Диагностические центры Харькова на м.Барабашова

Комп. томогр. щелепи однієї (верхньої або нижньої) 500 грн
Ортопантомограма на фотопапері 300 грн

Сб Вс
Отличная клиника и доктора. Наблюдаемся у Михаила Николаевича. Всегда все чётко и по существу, без огромных списков ненужных препаратов. Рекомендую.
Вакцинируемся и наблюдаемся как у аллерголога. Граммотный и внимательный специалист.
Павлун В.
Большое человеческое спасибо хочу выразить всему коллективу медцентру Орленок. анализов много не назначали, только то, что было нужно. в итоге верно определили проблему, ребенок счастлив, а это самое главное.
Светлана Кривошей
Я осталась довольна посещением вашей клиники, относительно моего вопроса получила исчерпывающие ответы и хорошие рекомендации по лечению моего ребенка. Жизнь продолжается. Все понравилось.
Шестакова Маргарита
У доченьки была астма, не могли понять что делать и как купировать приступы. В вашем центре преодолели все проблемы, следуем советам и продолжаем дальше наблюдаться в орленке. Спасибо
мама Кирилла
Медицинская помощь мне очень понравился, приём тоже. Главное, что ребенок тоже рад, хотя раньше боялся людей в белых халатах. Впечатления только позитивные, всем советую Орленок.
Диагностика 3D КТ
Харьков пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студенческая40 9
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.
  • Комп. томогр. щелепи однієї (верхньої або нижньої) 500
  • Комп. томогр. двох щелеп 820
  • Комп. томогр. скронево-нижньощелепного суглоба 450
  • Комп. томогр. двох скронево-нижньощелепних суглобів 800
  • Комп. томогр. сегмента (4 зуба) 350
Харьков пр-т Юбилейный, 57 А
м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8
Профильный медицинский центр "Орленок" специализируется в области общей педиатрии и детской аллергологии. Прием ведет врач второй квалификационной категории с многолетним опытом практической работы. Основные заболевания с которыми сталкиваются специалисты центра — аллергический ринит, бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, острые аллергические реакции.
Харьков ул. Бобруйская, 2 Б
м.Барабашова20
Клиника Лазер Медикал специализируется на лечении различных заболеваний с помощью ультрасовременных лазерных технологий. Основные направления работы клиники: андрология, гинекология, косметология, дерматология, проктология, маммология, терапия, флебология, урология и хирургия. В медицинском учреждении можно записаться на ультразвуковую диагностику и сдать все необходимые анализы.
4,3
Харьков ул. Механизаторская, 21 (эт. 2)
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения — семейная стоматология.
3,8
Харьков ул. Академика Павлова, 46/11, 3 подъезд
м.Защитников Украины30 7 м.завод им. Малышева32 10 м.Барабашова31 7
МРТ МедСервис, диагностический центр, который специализируется на проведении МРТ. В центре работают специалисты высшей категории, используется новейшее оборудование, персональный подход. По возрасту ограничений для пациентов нет.
3,7
Харьков ул. Семиградская, 12
м.Защитников Украины15 м.Барабашова30 10 м.Киевская20
Детский центр «Неболейка» — международный лечебно-профилактический медицинский центр, предоставляющий маленьким пациентам широкий перечень услуг. Клиника осуществляет свою деятельность с 2006 года. За эти годы удалось вылечить множество детей и подростков. С 2015 года в центре активно развиваются профилактические программы для детей первого года жизни (патронаж и скрининг).