Мельник Владимир Алексеевич

Офтальмохирург
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-офтальмолог высшей категории, владеет консервативными и хирургическими методами терапии, проводит консультационные приемы. Проводит мероприятия по устранению катаракты, дистрофии сетчатки, глаукомы. Мельник Владимир Алексеевич предоставляет услуги по диагностике и лечению диабетической ретинопатии, занимается терапией воспалительных процессов глаз. Входит в Европейскую ассоциацию катарактальных и рефракционных хирургов.

Михаил и Елена
Спасибо большое за помощь в нашей проблеме! У нашей дочери было косоглазие, проблему удалось решить, как нельзя лучше — терапевтическим лечением. Планируем пройти обследование у Владимира Алексеевича по поводу катаракты. Консультацией довольны.
Приводила к Владимиру Алексеевичу маму. Он выявил у нее катаракту и сам прооперировал. Мама очень благодарна ему, что помог сохранить зрение. Сейчас продолжает наблюдаться у него, рекомендует всем своим подругам и знакомым.
Андрей
04 октября '16г.
Этого доктора мне порекомендовал хороший знакомый. Лечение прошел, все устроило. Врач адекватный, рекомендации дает дельные.
Любовь
02 октября '16г.
Огромное спасибо доктору за оказанную помощь!

• 2000 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев;

• 2013 г. — съезд офтальмохирургов, г. Москва (Россия);
  • 2013 г. — ASLS, г. Сан-Франциско (США);
  • 2013 г. — ISO, г. Копенгаген (Дания);
  • 2013 г. — Амстердам (Голландия).

• Член общества офтальмологов и офтальмохирургов Украины;
  • Член Европейской ассоциации катарактальных и рефракционных хирургов;
  • Член Американской ассоциации катарактальных и рефракционных хирургов.