Страница 3. Посев крови на стерильность в Киеве (открытые по сб. клиники)

Надеялась, что никогда не придется обращаться за такой помощью, но жизнь есть жизнь. Врачи буквально вернули мне радость после инфаркта. Дай бог, ни с кем такого не произойдет, но если уже случилось, то не боритесь с этим сами, обратитесь к специалистам.
Влад
После тяжелой травмы не мог ходить. Врачи реабилитационного центра в прямом смысле слова поставили меня на ноги. Они учили меня заново ходить. Очень благодарен вам за оказанную помощь.
Валерий
Побольше бы таких центров. Я очевидец всего происходящего и могу заверить, с людьми здесь обращаются очень хорошо. Мне понравилось отношение персонала, видно что перед тобой настоящие профессионалы.
Вита
Отец попал в тяжелую аварию, на фоне сильного стресса у него случился инсульт. Папа потерял какой-либо смысл жизни, мы не знали как ему помочь и вытащить из этого состояния. Помогли специалисты реабилитационного центра, за что я им очень благодарен.
3,0
Киев ул. Магнитогорская,1-А, (ТЦ "Дарынок", вход № 6, павильон ПК 5)
м.Черниговская7 м.Лесная6
МедЛаб на Магнитогорской — это один из филиалов широкой сети медицинских лабораторий, работа которых имеет клинико-диагностическое направление. Впервые на рынке медицинских услуг Украины лаборатория появилась в 1998 году. На данный момент она представляет собой многопрофильное учреждение с центральным офисом, собственной лабораторией, основными и дополнительными пунктами забора биологического материала.
Киев ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Комплексная реабилитация — это первый шаг на пути к выздоровлению после инсульта, травм, переломов. Центр реабилитации после инсультов и травм — современная клиника, в которой проводится эффективная реабилитация с целью получения наиболее успешных результатов лечения.
  • Бакдослідження крові на стерильність + антибіотикограма 860
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
Киев ул. Щербаковского, 42
м.Нивки11 5 м.Сырец35 15
Медицинский центр Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского — клиника, которая специализируется на предоставлении широкого спектра услуг. В центре можно записаться на прием к андрологу, гинекологу, гастроэнтерологу, семейному врачу, урологу, неврологу, дерматологу, кардиологу и другим врачам.