Отзывы о клинике Агапит

м.Позняки

13 3

Отзывы и оценки клиники

Вячеслав
Велике людське спасибі! Як важливе і дороге людське ввічливе і дбайливе ставлення до схвильованої людини, що розгубилася, яка ще не знає діагноз і налякана проблемою і підозрами про свій стан. Саме так зустрічають та надають найпрофесійніші послуги у медичному центрі "Агапіт". Симпатичні, добродушні та дбайливі дівчата підкажуть і допоможуть, а лікар Олександр Коробка по-перше: заспокоїв, по-друге: уважно та детально провів повне дослідження, відповів на всі запитання та дав необхідні рекомендації та повне документальне супроводження. ВЕЛИКЕ СПАСИБІ! Я більше ніколи і нікуди, крім Вас, не піду!
Полгороднік Інна
Щиро вдячні Телегі Наталії Валентинівні. Вдячна за її професіоналізм і відданість своїй справі, коли б не писала в вайбер завжди були швидкі відповіді, що для мене дуже важливо! Побільше б таких лікарів! Успіхів вам і здоровя!
Алекса
Я делала мамопластику а мае 2022 у Добрякова К.В. Осталась довольна клиникой , отзывчивым персоналом, а особенно доктором. Это не только квалифицируемый специалист своего дела, который очень отзывчивый и всегда на связи , но и внимательный , «человечный» , врач которому можно доверять! В клинике все удобства, медсестры отзывчивые. Я довольна!
Лена
Була на прийоми в судиного хирурга нема слив одни емоции дуже задоволена його професиализмом побильше таких ликарив
Камила
Делала операцию по увеличению груди. Все прошло хорошо, цену назвали "под ключ" и никаких дополнительных средств не требовали. Довольна результатом.
Была в МЦ на Черниговской, всё отлично, девочки на ресепшене приветливые. Сдавала анализы, медсестра всё сделала очень быстро и безболезненно, за что спасибо! Цены адекватные, ввсем рекомендую!
Приемом осталась очень довольна, доктор внимательная, старается вникнуть в суть проблемы, очень приятная в общении. Прохожу курс лечения,надеюсь на хороший результат.
07.03.2017
Лікуюся у цього лікаря не один раз. Завжди дає якісні рекомендації і правильно ставить діагнози. Не нав'язує зайвих послуг і дорогих ліків. У клініці все на вищому рівні. Всім рекомендую як фахівця, так і цю клініку. Дякую Вам за все!
Занятия в танцевальной студии достаточно негативно отобразились на коленных суставах, тренер посоветовала обратится к ортопед-травматологу. Шуба Владимир Иосифович специалист, который неоднократно помогал нашему сыну стать на ноги.
Катерина
Мені сподобався прийом у лікаря, була у нього минулої осені з ускладненим ОРВІ. Він обгрунтував всі призначення і вони мені дійсно помогли. Дуже вдячна лікарю!
Звернулась та отримала висококваліфіковану консультацію. Спеціаліст своєї справи. При потребі однозначно повернусь ще раз
Лариса С.
Дуже хороший стоматолог! Була у нього на прийомі. Все сподобалося. Зуб видалив максимально швидко та без болю. Все дуже сподобалося. З перших хвилин консультації помітно що людина орієнтується у своїй галузі. Рекомендую спеціаліста!
Иван
Как и многих спортсменов меня часто преследовали различные травмы, пришлось искать хорошего ортопед-травматолога, свой выбо остановил на Шубе Владимире Иосифовиче. Очень хороший специалист.
30.03.2017
Відмінний стоматолог! Не так давно мені довелося потрапити у дбайливі руки цього спеціаліста. У мене дуже болів зуб. Довелося його видалити. Професіонал зробив це максимально професійно. а навіть не встигла злякатися, як все закінчилося.
Валя
Прекрасний лікар. Уважна, компетентна. Все розповідає, пояснює, показує. Нічого зайвого. Все чітко та по суті, Побільше б таких висококваліфікованих фахівців! неодмінно прийде ще! Безперечно рекомендую цього хорошого спеціаліста!
