Диагностические центры Харькова на м.Южный вокзал

Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 460 грн
Допплерография вен нижних конечностей (2 ноги) 460 грн
Видеогастроскопия 620 грн
КТ одной верхней челюсти 370 грн
Ортопантомограмма на фотобумаге 200 грн

Снежанна
Делали и кт и рентген, отношение и профессионализм персонала превосходны, рекомендую!
12 декабря '20 г.
Виктория
Я была у Ирады Юсифовны, очень внимательная, добрая, отзывчивая, мне помогла , рекомендую лучший гинеколог
Анастасия
Осталась довольна клиникой, качеством обслуживания и уровнем знаний врачей, виден грамотный подход к решению проблемы.
Андрей
Ну что Я могу сказать о клинике, это посредники, сидит девушка молоденькая наверное только закончила институт. Рассказал ситуацию она осмотрела меня и сказала, что клиника не удаляет миндалины, а только подрезают. В моем случае это невозможно и написала направление в областную больницу. Значит если ваша клиника не удаляет миндалины так пишите в прайсе только подрезаем частично, а не удаляем. Потратил время и деньги без результата не советую эту клинику это развод.
Паша М.
Можно ли в нашей стране за свои деньги получить качественное обслуживание? Оказывается можно! Спасибо ребятам 3D КТ на ул, Полтавский Шлях, реально лучшие, всё очень быстро и очень качественно!Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и родственникам!
М.П.
Сколько себя помню у меня насморк,ничего не помогало, самолечение это самая моя огромная ошибка, а обратись я раньше в 3D КТ на улю Полтавский Шлях, не страдал бы пол жизни,теперь мой нос полностью выздоровел, и я больше не страдаю, теперь корю себя , что не обратился раньше, ведь жизнь без постоянного насморка- прекрасна!
Диагностика 3D КТ
Харьков ул. Полтавский шлях, 56/58
м.Южный вокзал5 4
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
  • КТ одной верхней челюсти 370
  • КТ одной нижней челюсти 370
  • КТ двух челюстей в окклюзии 630
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 380
  • КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 680
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 460
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) 460
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 750
  • УЗИ печени 150
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
  • УЗИ комплесное (органы брюшной полости + мочевыделительной системы) 450
  • УЗИ комплексное: гинекология (матка, яичники, молочные железы) 550
  • УЗИ комплексное для женщин (матка, яичники, молочные железы, мочевыделительная система, органы брюшной полости, щитовидная железа) 1 150
  • УЗИ комплексное для мужчин (предстательная железа, мочевыделительная система, органы брюшной полости, щитовидная железа) 900
  • УЗИ ОБП (печень, желчный пузырь, желчные протоки,селезенка, поджелудочную железа, сосуды и полость брюшины) 300
Харьков ул. Холодногорская, 15
м.Холодная гора10 2 м.Южный вокзал45 9
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
  • УЗИ трансвагинальным датчиком 180
  • УЗИ молочных желез 135
  • УЗИ щитовидной железы 100
  • УЗИ внутренних органов (за один орган) 75
  • Кольпоскопия 200
Харьков ул. Благовещенская, 25
м.Южный вокзал8 3 м.Центральный рынок10 5
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.
  • Фолликулометрия 250
  • Доплерография плюс УЗИ мошонки 200
  • Кольпоскопия (включая цитологическое исследование и консультацию гинеколога) 480
  • Генетическое УЗИ пренатальная диагностика (1 плод) 300
  • Генетическое УЗИ пренатальная диагностика (2 плода) 400
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.