Общеклинические исследования в Кривом Роге

Сб
Дарья
Спасибо огромное врачу-гинекологу Пемкина Светлане Алексеевне за ее професионализм, доброту, внимательность!!! Мой доктор уже более 10 лет! Если есть необходимость в лечении, всегда грамотно составит карту назначения, учтет все нюансы и тонкости! Доберяю на 100%. Так же параллельно приходила за консультацией во время беременности.
Инна
Хочу выразить благодарность гинекологу - Пимкиной Светлане Алексеевне, благодаря ей не один ребёнок появился на свет и мой с их числа, она отличный специалист и приятная женщина. Я, и думаю все мои друзья и знакомые, кто обращался к ней за помощью, благодарны за её заботу и внимание.
Леша
Теперь знаю, у кото буду лечить зубы!
Мила
Врач по призванию, очень знающая. Помогла мне справиться с проблемой. Благодарю Людмилу Ивановну
8,9
Кривой Рог Долгинцевский район ул. Героев АТО, 37
Клиника интимной медицины "Гестия" открылась в 2002 году, занимается лечением бесплодия, профилактикой интимных расстройств. Ведущий специалист центра - врач высшей категории квалификации.
7,9
Кривой Рог Дзержинский район ул. Криворожстали, 2
Многопрофильный медицинский центр "Семейная клиника" в Дзержинском районе оказывает помощь в лечении и профилактике заболеваний общей медицины. В поликлинике ведут прием по 16 направлениям врачи высшей и первой категорий, кандидаты и доктора медицинских наук.
7,3
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Мира, 17
Медицинский центр "Медлига" предоставляет возможность пройти диагностику и получить лечение заболеваний по основным медицинским направлениям - гинекология, терапия, кардиология, эндокринология, стоматология, неврология, ортопедия, отоларингология. Врачи центра имеют высокую квалификацию и практические навыки.
Кривой Рог Саксаганский район ул. Подбельского, 3
Многопрофильный медицинский центр "Медистим" более 20 лет выполняет диагностику и лечение различных болезней общей медицины. Врачи клиники имеют высокую квалификацию и опыт.
5,6
Кривой Рог ул. Художественная, 11
Многопрофильный медицинский центр «Мрия» начал работу в 1993 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи по 16 направлениям. Специалисты центра имеют высшую, первую и вторую категории, постоянно посещают профильные тренинги и семинары, сотрудничают с крупнейшими клиниками Украины.
3,9
Кривой Рог Октябрський район ул. Мусоргского, 20
Медицинский центр «Семейная клиника» в Октябрьском районе специализируется в области выявления и лечения различных заболеваний общей медицины. Врачи клиники имеют высшую и первую квалификационные категории, среди них доктора и кандидаты медицинских наук.
3,8
Кривой Рог Центрально-Городской ул. Калиниченко,10
Многопрофильный медицинский центр «Традиция» оказывает помощь по 11 направлениям в медицине, занимается диагностическими исследованиями и терапевтическими мероприятиями. Специалисты клиники - профессионалы в своей области, постоянно усовершенствуют уровень знаний.