Андрей
Очень хороший специалист, всегда подскажет, есть ощющение что попал в надёжные руки.
София В.
Лікар справжній професіонал. Дуже тактовна. Вміє спілкуватися з пацієнтами. Нічого зайвого не призначає. Дала слушні рекомендації. Повністю розпитала та обстежила. На прийом до такого лікаря, одне задоволення приходити! Рекомендую!
Еріка
Відмінний фахівець. Дуже багато про нього чула, і що людина хороша, і кваліфікований лікар. Одного разу вирішила звернутися до нього за допомогою, тож переконалася на своєму досвіді. Лікар оглянув, виконав усі процедури та дав рекомендації.
Мені сподобалося, що прийом пройшов швидко і до мене ставилися з великою повагою, а не як у звичайних лікарнях. Спеціаліст, мені розповів що потрібно робити протягом найближчого часу. Рекомендації виконую, все допомагає. Рекомендую!
Юля
Очень хороший центр. Все на высшем уровне. Работают очень хорошие специалисты.
Алла Ив.
Все сподобалось, все класно, супер. Дійсно, пройшло все професійно, лікар нам докладно все розповіла, знайшла індивідуальний підхід до мене. Рекомендувала багато дієвих речей. Зараз стан покращився. Все дуже сподобалося.
Очень внимательный и человечный доктор. Всегда старается увидеть суть проблемы в комплексе, никогда не откажет в помощи, внимательна, вежлива и компетентна.
Николай
Лікар хороший! Консультацію провів на найвищому рівні! Виписав все, детально пояснив що, і для чого. Зараз приймаємо лікування. Залишилися задоволені візитом! Неодмінно будемо рекомендувати, та приходити за допомогою ще! Дякую!
Alex
Все просто відмінно. Дуже рекомендую! Лікар супер! Все дуже сподобалося, все чітко, точно, по суті, та по справі. Ніяких зайвих рухів, професійно все оглянула та зробила! Одразу зрозуміло що компетентна в усіх значеннях цього слова.
Довгий час страждаю варикозним розширенням вен. Але одного разу, твердо вирішила щось з цим робити. Прийшла на прийом до цього фахівця! Він оглянув мене, запропонував операцію. Я погодилася. Все пройшло успішно, зараз почуваю себе краще.
Стасюк Н.П.
Просто чудовий спеціаліст. Оперував мою маму. Оперативне втручання пройшло добре, післяопераційний період також. Дуже задоволена його роботою! Та й від спілкування з ним отримуєш максимум задоволення, настільки приємна людина.
Внимательный, а главное квалифицированный специалист. Рассматривает проблемы комплексно (сразу определила, что у меня пониженное давление). Очень рекомендую!
Соловьевы
Відповідальний, та професіонал своєї справи. Дуже пунктуальна людина. Постійно лікую у нього зуби. Результат завжди неперевершений. Спеціаліст з великим стажем роботи. Вже давно рекомендую його усім своїм знайомим. Дякую Вам за все!
Zhanna
Лікар уважна і все вислухала. Але огляду не проводила, для початку призначила пройти аналізи. Отримавши результати яких, мені провели детальний, прискіпливий огляд. Призначене лікування допомогло. Саме таким повинен бути лікар!
Юрій
Спеціаліст з великої букви. Неодноразово звертався за допомогою. Приємно, коли молоді спеціалісти в своїх професійних навичках на голову вищі "совкових пердунів".
Лариса
Козаченко Надія Миколаївна- лікар професіонал та приємна людина.Дуже дякую та рекомендую!!!
Станіслав
Після серйозної травми мені потрібні були заняття ЛФК, та курс реабілітації. Мені надзвичайно допомогла лікар Берг Тетяна Петрівна. Кваліфікований та знаючий спеціаліст. Уже декілька тижнів займаюся у неї ЛФК. Почуваю себе значно краще. Дякую Вам за Ваші знання, та допомогу у моїй проблемі.
