КТ с контрастом в Харькове

Обследование 3 зон с контрастом (грудная клетка+брюшная полость+малый таз) 3550 грн
Обследование 4 зон с контрастом 4700 грн
КТ гортани и органов грудной клетки с контрастом 2900 грн

Сб Вс
УЗИ делал Бойко Антон Владимирович. Ответственный и дотошный врач. Спасибо ему огромное. И в клинике сотрудники были доброжелательны и вежливы. Единственный неприятный момент - запись онлайн. Пришлось самой перезванивать и уточнять её (записи) действительность.
Зинаида
Прошла диагностику в этом центре 9 января (КТ - онкоскрининг). Выявили редкую патологию на отростоке слепой кишки, а также подозрение на метастазы в лимфоузелках легких. Прооперирована, прохожу терапию. Контрольное КТ через 3 месяца. Хочу сказать спасибо за профессионализм врачу- радиологу Ткачук Артёму Сергеевичу. Высокое качество диагностики. Рекомендую.
Мне все очень понравилось. Умнички.
Приятная атмосфера, не дорого и без очереди.
Ирина Витальена
С возрастом, к сожалению, появляются проблемы со здоровьем. я решила не паниковать, а найти добросовестного доктора. и у меня получилось. теперь моя щитовидная железа под надежным контролем. Спасибо
Ксения
Делала узи щитовидки в медцентре эксперт. процедура прошла безболезненно и без дискомфорта. да и цена нормальная. спасибо
МДЦ Эксперт
8,9
Харьков Центр ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Диагностический центр МДЦ Эксперт-Харьков входит в большую сеть центров и занимается исследованиями в области УЗИ и КТ. МДЦ Эксперт-Харьков удобно расположен в центре Харькова вблизи станции метро и остановок городского транспорта. Прием ведется все дни, кроме воскресенья.
  • Обследование 3 зон с контрастом (грудная клетка+брюшная полость+малый таз) 3 550
  • Обследование 4 зон с контрастом 4 700
  • КТ гортани и органов грудной клетки с контрастом 2 900
4,1
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская1 1 м.Университет17 7 м.Киевская25 8
Диагностический центр "Бригид" специализируется на проведении КТ и МРТ диагностики (без ограничений по возрасту), возможна консультация врача-диагноста. Центр является базой кафедр высших учебных заведений Харькова.
  • МСКТ ОГК,ГМ(головной мозг),ОБП та ОМТ с контрастом 4 150
3,0
Харьков пер. Балакирева, 3 А
м.23-го Августа35 8 м.Ботанический сад32 9
Европейский Радиологический Центр на Балакирева — это один из 5 филиалов сети диагностических центров в Харькове, которая впервые открыла свои двери для пациентов больше 10-ти лет назад. Врачи центра — члены Европейского общества радиологов, они регулярно проходят стажировку в европейских, американских клиниках, а также принимают активное участие в международных конференциях. Кроме того, ими написано большое количество научных работ по онкологическому направлению и поражению сосудов.
  • КТ-миелография с в/в контрастом 3 650
  • КТ цистернография с в/в контрастом 2 950
  • КТ с контрастным усилением 3-х зон 3 600
  • КТ с контрастным усилением 4-х зон 4 200
  • КТ с контрастным усилением 5-ти зон 4 800
  • КТ скрининг с в/у контрастом 3 600
5,4
Харьков, ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
5,2
Харьков, ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Харьков, Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13