Капелька Руслан Анатольевич

Офтальмолог
Врач высшей категории
Консультация від 600 грн
Доктор Капелька Р. А. занимается терапией нарушений функционирования сетчатки и зрительного нерва, предоставляет консультации и назначает лечение относительно воспалительных заболеваний органов зрения. Специализируется на обследовании пациентов с астигматизмом, косоглазием, амблиопией, дальнозоркостью. Проводит диагностику на предмет остроты зрения, выполняет осмотры глазного дна.

Ірина
Повністю задоволена обстеженням.Руслан Анатолійович уважний і досвідчений лікар,професіонал своєї справи. Я отримала відповіді на всі свої запитання, а також реальні рекомендації стосовно здоров'я.
Привела к Руслану Анатольевичу отца – и не пожалела. Он тепло отнесся к пожилому человеку, тщательно обследовал его глаза, выявил проблему и назначил лучшее в нашем случае лечение.
10 августа '16г.
Всем советую Руслана Анатольевича. Прекрасный, опытный врач. Просто молодчина, побольше таких докторов!
Екатерина
25 июня '16г.
Обращалась для обследования, но дополнительно получила консультацию и рекомендации. Я в восторге от приема!

• 1996 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2000 г. — интернатура на базе КМАПО им. П.Л. Шупика.

• 2013 г. — курсы повышения квалификации.

• Член Ассоциации нейроофтальмологов и глаукоматологов Украины.