Анатолій
Хворію хронічним панкреатитом уже багато років. У період загострення почуває себе просто жахливо, постійний ниючий біль, нудота, змушують звертатися до лікаря. Постійно лікуюся у Бойко О.В. Дуже задоволений її роботою, лише вона знає як швидко мені допомогти. Дуже вдячний своєму лікарю! Рекомендую.
Денис
Довгий час маю проблеми зі спиною. І нещодавно переїхали до Києва. Довелося шукати нового хорошого масажиста. Справ не з легких, адже їх багато, а дійсно кваліфікованих - одиниці. Вже поміняв трьох спеціалістів, аж поки не потрапив до Євгенія Юрійовича. Дуже задоволений його роботою! рекомендую!
Мирослава
Нещодавно потрапила на прийом до чудового лікаря Олександра Ігоровича. Хоч він і молодий спеціаліст, але одразу видно що професіонал своїй справи і лікар не за професією, а за покликанням! Уважний до найменших дрібниць, детально оглянув, доступно відповів на усі запитання та призначив лікування. Дуже задоволені його роботою! Дякуємо за відповідальне ставлення до своєї роботи. Рекомендую!
Екатерина
Очень хороший специалист))) я рада что мне повезло с таким врачем) Надежда Николаевна, огромное Вам спасибо))
Лариса
Сегодня в первый раз были на приеме у Бондарь. Делали дочери УЗИ сердца и сосудов с допплерографией. Понравился этот врач. Внимательная, аккуратная, сумела найти подход к ребенку. Будем обращаться к ней еще.
Ирина С.
Муж во время игры в футбол травмировал руку. Попали на прием к Константину Николаевичу. Врач направил на рентген и по результатам снимков поставил диагноз — перелом. Мне пришлись по душе спокойные и методичные действия специалиста. Наложен гипс очень аккуратно.
Надежда
Внимательная, доброжелательная. Нам с мамой понравилась.
В Надежды Николаевны я делала колькоскопию, диагностика оказалась очень полезной для дальнейшего лечения. Козаченко хороший врач, благодаря ей, моя болезнь преодолена. Рекомендую.
Лариса
Недавно консультировалась в гинеколога Козаченко Надежды. Кроме исчерпывающей консультации гинеколог дала много полезных советов для поддержания женского здоровья. Спасибо большое Надежде Николаевне за помощь.
Нина
Часто прихожу на прием к Наталье Ивановне. Она нравится мне как специалист, и как человек. Всегда может войти в положении и посоветовать что-то менее дорогое. Спасибо за то, что идете навстречу людям.
Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Лера
Пархоменко Наталья Ивановна консультирует меня по всем вопросам. Что где заболело, закололо, я у нее. И знаете, она никогда не отказывала мне в помощи. Спасибо за ваше терпение!
Добрий день! Маю проблеми по гінекології, лікувалася у багатьох лікарів, які просто "качали" гроші (не розумію, як на чужому горі можна будувати бізнес), але зараз не про це. Колега порекомендувала мед. центр Агапіт, втрачати було нічого, звернулась до них. Зовсім випадково потрапила до гінеколога Чернухи Людмили Сергіївни. Друзі, за 5 років мого звернення до лікарів, я вперше відчула, справжній профеналізм (лікар на стільки все правильно і толково пояснив), вона проявила людяність до клієнта, розуміння до ситуації і я заручилась підтримкой справжнього фахівця. З цим лікарем я знов повірила, що моя проблема вилікується. Хочеться звернутися до керівництва закладу, цініть таких фахівців, давайте можливість розвиватися, такі професіонали потрібні людям. Дякую Людмилі Сергіївні.
