Лемешко Константин Анатольевич

Андролог, Уролог
Врач высшей категории
Уролог высшей категории, специалист в области андрологии, дает профессиональные консультации по вопросам женского и мужского бесплодия, мочекаменной болезни пиелонефрита и различных воспалительных процессов репродуктивных органов мужчин и женщин. Занимается лечением простатита, фимоза, аденомы простаты, варикоцеле, цистита. Производит диагностику инфекционных патологий, составляет план терапии в соответствии с анамнезом заболевания.

Павел
Огромное Вам спасибо за помощь! Вы очень хороший специалист. Дай Вам Бог здоровья!
Олли
Долго с мужем откладывали вопрос рождения ребенка, а когда наконец собрались – долго не получалось. Посоветовали проконсультироваться у Лемешко. И вот – ура! Сегодня я узнала, что беременна!
Игорь
02 октября '16г.
Толковый доктор. Рекомендую!
Михаил
04 ноября '16г.
Некоторое время назад заметил ухудшение мужского здоровья. Обращаться к врачу по такому поводу не стал — решил провести лечение народными средствами. К врачу все-таки пришлось идти, потому что после самолечения мое состояние не улучшилось, а стало намного хуже. Консультация андролога помогла мне справиться с заболеванием. Очень благодарен врачу за оказанную помощь и рад, что обратился к врачу своевременно. Больше никакого самолечения, только квалифицированная медицинская помощь.
Георгий Петрович
Лечился у Константина Анатольевича от бесплодия. Компетентный и внимательный врач, дает подробные консультации, не скуп на советы.

• 1984 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 1990 г. — Курсы «Специализация по гомеопатии» г. Киев;
  • 1993 г. — Курсы «Сексология бесплодия» г. Киев;
  • 1998, 2003, 2008 гг. — Курсы усовершенствования по урологии, г. Киев;
  • 2012, 2017 гг. — ПАЦ по урологии.