КТ аорты в Харькове

Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография грудного отдела аорты 800 грн
Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография брюшного отдела аорты 800 грн
Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография аорты и почечных артерий 800 грн
КТ-ангиография грудной аорты с контрастом 2150 грн
КТ-ангиография брюшной аорты с контрастом 2150 грн
КТ-ангография всей аорты 2700 грн
КТ грудного отдела аорты 1400 грн
КТ брюшного отдела аорты 1400 грн
9,2
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Оксана, 13 июня '17г.

Делаю КТ в "Гамма плюс" каждые 3 месяца с 2015 года. Здесь всегда вежливые администраторы, особенно хочется отметить Марину, у нее всегда хватает выдержки и такта для любых клиентов, даже не очень адекватных. Быстро и безболезненно вводят контрастное вещество, проблем с попаданием в вену никогда не было. Все работники улыбчивые и приветливые. Несомненным плюсом для меня, как для иногородней пациентки, является возможность получить результаты КТ на электронную почту. Рекомендую этот центр всем нуждающимся в обследовании.

• КТ грудного отдела аорты 1 400
  • КТ брюшного отдела аорты 1 400
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография грудного отдела аорты 800
  • Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография брюшного отдела аорты 800
  • Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография аорты и почечных артерий 800
Харьков Салтовское ш., 266г
р.Немишлянский
Ольга, 20 сентября '17г.

Весной обследовали отца 1942 года рождения. Центром остались довольны. Диагноз поставили правильный, обходительный персонал. Очень грамотные специалисты. Советую всем обращаться!!!

• КТ-ангиография грудной аорты с контрастом 2 150
  • КТ-ангиография брюшной аорты с контрастом 2 150
  • КТ-ангография всей аорты 2 700
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Игорь, 15 февраля '16г.

в клинике сделали мрт головного мозга с подробным описанием. я доволен и процедурой и результатами. спасибо

• Мультисрезовая компьютерная томографияангиография грудного отдела аорты 1 080
  • Мультисрезовая компьютерная томографияангиография аорты и почечных артерий 500