Георгій
В мене був не найважчий випадок захворювання жовчного, але пані лікар все одно відносилася уважно, без поспіху, зважуючи кожен крок, ніби в мене особливий випадок. Це призвело лише до того що я вилікувався. Лікар економить ваш час, при наявності вікна може прийняти вас раніше, а також коректувати лікування через месенжер, якщо у вас є така потреба. Крім того, не дивлячись що лікарні платна, лікар без потреби не вимагає повторного прийому. Тим хто звик до лікарів "старої закалки" не раджу, тому що на перший погляд лікар здасться вам не досить "твердою" та вимогливою, але це лише на перший погляд. Хочете щоб до вас відносились з повагою та лікували нормально, не шкодячи всьому іншому організму, тоді записуйтесь до Журавльової.
Яна
Для меня этот врач не только хороший стоматолог но еще и отличный психолог, так как усадить меня в стоматологическое кресло очень проблематично. С детства жутко боюсь стоматологов. Лечила уже не один зуб, очень довольна, насколько это для меня возможно на приеме у стоматолога))
Вадим
В январе 2014 лечил ишиаз, вызванный грыжой диска L5-S1. После медикаментозного лечения меня осмотрел Едуард Валерьевич, поставив диагноз остеохондроз, сколиоз, болевой синдром, синдром грушеподобного нерва. Прошел ЛФК 10 процедур и о проблемах со спиной забыл на 4 года.
Добрый день. Хочу поделиться своими эмоциями после посещения клиники Агапит. Меня встретила очень приветливая девушка Евгения. Как оказалось в ходе работы очень компетентный, внимательный регистратор. Мы, с моей дочкой, пришли на прийом к стоматологу. Дочке 6 лет и это было первое посещение такого врача. Дочка очень боялась. Регистратор Евгения очень быстро нашла общий язык с моим ребенком и как волшебница убедила ее, что все будет хорошо!!!:) А дальше, я б сказала, супер компетентный врач стоматолог Вячеслав в течение 15-20 минут вылечил нам зуб! Очень понравился подход врача, всё объяснил и показал. Ненавязчиво и быстро поставил малой пломбу. Также была у врача гастроентеролога Журавлёвой Т.Н. с острой болью в животе. Человек, специалист своего дела. Она сразу поняла, что со мной и после анализов и гастроскопии выписала лечение, которое поставило меня на ноги в два счёта!!! Спасибо огромное клинике Агапит за приветливых и компетентных специалистов!!!
Александр
После посещения Вячеслава Владимировича ощущение осталось положительным. Зуб сделал быстро, качественно и без боли. Подход к клиенту располагающий. Дело свое знает. Рекомендую.
Команда клиники "Агапит" работает сплоченно и слаженно. В регистратуре вас ,вас встречает отзывчивая и внимательная Евгения.Все консультации и рекомендации,а также назначения,направления ,которые вам необходимы вы получите от настоящих профессионалов своего дела!Благодаря клинике "Агапит" на Черниговской я получила второй шанс в своей жизни! Рекомендую!Обращайтесь и Ваши проблемы со здоровьем не останутся без внимания и качественного лечения!
Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!
Вита
Специалист Власенко Татьяна Борисовна очень хороший человек . Объяснит все расскажет так как нужно женщине у врача гинеколога понимание а не "гырканье " как в женских консультациях городских больницах. Она молодец любит свою роботу.
Вита
Лилия
Чернуха Людмила Сергеевна Самые хорошие впечатления Молодая, но очень толковая , культурная врач, все объяснила, показала, рекомендую!
Это врач с большой буквы. Такому можно доверить свое здоровье.
Дана
Понравился и сам прием, и отношение врача. Мне кажется, что она к каждому индивидуально подходит. Осталось только хорошее впечатление.
Олег
Провела обследование и назначила лечение. Как врачом очень остался доволен.
влад
этот врач от бога спасибо большое за помощь очень вам благодарен
Богдана
Очень благодарна Дмитрию Николаевичу за его золотые руки. По ряду причин мне понадобилась консультация хирурга. Дмитрий Николаевич быстро разобрался с моей проблемой. Сейчас чувствую себя на отлично. Еще раз благодарю.
