Капелька Руслан Анатольевич

Офтальмолог
врач высшей категории
Доктор Капелька Р. А. занимается терапией нарушений функционирования сетчатки и зрительного нерва, предоставляет консультации и назначает лечение относительно воспалительных заболеваний органов зрения. Специализируется на обследовании пациентов с астигматизмом, косоглазием, амблиопией, дальнозоркостью. Проводит диагностику на предмет остроты зрения, выполняет осмотры глазного дна. Использует современные методики обследования (оптическую когерентную томографию и т. п.).

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский

Привела к Руслану Анатольевичу отца – и не пожалела. Он тепло отнесся к пожилому человеку, тщательно обследовал его глаза, выявил проблему и назначил лучшее в нашем случае лечение.
Людмила
Всем советую Руслана Анатольевича. Прекрасный, опытный врач. Просто молодчина, побольше таких докторов!
Екатерина
Обращалась для обследования, но дополнительно получила консультацию и рекомендации. Я в восторге от приема!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• В 2013 г. прошел курсы повышения квалификации.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации нейроофтальмологов и глаукоматологов Украины.