Шевченко Оксана Валентиновна

Физиотерапевт, Реабилитолог
врач высшей категории
Врач физиотерапевт, реабилитолог высшей категории. Оказывает услуги по всем видам ультразвуковых, тепловых, водных, лазерных, электромагнитных и физиотерапевтических процедур. Окончила Харьковский национальный медицинский университет, лечебный факультет.

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский

Александра
Очень хороший врач, провела действительно эффективный курс реабилитации, который мне помог в короткие сроки восстановиться после перенесенного заболевания. Большое спасибо за оказанную помощь!.
Світлана
Дякую за консультацію і за хороший, і приємний курс реабілітації
Вікторія
Дякую за те що створили хороший курс реабілітації для мого чоловіка, тепер він повністю здоровий. Дякуємо за те що помогли
Василь
Дякую із якісним курсом реабілітації який був ефективний,це хороший лікар і їй можна довіряти здоров'я. Я всім раджу вас
Кирило Федорович
Дуже дякую Оксані Валентинівні за кваліфіковану допомогу! Моя спина більше не болить - це таке щастя! А я думав, що з цим нічого не зробиш.
Лилия Дмитриевна
Долго мучаюсь от остеохондроза поясничного отдела позвоночного столба. Не обращалась в больницу, принимала обезболивающие средства. Когда эффект от них стал намного хуже, приходилось увеличивать дозу, пока не появилась боли в желудке… Обратилась в больницу, направили на консультацию ортопеда. После проведения исследований, назначения лечебного курса, врач порекомендовал консультацию физиотерапевта. После окончания курса процедур спина вообще не болела. Теперь регулярно прохожу физиотерапевтический курс с профилактической целью и прекрасно себя чувствую!! Спасибо за помощь!
Аделина
Шевченко О.В. хороший специалист, обладает богатыми знаниями в области физиотерапии
Инна
В Медбуд проходила курс физиотерапии у Оксаны Валентиновны. Самые лучшие впечатления, даже не ожидала, что после леченя так хорошо буду себя чувствовать.
Евгений
Посоветовали ее как специалиста по лечению остеохондроза. Не пожалел, что обратился к ней, поскольку лечение прошло удачно.
Юлианна
03 мая '16г.
Контролировала реабилитационный период мужа после тяжелой аварии и операции. Без ее помощи муж бы сейчас не ходил. Низкий ей поклон...

• 1990 г. - Харьковский национальный медицинский университет, лечебный факультет;
  • 1999 г. - Международное подтверждение диплома врача, г. Буэнос-Айрес (Аргентина).

• 2012 г. - курсы повышения квалификации.

Участие в ассоциациях

• 1999г. - Член Ассоциации физиотерапевтов, курортологов и реабилитологов Аргентины.