Специалист гастроентеролог Труш, лечит не только лекарствами но и словом, позитивный настрой залог успеха лечения, так вот именно этот врач даёт такой настрой! Спасибо!
Анатолій
Дуже ввічливий та дійсно кваліфікований лікар. Необхідну операцію провів на вищому рівні. Усскладнень не виникло. Дякую.
Вероника
Я у Труш сегодня побывала на приеме впервые, потому какие-либо выводы делать сложно. Но то, что Татьяна Владимировна очень внимательный, культурный врач с большим практическим опытом, я уже поняла. Подождем результатов лечения!
Ренат
Александра Анатольевна просто добросовестно и профессионально выполнила свою работу. В результате мне поставили правильный диагноз и назначили адекватное лечение. А все началось с УЗИ у Бондарь, спасибо ей огромное!
Денис
Журавлева очень внимательный и целеустремленный врач. Если уж берется за пациента, то обязательно доводит его лечение до полного выздоровления. Мне помогла без проблем!
Очень внимательная, вежлмвая и тактичная врач, которая очень хорошо относится к пациентам. Расписала схему лечения и рекомендации. Проведенное лечение помогло значительно улучшить мое состояние. Сейчас прихожу на профилактические осмотры и абсолютно спокойна за свое здоровье. Спасибо!
Александра
Свинцов классный рентгенолог, опытный и ответственный. Даже одного раза было достаточно, чтобы убедиться, что Алексей Владимирович ас в своем деле. Результаты его исследования мне очень помогли!
Полина
Не однажды обращалась к Сопиной, поэтому знаю что результаты ее УЗИ всегда точны. Своей подруге посоветовала, она тоже осталась под впечатлением от такта и профессиональных знаний Нины Владимировны.
Олександр
Дякую за якісний курс лікування
Данило
Остапчук умеет найти общий язык с пациентом, подобрать для него лучший вариант лечения с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Качество тоже на уровне. Так что, я лично Вячеславу полностью доверяю и благодарю за помощь!
Элионора
Після перенесеного інсульту моя мама у Томах Ірини продовжує лікування. За результатами терапії можу сказати, що нам краще лікаря і бажати не доводиться. Дуже вдячні, і віримо що скоро мама повністю одужає!
Валерия
Татьяна Владимировна прекрасный гастроэнтеролог, доброжелательная женщина – однозначно могу ее порекомендовать другим. Я у нее лечилась и наблюдалась некоторое время – только хорошие впечатления и результаты.
Олеся
Более опытного специалиста по УЗИ, чем Сопина сложно и сыскать. Мне тоже посчастливилось пройти исследование у Нины Владимировны. Она мудрейший, внимательный диагност. Ее подробнейшее заключение помогло при постановке мне диагноза.
Большое спасибо за оказанную помощь. Лечение было быстрым, безболезненным и что смое главное качественным. Рекомендую!
Лаура
Я рад, что случайно попал на прием к Симоненковой. Скажу сразу, что воспалительный процесс в глазу под руководством Тамары удалось погасить благополучно и быстро. Она отличный офтальмолог, приятно было воспользоваться ее помощью!
Володимир
Головін зі знанням справи підходить до своєї роботи. Ендоскопія, проведена Сергієм Георгійовичем, завжди об'єктивна і проходить максимально комфортно для пацієнта. Рекомендую!
Раиса
Так сложилось, что случайно попала на прием к Журавлевой, и осталась довольна ее отношением и работой. Она с диагнозом не ошиблась и лечение адекватное назначила. Приятно обращаться к такому доброжелательному и знающему врачу. Спасибо!
Давид
На тренировке «заработал» себе растяжение сухожилий предплечья. Вот у Пархомчука проходил обследование и лечение по полной программе. Александр Иванович отличный врач, мое восстановление надолго не затянулось. Спасибо!
Андрей
Не первый раз пользуюсь услугами Чернухи. Мне нравятся у нее комфортные условия, современные методы лечения, используемые в работе. У Людмилы Сергеевны я всегда уверена, что мои проблемы будут решены качественно и быстро!
