Байдалюк Руслан Владимирович

Хирург
Врач высшей категории
Доктор Байдалюк Руслан Владимирович специализируется на проведении инвазивных и малоинвазивных операций, имеет высшую квалификационную категорию. Осуществляет консультативный осмотр, изучение истории болезни, выдает рекомендации относительно методов лечения.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский

София
Очень грамотный врач. Проведенное лечение было действительно эффективным. Благодаря толковым рекомендациям доктора постоперационный период прошел в короткие сроки и без осложнений. Большое спасибо за оказанную помощь!
Дмитро
18 января '17г.
Хірург від бога
Олег М.
Приятно обращаться к такому врачу. Спокойный, вежливый и большой профессионал. Разъясняет все как и почему. У меня к нему полное доверие – и до операции, и особенно теперь – когда все прошло удачно. Теперь если что у меня или у кого-то из семьи (не дай бог, конечно) – только к Руслану Владимировичу. Большое спасибо доктору.
Станислав
23 ноября '16г.
Очень приятный и хорошый врач, рад что обратился именно к вам!
Андрей
24 июня '16г.
Лечение и реабилитация под руководством Руслана Владимировича превзошли все мои ожидания. Респект и уважение доктору!
Максим
11 мая '16г.
Был у него на операции. Здорово "починил" меня, теперь здоров как бык)

• 1997 г. — Харьковский государственный медицинский университет.

Врач-хирург занимается лечением заболеваний

• холицистектомия;
  • резекция желудка;
  • гастроэктомия;
  • гемиколэктомию;
  • лечение грыж различной локализации;
  • паховая грыжа;
  • грыжа белой линии живота;
  • пупочная грыжа;
  • диафрагмальная грыжа (с крурорафия и езофагофундопликацией);
  • послеоперационные вентральные;
  • диабетическая стопа;