Надия, гинекологический центр на Дегтяревской

Пн — Пт: 08:30-17:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Гинекологический центр «Надия» на Дегтяревской специализируется на проблемах репродуктивного здоровья женщин, оказывает амбулаторное и хирургическое лечение, проводит высокоточную диагностику. Среди врачей центра специалисты высокого уровня, прошедшие стажировку в лучших клиниках. Профильные врачи принимают пациентов в индивидуальном порядке. Для каждого случая подбирается оптимальная схема лечения. Комплексные диагностические мероприятия направлены на определение истинной причины нарушения репродуктивной системы.

Пациентам предложены следующие услуги:

• консультации специалистов;
  • УЗИ малого таза;
  • УЗИ при беременности;
  • кольпоскопия;
  • введение и удаление ВМС;
  • аспирация эндометрия;
  • криотерапия шейки матки;
  • предоперационный и послеоперационный осмотр.

Среди преимуществ центра — индивидуальный подход, новейшее оборудование, современные методы терапии, внимательный и заботливый персонал.

Профильные врачи ведут учет беременных в индивидуальном порядке. Стать на учет можно после консультации со специалистом и после заключения контракта. Индивидуальный подход гарантирован!

Гинекологический центр «Надия» на Дегтяревской — одна из двух одноименных клиник, где осуществляется эндоскопическое и косметическое хирургическое лечение гинекологических заболеваний.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Надия, гинекологический центр на Дегтяревской, цены на услуги:

• УЗИ для беременных (до 11 недель) 350
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 380
  • Кольпоскопия 300
  • Кольпоскопия (микроскопия и цитология урогентального мазка) 650
  • Консультация гинеколога 370
  • Повторная консультация гинеколога 240
  • Консультативный прием гинеколога пациентов с эндометриозом (консультация, УЗИ, кольпоскопия) 905
  • Консультация акушера-гинеколога (без осмотра) 140
  • Криодеструкция шейки матки 750
  • Введение влагалищного пессария при укороченнии шейки матки 2 300
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 500
  • Повторная консультация гинеколога-эндокринолога 250
  • Предоперационный осмотр гинеколога (УЗИ, консультация, осмотр при необходимости) 200
  • Послеоперационный осмотр гинеколога 200

Отзывы и оценки клиники

Катенька
Наблюдаюсь у Юрия Владимировича, готовлюсь стать мамой:) все нравится, всем добра:))
Алина
Когда была беременна делала тут УЗ диагностику. Клиника опрятная, с записью и очередями проблем нет. Диагносты хорошие, а главное цены вполне умеренные. Прекрасный сервис, рекомендую!
Василиса
Отличный центр! Благодаря специалистам клиники я стала мамой прекрасных детишек. Всю беременность я ощущала заботу и профессиональную поддержку. Рекомендую!
Ставила в Надие внутриматочную спираль, после двоих детей, решили с мужем, что нам пока хватит))) Отличная, уютная клиника и конечно же заботливый персонал. Девочки чоень рекомендую эту клинику, тут сэкономите и время и нервы)
Альона
Володимир Генріхович справжній Лікар від Бога! Спасибі Вам, дорогий Лікарю, за прекрасно проведену операцію(26.08.17), Ви мене врятували,я дуже Вам вдячна за це. Дякувати богу, я потрапила саме до Вас. Бажаю Вам всього найкращого,міцного здоров'я,щедрих божих благословінь! З величезною повагою та вдячністю, Альона
По рекомендациям врача мне надо было пройти УЗИ матки. Юрий Владимирович отлично справился с диагностикой. Быстро, качественно, компетентно. На все вопросы ответил и все объяснил. Иду на поправку. Спасибо!
Загремела я в больницу с внематочной. И мне повезло, что мной занялся Владимир Генрихович. Профессиональный хирург, золотой человек, умничка. Спасибо ему огромное и дай Бог ему здоровья.
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Центр стимуляции мозга специализируется в области неврологии и психиатрии, занимается лечением задержек развития различного генеза, расстройств аутического спектра, последствий травм или перенесенных заболеваний у детей и взрослых. Для лечения заболеваний используются аппаратные методы, физическая реабилитация, физиотерапия, психо-педагогическая коррекция.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Центр практической и прикладной психологии "Айгор" специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00
Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00