Маргарита
Наблюдаемся всей семьей. Никаких нареканий к ее работе нет, все просто замечательно и на самом высшем уровне. Доверяем ей свое здоровье полностью - всегда знает, что и как делать, проверено опытным путем!
Евгений
Однажды проходил диагностику у Бондарь – все понравилось, без претензий. По-моему, Александра Анатольевна внимательный и корректный специалист. Отлично знает свое дело, знающий и опытный УЗИ-диагност.
Едуард
До Власенко зверталася неодноразово - для консультації та лікування. Мені здалося, що Тетяна Борисівна повністю віддається роботі і вкладає в неї всі свої знання, старання, терпіння. Дякую за допомогу, побільше б таких лікарів!
Юрий
Как по мне, так Логачева прекрасный эндокринолог! Оксана умная, целеустремленная, ответственно занимается своим делом. Умеет добиться прогресса в лечении пациентов с серьезными гормональными нарушениями – так у меня было. Спасибо ей!
Олег
Дуже дякую Яковчуку, що не тільки грамотно забезпечив анестезію, але і проконтролював весь процес післяопераційного відновлення. Відчувається, що цей лікар відповідально ставиться до своєї роботи!
Віка
У Оксани Ростиславівни суто професійний підхід до роботи. Мене все це влаштовує - строго і по справі. А головне, результати лікування у неї завжди мене радують. Беледа-Ларцева відмінний лікар-гінеколог!
Сабина
У мене хороші спогади про лікування у Гавури. Висока кваліфікація та позитивний настрій Валентини Олексіївни сприяють успішному лікуванню, у мене так і сталося - швидко вилікувався. Дякую!
В своей работе Майборода ориентируется на передовые методики лечения, оттого и результаты у него всегда хорошие. Я обращался к нему, и знаю что все вопросы, касающиеся проктологии, он решает в щадящем режиме. Виктору Владимировичу респект!
Малюх Л.Б.
Благодаря большому опыту и профессионализму Свинцова вы вполне можете рассчитывать на максимально объективные результаты диагностики под его руководством. Алексей Владимирович классный специалист, и уверен, что это не только мое мнение!
Лена
К Богдану Михайловичу я обратилась по совету коллеги. Врач очень внимательный и грамотный. к пациентам относится очень хорошо. И самое главное — назначенное лечение действительно помогло. Спасибо!
Ирина Михайловна
Не ожидала, что такая молодая, расписывали как потрясающего гинеколога, так что даже как то не думала. Но засомневалась я зря - теперь присоединяюсь ко всем положительным отзывам, и рекомендую!
Victor Chuzh
Фурманчук уважительно относится к пациенту, ценит его время и проявляет максимальное участие. Нина Васильевна лечила мою дочь. Толковый, умный ЛОР-врач, который назначает лечение в щадящем режиме, что особенно важно для ребенка.
Алина
Огромное спасибо за оказанную помощь! Благодаря Вам болезнь отступила и мой ребенок снова хорошо себя чувствует. Спасибо за Ваш труд!
Насколько я знаю, все кто обращался к Пламадяловой, получали грамотную и эффективную помощь. Я тоже отношусь к числу пациентов, благодарных Елене Николаевне за успешное лечение. Спасибо еще раз!
Екатерина
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Врач неплохой, но опыта ему пока не хватает.
Женя
Очень понравилась в качестве детского врача, неравнодушная, приятная женщина
Артем
Ми вже давно ходимо до цього лікаря, нам дуже подобається і ставлення, і лікування.
Валерий
Подробно объяснил преимущества анестезии и уверил, что она не навредит. Не обманул, спасибо)
Евгения
Лечилась у Татьяны Владимировны. Толковый врач. Назначенные препараты очень помогли.
Руслан
Дуже задоволений роботою Олександра Івановича! Дійсно, майстер своєї справи!
Наташа
Проходила у нее ультразвуковое обследование. Все прошло замечательно.
Виктор
Проходил курс лечения у Елены Николаевны. Претензий не имею, все хорошо.
