КТ турецкого седла в Харькове

Мультисрезовая компьютерная томография турецкого седла, гипофиза 900 грн
УЗИ делал Бойко Антон Владимирович. Ответственный и дотошный врач. Спасибо ему огромное. И в клинике сотрудники были доброжелательны и вежливы. Единственный неприятный момент - запись онлайн. Пришлось самой перезванивать и уточнять её (записи) действительность.
Зинаида
Прошла диагностику в этом центре 9 января (КТ - онкоскрининг). Выявили редкую патологию на отростоке слепой кишки, а также подозрение на метастазы в лимфоузелках легких. Прооперирована, прохожу терапию. Контрольное КТ через 3 месяца. Хочу сказать спасибо за профессионализм врачу- радиологу Ткачук Артёму Сергеевичу. Высокое качество диагностики. Рекомендую.
Мне все очень понравилось. Умнички.
Мирьям
Меня начали около недели тому назад беспокоить дикие боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Ни сесть, ни встать, ни наклониться я по-человечески не могла. Пошла на КТ в Областную клиническую больницу, где мне поставили диагноз «грыжа межпозвоночного диска L5-S1». Прекраснейший врач Долуда Ярослав Анатольевич посоветовал мне сделать блокаду пояснично-крестцового отдела немедленно ради того, чтобы избавиться от болей. В клинике работают безумно приветливые и участливые люди. Во время блокады под наблюдением КТ меня держали за руки и пытались меня успокоить, ведь уколы в и без того наболевшие места были малоприятны. Процедура была завершена в течение 10-15 минут. Но самое главное мое облегчение пришло в течение 15 минут, когда Ярослав Анатольевич объявил мне прекрасную новость: КТ в Областной было сделано неверным образом и он у меня грыжи не обнаружил! Облегчение после блокады наступило уже вечером, а настроение от хороших новостей не прошло до сих пор. Могу со всей ответственностью заявить, что это был мой самый лучший День Рождения за всю мою жизнь, и я безумно рада, что в этот день рядом со мной был такой замечательный врач. Я желаю Вам здоровья и долгих лет жизни, Ярослав Анатольевич. Вы - мой спаситель.
Александра
Хороший персонал. До обследования рассказали как подготовиться. Обследование прошло быстро. Есть парковка, бесплатный wifi и вода, приветливый персонал. Врач объясняет всё подробно. Рекомендую!
Андрей
Делал КТ в МДЦ люкс – всё прошло быстро, от ресепшена и направления к врачу до выхода из центра. Понравилось, что никакой бюрократии, лишней волокиты и очередей.
МДЦ Эксперт
8,9
Харьков Центр ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Диагностический центр МДЦ Эксперт-Харьков входит в большую сеть центров и занимается исследованиями в области УЗИ и КТ. МДЦ Эксперт-Харьков удобно расположен в центре Харькова вблизи станции метро и остановок городского транспорта. Прием ведется все дни, кроме воскресенья.
  • Мультисрезовая компьютерная томография турецкого седла, гипофиза 900
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.