Лемешко Константин Анатольевич

Андролог, Уролог
врач высшей категории
Уролог высшей категории, специалист в области андрологии, дает профессиональные консультации по вопросам женского и мужского бесплодия, мочекаменной болезни пиелонефрита и различных воспалительных процессов репродуктивных органов мужчин и женщин. Занимается лечением простатита, фимоза, аденомы простаты, варикоцеле, цистита. Производит диагностику инфекционных патологий, составляет план терапии в соответствии с анамнезом заболевания.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16

Павел
Огромное Вам спасибо за помощь! Вы очень хороший специалист. Дай Вам Бог здоровья!
Юлия
Долго с мужем откладывали вопрос рождения ребенка, а когда наконец собрались – долго не получалось. Посоветовали проконсультироваться у Лемешко. И вот – ура! Сегодня я узнала, что беременна!
Игорь
Толковый доктор. Рекомендую!
Михаил
Георгий Петрович
Лечился у Константина Анатольевича от бесплодия. Компетентный и внимательный врач, дает подробные консультации, не скуп на советы.

• 1984 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 1990 г. – Курсы «Специализация по гомеопатии» г. Киев;
  • 1993 г. – Курсы «Сексология бесплодия» г. Киев;
  • 1998, 2003, 2008 гг.– Курсы усовершенствования по урологии, г. Киев;
  • 2012, 2017 гг. – ПАЦ по урологии.