Орлов Алексей Александрович

Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Врач первой категории
Врач-проктолог, хирург первой категории, проводит операции разной степени сложности, занимается эндоскопической диагностикой болезней прямой и двенадцатиперстной кишки, желудка и кишечника. Специалист устраняет различные виды грыж, в том числе оперативным путем. Орлов Алексей Александрович владеет различными техниками оперативного лечения болезней, включая лапароскопические. В работе врач придерживается принципа хирургии одного дня, используя малоинвазивные вмешательства.

Артур
Неприятные ощущения от проблемы компенсировались понимающим отношением врача. Он умеет успокоить, подготовить к пугающим процедурам. А главное – лечение, которое он назначает, действительно приносит облегчение.
Игорь
Алексей настоящий профи своего дела. Очень помог мне справится с деликатной проблемой, все обошлось без стрессов, мои переживания оказались излишними.
Ярослав
04 июня '16г.
Спасибо за оказанную помощь

• 2008 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.

Врач-проктолог, хирург, эндоскопист предоставляет услуги:

• лапароскопические и открытые хирургические операции;
  • хирургическое удаление грыж;
  • устранение непроходимости кишечника;
  • удаление доброкачественных подкожных образований;
  • ушивание ран;
  • лечение осложнений диабета и т.д.

Врач-проктолог, хирург, эндоскопист занимается лечением заболеваний:

• холецистит;
  • желчекаменная болезнь;
  • острый или гнойный аппендицит;
  • панкреатит в стадии обострения;
  • липома;
  • атерома;