый персонал
Артем
Было сильное воспаление из-за запущенного кариеса, стоматолог назначил рентген. Снимки получились объемные и в цифровом виде, диагностика длилась около минуты. По заключению рентгенолога врач назначил мне лечение. Спасибо за оперативную работу.
Я вообще не люблю больницы и поликлиники, но в этом центре мне даже понравилось. Персонал вежливый, работа грамотно налажена, нет очередей и нервных докторов.
Харьков ул. Роганская, 3
м.Индустриальная15
Медицинский центр «Микмед» (Mikamed) специализированный медицинский центр дерматовенерологии и косметологии в Харькове.
Диагностика 3D КТ
Харьков ул. Мира, 20
м.Тракторный завод7 3 м.Индустриальная27 6
Современный профильный медицинский центр 3D КТ на Мира занимается визуализацией проблем челюстно-лицевой области с помощью компьютерного томографа. Применяется конусно-лучевой метод, дающий меньшую дозу облучения пациенту.
  • Телерентгенографія (одна проекція) на фотопапері 300
  • Телерентгенографія (одна проекція) на фотопапері дитяча (до14 р. з урахуванням знижки) 250
  • Комп. томогр. верхньої щелепи з захватом гаймор. пазухи 800
  • Комп. томогр. щелепи однієї (верхньої або нижньої) 500
  • Комп. томогр. двох щелеп 820
Харьков пр-т Героев Харькова, 278
м.Индустриальная5 м.Тракторный завод20
Медицинский центр «Л+» предоставляет пациентам высококлассную медицинскую помощь по многим направлениям. В клинике можно записаться на прием к педиатру, урологу, хирургу, андрологу, кардиологу, иммунологу, инфекционисту, гастроэнтерологу, ортопеду, массажисту, травматологу и другим специалистам.