Оля и Никита
Обращались к Симоненковой за консультацией. Не пожалели. Все очень хорошо.
Олеся
Назначила хорошие препараты, которые реально помогли. Спасибо!
Сергей
Был на рентгене у Свинцова. Очень внимательный специалист!
Михаил
Мы с женой только хорошего мнения о Татьяне Владимировне. Сами часто обращаемся, всегда выслушает, посоветует, поможет.
Наблюдалась у Власенко Татьяны Борисовны. Только хорошие отзывы.
Катерина
Нина Владимировна - очень хороший специалист. Уже не один раз была у нее.
Наташа
Замечательный врач. Была не один раз на приеме. Всегда результативно.
Раиса
В случае с Немцевым его молодость это плюс – очень ответственный и грамотный хирург.
Олег Борисович
Замечательный врач и хороший человек. Неоднократно обращался за помощью к нему. Всегда доволен результатом.
Большая благодарность Нине Васильевне! Вы крутой врач! Спасибо Вам!
Знаю этого врача только с хорошей стороны. Я, моя семья, знакомые - все лечимся у Фурманчук. Замечательный врач.
Делали УЗИ ребенку. Остались довольны.
Семен Игоревич
Хочу выразить благодарность за адекватное лечение и человеческий подход.
Ходила на осмотр к Оксане Ростиславовне. Все прошло нормально.
Людмила Петровна
Меня направляли на операцию. Но, к счастью, я обратилась за консультацией к Оксане Николаевне. Она выписала хорошее лекарство, которое действительно помогло. Теперь я и не думаю об операции. Спасибо огромное!
Наталья Андреевна
Всей семьей лечимся у Тамары Николаевны. Очень довольны результатом.
Полина П.
Была на УЗИ у Ирины Степановны. Все понравилось.
Надежда
Есть проблемы по женски, поэтому часто приходится обращаться к врачам. Людмила Сергеевна - одна из немногих в моей жизни врачей, которая реально помагает.
Богдан
Був на операції у Віктора Володимировича. Усе пройшло чудово, претензій не маю.
Надя
Внимательная, тактичная, терпеливая. Нам понравилась. Лечение уже приносит результаты.
Олег
Безмежно вдячний Логачевій Оксані Миколаївні! Ви дуже мені допомогли!
Виталий
Ирина Владимировна, хоть и молодая, но уже очень опытная. Мне понравилась. Говорит по делу, назначает грамотно.
Марина Сергеевна
Спасибо Валерию Витальевичу за помощь в проведении операции!
Марьяна
У мамы долго были проблемы после травмы. И только Александр Иванович помог с ними справиться. Спасибо ему за помощь!
Стас
Отличный массажист! Рекомендую!
Римма
Нашла подход к ребенку (всегда недоверчив с незнакомцами), вылечила зубки быстро и без осложнений)
Дима
Год назад получил травму ноги, долго ходил с гипсом, после чего травматолог направил меня на консультацию физиотерапевта. Доктор посмотрел заключение травматолога, результаты обследования, после чего рассказал, какие процедуры необходимы для нормализации движений. В течение двух месяцев проводили мне физиотерапию в сочетании с лечебной физкультурой. Сейчас остались только воспоминания о травме. Спасибо огромное за помощь!!!
Диана
Спасибо большое Людмиле Сергеевне за то, что вовремя обнарушила заболевание и помогла его вылечить!
Анастасия
Ребенок боится врачей, но к Юлии Сергеевне всегда идет с удовольствием. Спасибо её за это!
Александр
Был на УЗИ. Врач не только провела обследование, но еще и понятно объяснила результаты.
Много лет знаю Елену Николаевну как хорошего специалиста. Всегда помогает и советом, и лечением.
Олеся
Не пожалкували, що звернулися до Тетяни Володимирівни. Виявила причину хвороби і призначила дієве лікування. Дякуємо їй!
Олена Миколаївна - знатний фахівець, вдячна їй за розумні поради.
