Диагностические центры Харькова на м.Южный вокзал

Консультативная кольпоскопия 150 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 190 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 420 грн
Допплерография вен нижних конечностей (2 ноги) 420 грн
КТ одной верхней челюсти 370 грн
Ортопантомограмма на фотобумаге 200 грн

Паша М.
Можно ли в нашей стране за свои деньги получить качественное обслуживание? Оказывается можно! Спасибо ребятам 3D КТ на ул, Полтавский Шлях, реально лучшие, всё очень быстро и очень качественно!Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и родственникам!
М.П.
Сколько себя помню у меня насморк,ничего не помогало, самолечение это самая моя огромная ошибка, а обратись я раньше в 3D КТ на улю Полтавский Шлях, не страдал бы пол жизни,теперь мой нос полностью выздоровел, и я больше не страдаю, теперь корю себя , что не обратился раньше, ведь жизнь без постоянного насморка- прекрасна!
Саша М.
Когда болят зубы хочется лесть на стены, от качественного рентгена зависит всё лечение 3 D КТ, на улице Полтавский шлях , быстро , качественно, надежно, спасибо вам ребята за сервис, и внимание
Вадим
Нужно было перевезти больную жену на другую квартиру, а из-за проблем позвоночника самостоятельно лучше ничего не делать, обратился за помощью в клинику Аремит, так как раз есть данная услуга. Сервис обслуживания на высоте!
Наталия
Мой ребенок играл с детьми на заброшенной стройке и случайно наступил на кусок торчащей ржавой проволки, кусочек отломился и остался в теле. Обратились в Аремит. Вынули аккуратно остатки проволки и вылечили. Спасибо, все хорошо теперь.
Виктор
Добрый день! В этой клинике часто бывал на перевязках, когда был перелом ноги, а опосля умудрился еще и руку сломать. Вызов на дом никакого труда не доставил, приезжали вовремя. Впечатления остались хорошие о персонале.
Харьков ул. Полтавский Шлях 115
м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • Консультативная кольпоскопия 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 190
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 420
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) 420
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 550
Диагностика 3D КТ
Харьков ул. Полтавский шлях, 56/58
м.Южный вокзал5 4
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
  • КТ одной верхней челюсти 370
  • КТ одной нижней челюсти 370
  • КТ двух челюстей в окклюзии 630
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 380
  • КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 680
Харьков ул. Холодногорская, 15
м.Холодная гора10 2 м.Южный вокзал45 9
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
  • УЗИ трансвагинальным датчиком 180
  • УЗИ молочных желез 135
  • УЗИ щитовидной железы 100
  • УЗИ внутренних органов (за один орган) 75
  • Кольпоскопия 200
Харьков ул. Благовещенская, 25
м.Южный вокзал8 3 м.Центральный рынок10 5
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.
  • Фолликулометрия 250
  • Доплерография плюс УЗИ мошонки 200
  • Кольпоскопия (включая цитологическое исследование и консультацию гинеколога) 480
  • Генетическое УЗИ пренатальная диагностика (1 плод) 300
  • Генетическое УЗИ пренатальная диагностика (2 плода) 400
5,2
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.