Горденко Наталья Николаевна

Терапевт
Врач высшей категории
Доктор Горденко Н. Н. специализируется на гастроэнтерологических заболеваниях, проводит также общетерапевтическую практику, имеет высшую врачебную категорию. В своей практике применяет методы гастроскопии, дуоденального зондирования и фиброгастродуэндоскопии.

Лариса
Не первый раз уже, когда возникают сложности с лечением или постановкой диагноза, обращаюсь и получаю реальную помощь от Горденко. Опыта и знаний Наталье Николаевне не занимать, уж она то точно всегда поможет.
Наталя
Це лікар з великої букви, помогла мені і ще трьом знайомим
Алина
Проходила у Натальи Николаевны фиброгастродуоденоскопию. Она меня морально подготовила к ней и потом все сделала быстро, четко. Дискомфорт был минимальным, что при такой малоприятной процедуре очень важно. Теперь приступаю к лечению.
Андрей
16 сентября '16г.
Хороший доктор, лечился и наблюдался у нее от панкреотита. Рекомендую.
Кристина
Приятная доктор. Диагноз поставила сразу, лечение и рекомендации расписала. Болезнь ушла и за это спасибо Наталье Николаевне.

• 1980 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 1981 г. — областная клиническая больница г. Херсона, интернатура.

• 2008 г. — курсы повышения квалификации оп терапии (Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика);
  • 2011 г. — курсы повышения квалификации по профпатологии (Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика).

• Член общества врачей-интернистов;
  • Член ассоциации врачей-кардиологов;
  • Член ассоциации врачей-профпатологов;
  • Член клуба врачей-профессионалов.