Кавецкий Александр Михайлович

Врач-хирург, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется в области флебологии, проводит оперативные вмешательства по профилю сосудистой хирургии. Занимается лечением варикозного расширения вен, удалением сосудистых звездочек на ногах. Практикует склеротерапию на ранних стадиях варикоза, обеспечивая сохранение эстетического вида кожных покровов нижних конечностей в виду отсутствия необходимости разрезов для проведения процедуры.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский

Карина
К Александру Михайловичу обращался мой отец. До этого мы обошли уже несколько врачей, поэтому есть с чем сравнивать. Врач очень хороший, сразу видно, что знает, что делает. Диагноз сразу поставил, назначил лечение, которое помогло отцу восстановить здоровье в коротние сроки. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Жанна
Результатом процедуры очень довольна. Проводил мне склеротерапию, я даже не ожидала такого хорошего эффекта
Гюнай
Мне 32 года, появились сосудистые звездочки на ногах. Начитавшись информации в интернете, решила не лечиться самостоятельно, а сразу обратиться к специалистам. На консультации флеболога мне назначали лекарственные препараты, компрессионный трикотаж. Сейчас отмечаю улучшение, болезнь не прогрессирует, а сеточку удалили)))
Лилия
Огромное спасибо. Очень качественная работа
Тимур
Прекрасный врач! Спокойный, уверенный и внимательный.

Участие в ассоциациях

• Член ассоциации сосудистых хирургов и флебологов Украины.