Диагностические центры Харькова на м.Холодная гора

Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 460 грн
Допплерография вен нижних конечностей (2 ноги) 460 грн
Видеогастроскопия 620 грн
Высокоточная КТ легких 980 грн
Обзорная рентгенограмма органов грудной клетки дети, взрослые 180 грн

Виктория
Я была у Ирады Юсифовны, очень внимательная, добрая, отзывчивая, мне помогла , рекомендую лучший гинеколог
Анастасия
Осталась довольна клиникой, качеством обслуживания и уровнем знаний врачей, виден грамотный подход к решению проблемы.
Андрей
Ну что Я могу сказать о клинике, это посредники, сидит девушка молоденькая наверное только закончила институт. Рассказал ситуацию она осмотрела меня и сказала, что клиника не удаляет миндалины, а только подрезают. В моем случае это невозможно и написала направление в областную больницу. Значит если ваша клиника не удаляет миндалины так пишите в прайсе только подрезаем частично, а не удаляем. Потратил время и деньги без результата не советую эту клинику это развод.
Мечтали о ребенке более 11-ти лет, и вот познакомились с клиникой Феськова в Харькове на Холодной Горе. Долгое лечение, сомнения и переживания, но вот наконец наша Кроха с нами! И скажу вам так, это того стоило!!! Верьте, стремитесь и обязательно всё получится! Всем удачи=)))
Вадим
К Румянцеву меня направил знакомый, тоже врач, посоветовал хорошего специалиста для обследования желудка. И действительно процедура прошло хорошо. Больно не было, неприятно, конечно, но не сильно. Заметно, что есть большой опыт в этом направлении. классный специалист.
Андрей
Арсен Гензелович - большое Вам СПАСИБО!!!!!
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 460
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) 460
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 750
  • УЗИ печени 150
Харьков ул. Холодногорская, 15
м.Холодная гора10 2 м.Южный вокзал45 9
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
  • УЗИ трансвагинальным датчиком 180
  • УЗИ молочных желез 135
  • УЗИ щитовидной железы 100
  • УЗИ внутренних органов (за один орган) 75
  • Кольпоскопия 200
6,8
Харьков Григоровское шоссе, 57
м.Холодная гора7 3
Мамин Дом на Холодной Горе — филиал сети педиатрических центров. Направленность клиники на обеспечение качественного медицинского сопровождение малыша от рождения до взрослого возроста. Проводится комплексное обследование не только педиатрами, но и более узкими специалистами. Предоставляются услуги вакцианации, диагностики, забора и исследования анализов, консультации и медицинские манипуляции в различных областях.
  • Електрокардіографія (ЕКГ) 100
  • УЗД серця 300
  • УЗД слинних залоз 220
  • УЗД щитовидної залози 220
  • УЗИ тимуса 190
6,2
Харьков ш. Григоровское, 55
м.Холодная гора3 3
Центр диагностики челюстно-лицевой области МайРей3D (MyRay3D) — медицинское учреждение, специализирующееся на проведении компьютерной томографии и рентгенографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации.
  • Ортопантомограмма 200
  • Ортопантомограмма детская 150
  • Рентгенография ВНЧС две стороны 250
  • КТ верхней челюсти 350
  • КТ нижней челюсти 350
5,7
Харьков ул. Полтавский Шлях, 152
м.Холодная гора
Детский медицинский центр «Здоровый ребенок» предоставляет широкий перечень лечебных и диагностических услуг для маленьких пациентов. Основные направления работы учреждения: аллергология, гастроэнтерология, нефрология, неврология, кардиология, стоматология, хирургия, офтальмология, отоларингология, педиатрия, гинекология. В центре используются прогрессивные методы диагностики и лечения детских заболеваний.
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.