Паламар Орест Игоревич

Нейрохирург
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрохирург высшей категории, специализируется на выполнении хирургических вмешательств при патологиях головного и спинного мозга, инсульте, аневризмах, злокачественных новообразованиях. Имеет научную степень кандидата медицинских наук.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский

Добрый день ! Хотела бы с вами поделиться своей историей и рассказать о людях, спасших мою жизнь. Моя история, началась около 4 лет назад, когда у меня начались проблемы с менструальным циклом ( на тот момент мне было 38 лет). При обследовании мне проведено МРТ головного мозга и выявлены краниофарингиомы. Эндокринологи назначили мне Алактин , который я регулярно принимала. Раз в год я делала МРТ и размер кист оставался прежним. С марта 2019 г. у меня появилась апатия, постоянная сонливость, отсутствие сил. Я приходила с работы и ложилась спать, делать ничего не хотела. Я не понимала , что со мной происходит . Муж отвел меня на плановое МРТ, где врачи увидели увеличение кист в 2 раза. Эндокринологи увеличили мне дозу Алактина до максимальной. Так мы пытались добиться уменьшения размера кист. Однако мое состояние ухудшалось. А муж , не говоря мне, постепенно искал нейрохирурга. 28 мая мы были в институте нейрохирургиии у Паламаря Ореста Игоревича. Принял очень хорошо. Подробно все рассказал и сказал, что меня надо оперировать. Операция шла 6 часов, опухоль удалили полностью. Через неделю мне сняли швы. Хочу выразить искреннюю благодарность за мастерски проведенную операцию! Я безумно Вам благодарна за сохраненную мне ЖИЗНЬ!
Данил
Удалял мне полипы в носу. Операция проведена без сучка без задоринки. Нос дышит. Высший класс!
Алла
Могу сказать о нем только хорошее, знает толк в своей работе
Платон
08 июня '16г.
Проводил операцию по удалению межпозвоночной грыжи моей матери. Большое спасибо, что помог.

• 1989 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев;

• 2002 г. — Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии», г. Киев;
  • 2003 г. — Научно-практическая конференция «Современные подходы к диагностике и лечению больных злокачественными опухолями головы и шеи», г. Судак;
  • 2003 г. — Конференция невропатологов и нейрохирургов Западного региона Украины, г. Львов;
  • 2003 г. — Международный симпозиум «Онкология в оториноларингологии», г. Быдгощ;
  • 2004 г. — Ежегодная традиционная конференция Украинского научного медицинского общества оториноларингологов г. Киев.

• Член Украинской ассоциации нейрохирургов (УАН);
  • Член Украинского научного медицинского общества оториноларингологов.