3D КТ - сеть диагностических центров

Сеть диагностических клиник 3D Center предоставляет услуги по проведению конусно-лучевого обследования на компьютерном томографе. Сеть включает множество клиник, расположенных в Киеве, Полтаве, а также Харькове и Суммах. Специалисты центра имеют возможность значительно усовершенствовать стандартную диагностику, получить максимально полную информации об исследуемой зоне.

К преимуществам данного метода исследования относится минимальная доза облучения, которая в 10 раз меньше в сравнении со спиральной КТ, что обусловлено использованием в центрах новейших технологий. 3D томография считается более совершенной, точной, так как дает возможность получить объемное изображение, увеличить, повернуть картинку, исследовать интересующую зону со всех сторон.

Кроме того, сканирование занимает не больше 24 секунд, а результаты диагностики пациент получает уже через 5 минут после томографии. На диске записаны результаты КТ и программа, позволяющая просмотреть файл. 3D исследование можно использовать в отоларингологии, челюстно-лицевой хирургии, стоматологии (терапевтического, хирургического, ортопедического направления, имплантологии). Метод подходит как для первичного обследования челюстно-лицевого аппарата, выявления патологии, определения объема лечения, так и для оценки полученных результатов после терапевтического курса, хирургических манипуляций.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

м.23-го Августа

1 1

м.Ботанический сад

14 5
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)

м.Научная

• Предложения

3D КТ - сеть диагностических центров, цены на услуги:

• КТ височно-нижнечелюстных суставов
  • КТ челюсти (2 челюсти) 400
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
  • КТ придаточных пазух носа
  • КТ лицевого скелета
  • КТ сегмента от 300
  • Рентген снимок височно-нижнечелюстного сустава (открыт, закрыт вид) на фотобумаге 230
  • Ортопантомограмма на фотобумаге 300
  • Телеренгенография (одна проекция) на фотобумаге 230
  • Прицельный снимок зуба 80
  • Заключение врача рентгенолога (сегмент, не более 4 зубов) 90

Отзывы и оценки клиники

Лаптов Сергій Борисович
Норм
Дмитро
Для мене завжди було важко проходити такі процедури , але я попав к вам на європейську, дуже і дуже вічливий персонал , дійсно індивідуальний підхід , заспокоїли ) все зробили дуже гарно ! 10 з 10 , вдруге був у вас і після цього вже тільки до вас. Дякую за такий гарний персонал )
Наталія
Очень хорошая клиника с отзывчивым персоналом! Мы всей семьей ходим только сюда. Диагностика на высшем уровне с соблюдением всех санитарных норм. Девочки приветливые и внимательные. Очередей никогда нет, услуга оказывается в четко отведённое время по записи. Всем рекомендую!
Персонал общается в хамской манере. Услугу получить не удалось
Ирина Михайловна
Дай Бог здоровья диагностам и адекватным врачам.
Очень хороший врач.Помогла обнаружить опухоль на ранней стадии.Только поэтому я вылечился!!
Александр
Боялся проходить томографию, но после процедуры сказал, что совсем не страшно. Доктор оказалась приятным человеком.
Анастасия
Понравилось, как организована работа центра. Рекомендую.
Приятный персонал, рада, что выбрали именно эту клинику.
Отличнейшие специалисты,внимательные,сегодня была на приеме,все рассказали,объяснили.
Снежанна
Делали и кт и рентген, отношение и профессионализм персонала превосходны, рекомендую!
Саша
Все суппер!
Ярослав
Новое оборудывание, вышколеный персонал, рекомендую.
Таня
Спасибо. Все вовремя. Не пришлось ждать на улице.
Кристина
Индивидуальный подход – именно это понравилось.
Все суппер!
Саша
Посещала данный центр 16.09.2019, направлял стоматолог. Нужно было пройти КТ обеих челюстей. Пошла без записи, в порядке "живой очереди ", ожидать минут 15. Очень удобное и современное помещение, новейшая аппаратура. Отзывчивые и ответственные девушки на ресепшене. Поскольку проживаю в районе м. Героев труда, мне очегь удобно было поаещение именно по этому адресу фактически 3 дом от "Компаса". Только положительные эмоции от данного центра!
Хочу от всей души поблагодарить персонал данной клиники. Вы сделали, то, что ваши коллеги в wde3d делать отказались. Мы привезли бабушку сделать снимок зубов (бабушке 89 лет есть тремор), но не смотря на чувствительный аппарат и все ньюансы, девочки сделали все,чтобы снимок получился.Спасибо вам огромное!!!
М.П.
Сколько себя помню у меня насморк,ничего не помогало, самолечение это самая моя огромная ошибка, а обратись я раньше в 3D КТ на улю Полтавский Шлях, не страдал бы пол жизни,теперь мой нос полностью выздоровел, и я больше не страдаю, теперь корю себя , что не обратился раньше, ведь жизнь без постоянного насморка- прекрасна!
Паша М.
Можно ли в нашей стране за свои деньги получить качественное обслуживание? Оказывается можно! Спасибо ребятам 3D КТ на ул, Полтавский Шлях, реально лучшие, всё очень быстро и очень качественно!Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и родственникам!
Саша М.
Когда болят зубы хочется лесть на стены, от качественного рентгена зависит всё лечение 3 D КТ, на улице Полтавский шлях , быстро , качественно, надежно, спасибо вам ребята за сервис, и внимание
Олег
Після ДТП, мені треба було зробити КТ верхньої та нижньої щелепи. Я звернувся до центру діагностики 3D КТ. Зробили все якісно і швидко, результати діагностики я отримав на диску. В цілому, мене все влаштувало.
Світлана
Якщо вам необхідна якісна діагностика, а зокрема КТ чи рентген, то я з повною упевненістю можу рекомендувати спеціалізований центр на Академіка Павлова. Тут працюють кращі фахівці, які зроблять все якісно.
Вячеслав
Отличный персонал! Внимательный персонал и современное оборудование. Спасибо большое за Вашу работу и внимание!
Влад
Так как я профессионально занимаюсь борьбой, то естественно, мне часто приходиться делать диагностику челюстно-лицевого аппарата. Хорошо, что есть центр 3D КТ, здесь делают безопасную для здоровья диагностику, и к тому же очень емкую. После КТ врачам на много легче ставить диагноз.
Яна
У даному діагностичному центрі я робила рентген. Послугами цього медичного закладу я залишилася задоволена. Тут все охайно та акуратно, діагностика якісна і необхідна для ефективного лікування.
Таня
Недавно обращался в 3D КТ на Академика Павлова. С уверенностью могу сказать, что специалисты здесь работают квалифицированные, с большим опытом практической работы. Могу смело рекомендовать всем.
Когда у меня было подозрение на гайморит, я делала диагностику в центре 3D КТ. Здесь работают настоящие специалисты, быстро сделали КТ, к сожалению, диагноз подтвердился. Я благодарна за качественную диагностику.
Борис
Быстро, качественно, удобно, нужен был снимок в стомат. клинику. 10 мин и они отправили на почту клиники результат в цифре, а потом записали на диск и вручили на руки. цена была 250 грн 03 06 17 (не вся челюсть, а 1 зуб необходимо было отснять но в фокус попадает зуба 4)
Игорь
Никаких нареканий