Общеклинические исследования в Харькове

Общеклинические исследования 60 грн
Общеклинические исследования 50 грн
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• Общеклинические исследования от 60
7,2
Харьков ул. Пушкинская, 79/1
м.Пушкинская4 1 м.Университет20 7
Диагностическая лаборатория "БАТ - Био Аналитические Технологии" с 1998 года работает с сфере лабораторных исследований. В штате более 160 человек в нескольких филиалах г. Харькова. Диагностическая лаборатория "БАТ - Био Аналитические Технологии" располагает современным оборудованием с высокой точностью диагностирования. Для взятия материала для исследований лаборант может приехать на дом.
Виталий, 23 марта '17г.

Ужасная лаборатория. Угораздило меня там сдать анализ. Когда получил результаты был немного шокирован. Написали абсолютно левые значения, которых быть просто не может даже в теории) С руководством пообщаться не дали, вышла лаборант, которая якобы делала анализ, и конечно же она не при чем) В общем, очень не советую к ним обращаться!

• Общеклинические исследования от 60
5,2
Харьков пл. Конституции, 21/1
м.Исторический музей1 1
Харьковская поликлиника под градусником – многопрофильное медицинское учреждение. Персонал клиники состоит исключительно из высококвалифицированных медработников, в том числе профессоров гастроэнтерологии, онкологии, гинекологии и т.д.
Рита, 13 июля '17г.

Я очень довольна обслуживанием и лечением врача невропатолога. Лобойка. Дай Бог ей здоровья.

• Общеклинические исследования