Малеева Юлия Николаевна

Врач-терапевт, кардиолог, заведует терапевтическим отделением, специализируется на медикаментозном и физиотерапевтическом лечении болезней внутренних органов и систем. Предоставляет рекомендации по реабилитации и профилактике заболеваний сердца, органов пищеварения и дыхательной системы. Имеет высшую квалификационную категорию, звание заслуженного врача Украины, является членом ассоциации терапевтов и кардиологов Украины.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )

Алина
Ничего плохого о специалисте сказать не могу, оказала грамотную консультацию, да и как с человеком прятно общатсья
Юлия Николаевна — очень хороший доктор, внимательна к пациентам, вежлива, таткична. На приемем внимательно все выслушала, расписала лечение и рассказала чля чего назначает каждый препарат. Лечение мне помогло справиться с болезнью и я очень благодарна доктору за помощь.
Андрей Иванович
Чувствуется, что человек на совесть работает!
18 мая '16г.
Спасибо Юлии Николаевне за теплый прием и проявленный профессионализм. Замечательный врач.
Кирил
Все супер Рекомендую

• Национальный медицинский университет им А.А. Богомольца, специализация "Лечебное дело" (1984 г.).

• курсы повышения квалификации (2011 г.).

Участие в ассоциациях

• Ассоциация терапевтов и кардиологов Украины.