Лемешко Константин Анатольевич

врач высшей категории
Уролог высшей категории, специалист в области андрологии, дает профессиональные консультации по вопросам женского и мужского бесплодия, мочекаменной болезни пиелонефрита и различных воспалительных процессов репродуктивных органов мужчин и женщин. Занимается лечением простатита, фимоза, аденомы простаты, варикоцеле, цистита. Производит диагностику инфекционных патологий, составляет план терапии в соответствии с анамнезом заболевания.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Павел
Огромное Вам спасибо за помощь! Вы очень хороший специалист. Дай Вам Бог здоровья!
Юлия
Долго с мужем откладывали вопрос рождения ребенка, а когда наконец собрались – долго не получалось. Посоветовали проконсультироваться у Лемешко. И вот – ура! Сегодня я узнала, что беременна!
Игорь
Толковый доктор. Рекомендую!
Михаил
Георгий Петрович
Лечился у Константина Анатольевича от бесплодия. Компетентный и внимательный врач, дает подробные консультации, не скуп на советы.
Похожие специалисты:
Уролог, Сексолог, Андролог