Николенко Анна Александровна

Эндокринолог
Врач второй категории
Врач-эндокринолог второй квалификационной категории занимается вопросами лечения патологий системы регуляции работы внутренних органов посредством гормонов. Специализируется в области нарушений женской репродуктивной системы, включая бесплодие и аменорею. Проводит диагностику сахарного диабета, наблюдает пациентов с этим диагнозом. Контролирует и при необходимости корректирует схему лечения. Лечит ожирение и сбои в работе щитовидной и других желез внутренней секреции. Оказывает медицинскую помощь как при врожденных, так и приобретенных, заболеваниях эндокринной системы.

Тамара
Спасиба клинике медбуда,что записали меня к класному приветливому специалисту.Детально расказала о моей проблеме и назачила лечения.Заканчиваю принимать таблетки и моё состояния здоровья улучшилось,давление стабилизировалось, перебои в серце немного покинули, комок в горле исчез, Записываюсь только к ней на лечение прийом.
Не пожалела о том, что обратилась именно к ней по рекомендациям знакомых. Качеством работы довольна
Лиза
13 ноября '16г.
Врач произвела впечатление хорошего, знающего специалиста
Алексей
26 августа '16г.
Ощутила значительное улучшение состояния! Рекомендую всем Николенко.

• 2009 г. - НМУ им. Богомольца.

• 2011 г. - терапия КМАПА им. Шупика;
  • 2011 г. - эндокринология;
  • 2013 г. - гинекологическая эндокринология.