Лида
У ребенка были проблемы с ножками. Проходили курс лечения у Пархомчука. Результат положительный. Спасибо доктору!
Саша
Очень-очень хороший врач! Нам помогла!
Елизавета М.
Спасибо Валентине Александровне за то, что помогла нам выздороветь!
Катюша
Обращалась за консультацией, получила ответы на все вопросы. Теперь знаю, к кому идти на прием.
Василь
Мав проблеми зі шкірою. Ярославна Михайлівна допомогла впоратися з проблемами.
Максим Юрьевич
Уже не раз бывали на приеме у Томах. Замечательный доктор! Спасибо Вам!
Люба
Спасибо Оксане Николаевне за толковое лечение!
Алексей
Был на приеме у Гаврилишина. Назначил хорошее лечение, которое помогло.
Мирослава
Очень хорошая и милая женщина, а еще квалифицированный специалист! Я очень ею довольна!
Мириам
Ребенок часто болел простудными заболеваниями. Обращались к разным врачам, но как-то безрезультатно. Только Нина Васильевна смогла нам помочь.
Зоя
Отримала гарну консультацію, уважний огляд. Зараз лікуюсь призначеними ліками. Претензій немає.
Тамара
Висловлюю подяку лікарю за терпіння і дієве лікування!
Дмитрий
Помог в лечении. Замечаний нет. Очень толковый врач.
Ксюша
Очень боялась и долго не решалась делать гастроскопию. Но после знакомства с Сергеем Георгиевичем изменила свое мнение в лучшую сторону. Спасибо Вам!
Карина
УЗИ проводит очень хорошо. Рассказывает о результатах, дает толковые советы.
Микита
Був за порадою на прийомі в Остапчука. Швидко і безболісно полікував зуб. Дякую!
Мирослава
Горопацкая мою дочь лечила, мне понравилось. Сама я на чистку камней к ней записалась, осталась довольна.
Отличный приём, хороший доктор, мне очень понравилась консультация.
Андрей
Настоящий специалист своего дела. Человек большого ума! Такому доверяешь свое зздоровье без лишних раздумий
Обращается с детьми как с родными, нам очень помог!
Юрий
Было дело, разок сердечко не на шутку прихватило. На прием к Юрочко попал, доктор меня направил на исследования, потом лечение назначил – теперь никаких болей и дискомфорта.
Уже два раза обращалась к ней для лечения заболеваний. Оба раза лечение прошло успешно и я быстро вернулась к привычной сексуальной жизни
Алла
Добродушная женщина и хороший доктор. Знаю ее не первый год
Не просто делат УЗИ, а и отвечает на все интересующие вопросы. Грамотный специалист.
Кириенко Алла
С трудом нашла частную клинику с рентгеном, в Агапите все сделали отлично - приятно приняли, без задержек, всё отлично
Олег Петрович
Обратился за консультацией по лечению ячменя. Приёмом доволен, врач отличный
Консультировала меня перед операцией. Ответила на все мои вопросы, за что огромное спасибо!
Арсений
Хороший специалист, приятный в общении, умный и образованный.
Впервые за "походы" к разным эндокринологам, в т.ч. именитым, встретила в лице Оксаны Николаевны действительно такого врача, который ДУМАЕТ, что правильнее и безопаснее назначить, а не шаблонно назначает все "по схеме". Кроме того, доктор очень доброжелательная, внимательная, тактичная - поэтому ОЧЕНЬ рекомендую, особенно тем, кого сразу "сажают" на гормоны. А вот на УЗИ щитовидной железы в клинике на Межигорской лучше не ходить...
Руслана
Была у нее на кольпоскопии. Результатом процедуры полностью довольна
Марушко А.А.
Быстро. Качественно. Отлично.
Полина
Приємно користуватися послугами масажиста, який досконало знає свою роботу, уважно ставиться до пацієнта і прислухається до його думки. Це головні критерії, по яким я обрав для себе сеанси у Козиря. Браво, Юрій Олександрович!
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.