3D КТ - сеть диагностических центров

Сеть диагностических клиник 3D Center предоставляет услуги по проведению конусно-лучевого обследования на компьютерном томографе. Сеть включает множество клиник, расположенных в Киеве, Полтаве, а также Харькове и Суммах. Специалисты центра имеют возможность значительно усовершенствовать стандартную диагностику, получить максимально полную информации об исследуемой зоне.

К преимуществам данного метода исследования относится минимальная доза облучения, которая в 10 раз меньше в сравнении со спиральной КТ, что обусловлено использованием в центрах новейших технологий. 3D томография считается более совершенной, точной, так как дает возможность получить объемное изображение, увеличить, повернуть картинку, исследовать интересующую зону со всех сторон.

Кроме того, сканирование занимает не больше 24 секунд, а результаты диагностики пациент получает уже через 5 минут после томографии. На диске записаны результаты КТ и программа, позволяющая просмотреть файл. 3D исследование можно использовать в отоларингологии, челюстно-лицевой хирургии, стоматологии (терапевтического, хирургического, ортопедического направления, имплантологии). Метод подходит как для первичного обследования челюстно-лицевого аппарата, выявления патологии, определения объема лечения, так и для оценки полученных результатов после терапевтического курса, хирургических манипуляций.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Филиалы сети:
Сумы ул. Парковая, 2/1
Полтава ул. Стретенская, 50 (ул. Комсомольская)
Харьков ул. Культуры, 12

м.23-го Августа

1 1

м.Ботанический сад

14 5
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)

м.Научная

• КТ верхньої щелепи 350
  • КТ лицьового скелета 340
  • КТ придаточных пазух носа 500
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
  • КТ лицевого скелета
  • Ортопантомограмма на фотобумаге 180
  • Рентген снимок височно-нижнечелюстного сустава (открытый или закрытый вид) на фотобумаге 180
  • Заключение врача рентгенолога (сегмент, не более 4 зубов) 80

Хочу от всей души поблагодарить персонал данной клиники. Вы сделали, то, что ваши коллеги в wde3d делать отказались. Мы привезли бабушку сделать снимок зубов (бабушке 89 лет есть тремор), но не смотря на чувствительный аппарат и все ньюансы, девочки сделали все,чтобы снимок получился.Спасибо вам огромное!!!
М.П.
Сколько себя помню у меня насморк,ничего не помогало, самолечение это самая моя огромная ошибка, а обратись я раньше в 3D КТ на улю Полтавский Шлях, не страдал бы пол жизни,теперь мой нос полностью выздоровел, и я больше не страдаю, теперь корю себя , что не обратился раньше, ведь жизнь без постоянного насморка- прекрасна!
Паша М.
Можно ли в нашей стране за свои деньги получить качественное обслуживание? Оказывается можно! Спасибо ребятам 3D КТ на ул, Полтавский Шлях, реально лучшие, всё очень быстро и очень качественно!Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и родственникам!
Саша М.
Когда болят зубы хочется лесть на стены, от качественного рентгена зависит всё лечение 3 D КТ, на улице Полтавский шлях , быстро , качественно, надежно, спасибо вам ребята за сервис, и внимание
Олег
Після ДТП, мені треба було зробити КТ верхньої та нижньої щелепи. Я звернувся до центру діагностики 3D КТ. Зробили все якісно і швидко, результати діагностики я отримав на диску. В цілому, мене все влаштувало.
Світлана
Якщо вам необхідна якісна діагностика, а зокрема КТ чи рентген, то я з повною упевненістю можу рекомендувати спеціалізований центр на Академіка Павлова. Тут працюють кращі фахівці, які зроблять все якісно.
Вячеслав
Отличный персонал! Внимательный персонал и современное оборудование. Спасибо большое за Вашу работу и внимание!
Влад
Так как я профессионально занимаюсь борьбой, то естественно, мне часто приходиться делать диагностику челюстно-лицевого аппарата. Хорошо, что есть центр 3D КТ, здесь делают безопасную для здоровья диагностику, и к тому же очень емкую. После КТ врачам на много легче ставить диагноз.
Яна
У даному діагностичному центрі я робила рентген. Послугами цього медичного закладу я залишилася задоволена. Тут все охайно та акуратно, діагностика якісна і необхідна для ефективного лікування.
Таня
Недавно обращался в 3D КТ на Академика Павлова. С уверенностью могу сказать, что специалисты здесь работают квалифицированные, с большим опытом практической работы. Могу смело рекомендовать всем.
Инна
Когда у меня было подозрение на гайморит, я делала диагностику в центре 3D КТ. Здесь работают настоящие специалисты, быстро сделали КТ, к сожалению, диагноз подтвердился. Я благодарна за качественную диагностику.
Борис
Быстро, качественно, удобно, нужен был снимок в стомат. клинику. 10 мин и они отправили на почту клиники результат в цифре, а потом записали на диск и вручили на руки. цена была 250 грн 03 06 17 (не вся челюсть, а 1 зуб необходимо было отснять но в фокус попадает зуба 4)
Игорь
Лиза
04 октября '16 г.
Мои рекомендации))
Дарья
Рекомендую центр, отличные условия для пациентов, добросовестная работа докторов, новейшее оборудование.
Инга
Пришла сделать снимок зубов. Сложилось ощущение, как будто я попала в дорогущую клинику. К пациентам относятся с уважением и вниманием, весь персонал улыбчивый и приветливый.
Марьяна
Привозила сюда сына после падения (был зафиксирован перелом руки и смещение костей челюсти). Травматолог оперативно сделал снимок костей, выписал заключение. Все зажило без осложнений.
Ксения
Отец обследовался здесь, чтобы поставить зубные протезы. Снимки сделали очень быстро, отдали их в цифоровом виде и на бумаге.
женя
в центре мне уделили максимум внимания. неожиданно, но приятно!
Виктория
В центре есть все для комфорта пациента. Рекомендую
Карина М.
Благодарю врачей клиники за качественное и оперативное обслуживание!
Арина
Лечила зубы, стоматолог направил в этот центр сделать снимок челюсти. Процедура заняла буквально минуту, врач сделал заключение, вежливо разъяснил основные моменты. При этом не пришлось сидеть в бесконечной очереди, все цивилизовано и быстро. Побольше бы таких учреждений.
Людмила
Отношение сотрудников очень вежливое, все доступно объясняют
Анастасия
Посоветовали знакомые, теперь и сам советую остальным
Тамара Викторовна
Этот центр мне порекомендовал стоматолог, так как он располагает современным оборудованием и считается одним из лучших в городе. Я не пожалела о том, что пришла делать томограмму именно сюда.
Дима
При надобности с удовольствием обращусь именно сюда
Дмитрий
В центре оказали незаменимую помощь — сделали снимки челюсти после травмы, врач написал заключение, успокоил. Сейчас, когда все зажило, я безмерно благодарен персоналу клиники за внимательность и участие!
Инна
Центр выше всех похвал. Делала здесь рентген, очень понравилось отношение врачей к своей работе.
Илья Яковлевич
Приезжал сюда делать снимок челюстей. Оказалось — онкология. Хорошо, что в центре современное оборудование и врачи-профессионалы, болезнь выявили на ранней стадии. Сейчас прохожу лечение, врач говорит, что прогноз благоприятный. Я благодарен этому центру за оперативность и точность!

Врачи клиники 3D КТ - сеть диагностических центров

Выбрать специальность