Диагностические центры Харькова на м.Южный вокзал

Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 480 грн
Допплерография вен нижних конечностей (2 ноги) 460 грн
Видеогастроскопия 620 грн
Комп. томогр. щелепи однієї (верхньої або нижньої) 500 грн
Ортопантомограма на фотопапері 300 грн

Сб Вс
Зельман Елизавета Сергеевна
Я была на приеме у уролога -Анатолия Валентиновича. Были большие проблемы с почками и мочевым пузырем. Благодаря Анатолию Валентиновичу, забыла о своей болезни. Отличное обслуживание,приятные врачи, которые действительно хотят помочь человеку.
Хочу выразить благодарность гинекологу Ираде Юсифовне,были проблемы с женским здоровьем.Вылечилась чувствую себя отлично,отдельную благодарность клинике ^Аремит^ которая находится рядом с моим домиком
Снежанна
Делали и кт и рентген, отношение и профессионализм персонала превосходны, рекомендую!
Я была у Ирады Юсифовны, очень внимательная, добрая, отзывчивая, мне помогла , рекомендую лучший гинеколог
Анастасия
Осталась довольна клиникой, качеством обслуживания и уровнем знаний врачей, виден грамотный подход к решению проблемы.
Андрей
Ну что Я могу сказать о клинике, это посредники, сидит девушка молоденькая наверное только закончила институт. Рассказал ситуацию она осмотрела меня и сказала, что клиника не удаляет миндалины, а только подрезают. В моем случае это невозможно и написала направление в областную больницу. Значит если ваша клиника не удаляет миндалины так пишите в прайсе только подрезаем частично, а не удаляем. Потратил время и деньги без результата не советую эту клинику это развод.
8,4
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 480
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) 480
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 750
  • УЗИ печени 150
Диагностика 3D КТ
8,3
Харьков ул. Полтавский шлях, 115
м.Южный вокзал5 4
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
  • Комп. томогр. щелепи однієї (верхньої або нижньої) 500
  • Комп. томогр. двох щелеп 820
  • Комп. томогр. скронево-нижньощелепного суглоба 450
  • Комп. томогр. двох скронево-нижньощелепних суглобів 800
  • Комп. томогр. сегмента (4 зуба) 350
5,3
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
5,2
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
4,3
Харьков ул. Благовещенская, 25
м.Южный вокзал8 3 м.Центральный рынок10 5
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.
  • Фолликулометрия 250
  • Доплерография плюс УЗИ мошонки 200
  • Кольпоскопия (включая цитологическое исследование и консультацию гинеколога) 480
  • Генетическое УЗИ пренатальная диагностика (1 плод) 300
  • Генетическое УЗИ пренатальная диагностика (2 плода) 400