Гематологические исследования в Одессе

Загальний аналіз крові (ЗАК) розгорнутий (гемоглобін, лейкоцити, ШОЕ, еритроцити, тромбоцити, К.П.К., лейкоцитарна формула) 170 грн
Загальний аналіз крові+лейкоцитарна формула+тромбоцити+ШОЕ 240 грн

Сб Вс Круглосуточно
Хороший врач
Обращалась к неврологу Острих Людмиле Ивановне. Внимательный, квалифицированный специалист. Рекомендую.
Обращаемся в клинику Медея уже неоднократно.Особо радует отношение специалистов ,в частности нашего семейного доктора Ульяновой Елены Борисовны.всегда грамотно поставленные диагнозы и лечение.Особо радует чистота и порядок в клинике. Недавно также посещали травмпункт клиники в связи с травмой руки моей внучки.Огромная благодарность врачу травматологу Кузьменко Л.Н. .был грамотно поставлен диагноз и оказана помощь.Буду и в дальнейшем рекомендовать нашу клинику друзьям и знакомым.
Добрый день. обратилась в клинику впервые и сделала вывод туда больше не ногой. Приехала поставить холтер , раз поставили не удачно,прибор сломался спустя 18 часов работы, приехала снова, с Абрикрсовой отправили на Б.Арнаутскую не поинтересовались на чем я туда доберусь. Поставили там этот чудо аппарат он через 12 часов разрядился. Когда я приехала с претензиями к нач.меду ничего кроме извините и вернуть стоимость исследования больше ничем помочь не могут. Я с пригорода потратила кучу денег на топливо, от этого клея пошла аллергия,а самое печальное,что мне исследование надо было просто очень срочно. Когда я задала вопрос нач.меду кто понесёт ответсвенность за меня и моего ребенка просто разводили руками Итог потраченное время,деньги ,а результат 0 Не советую эту клинику
Медея
8,9
Акции
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» — это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • Загальний аналіз крові (ЗАК) розгорнутий (гемоглобін, лейкоцити, ШОЕ, еритроцити, тромбоцити, К.П.К., лейкоцитарна формула) 170
  • Фібриноген 110
Одесса ул. Фонтанская дорога, 58
р.Приморский
Rclinic – многопрофильная клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг, как амбулаторно, так и на дневном стационаре. Все сотрудники компании – квалифицированные специалисты.
  • Фібриноген 130
  • Коагулограма: ПТІ, МНВ, фібриноген, АЧТЧ, ПЧ. 370
  • Повне обстеження системи гемостазу: ЗАК, агрегатограма, АЧТЧ, ПТІ, ПЧ, МНВ, фібриноген, фактор VIII, антитромбін III, Д-дімер, резистентність Vа фактора до активованого протеїну С (парус-тест), вовчаковий антикоагулянт. 2 950
  • Імуноглобулін A (діагностика гуморальної ланки імунної системи гострих/хронічних інфекційних, аутоімунних, гематологічних та онкологічних захворювань, а також імунодефіцитного стану) 200
  • Імуноглобулін G (діагностика гуморальної ланки імунної системи хронічних інфекційних, аутоімунних, гематологічних та онкологічних захворювань, а також імунодефіцитного стану) 200
3,8
Одесса ул. Новосельского, 94
р.Приморский
Артмедиуз — это инновационный лабораторный центр, предоставляющий расширенный комплекс услуг. Клинико-диагностический центр предлагает комфортные условия для пациентов, гибкий график работы и приемлемые цены. В лаборатории используются реактивы и анализаторы обновленного образца, что является гарантом получения достоверного результата. Ответы анализов предоставляются в сжатые сроки, по запросу пациента, возможно получение ответа в течение 1-3-х часов.
МедЛаб, мережа лабораторій
3,7
Одесса ул. Софиевская, 2-Б
р.Приморский
  • Пакет №952 «Загальний стан нирок»: Загальний аналіз крові (автоматизований підрахунок на гематологічного аналізаторі, 25 показників, без ШОЕ); Аналіз сечі загальний (ЗАС); Креатинін; Сечовина 585
  • Пакет №951 «Лабораторний скринінг»: Загальний аналіз крові (автоматизований підрахунок на гематологічного аналізаторі, 25 показників, без ШОЕ); Аналіз сечі загальний (ЗАС); Глюкоза 450
  • Пакет №956 «Моніторинг стану системи гемостазу»: Коагулограма (протромбіновий час, протромбіновий індекс, тромбіновий час, АЧТЧ, фібриноген по Клаусу, INR); Загальний аналіз крові (автоматизований підрахунок на гематологічного аналізаторі, 25 показників, 775
  • Бета-2-мікроглобулін (β2-mikroglobulin), (онкогематологія, В-клітинна лімфома, мієломна хвороба) 340
  • Пакет № 9091 «Здоров'я при запаленні COVID-19, Грипом та ін. вірусними захворюваннями»: Загальний аналіз крові (автоматизований підрахунок на гематологічного аналізаторі, 25 показників, без ШОЕ); Феритин; C-реактивний білок (кількісне визначення); Прокал 1 320
Одесса ул. Академика Королева, 21
р.Киевский
  • Пакет №9084 «Маркеры воспаления при COVID-19»: Расширенный анализ крови (общий анализ крови + лейкоцитарная формула + СОЭ) D-димер; Коагулограмма (протромбиновое время, протромбиновый индекс, тромбиновое время, АЧТВ, фибриноген, INR) ферритин; С-реактивны 1 500
  • Пакет №1 «Диагностика анемии»: Расширенный анализ крови (общий анализ крови, СОЭ, лейкоцитарная формула) Железо (Fe) ферритин; трансферрин; Фолиевая кислота Витамин В12; эритропоэтин 1 090
  • Пакет №63 «Обследование для беременных. Физиологическая беременность I триместра »(согласно приказа МЗ № 417): Расширенный анализ крови (общий анализ крови, СОЭ, лейкоцитарная формула) Группа крови (АВ0), резус фактор (Rh) Анализ мочи общий; Анализ кала о 1 490
  • Пакет №64 «Обследование для беременных. Физиологическая беременность ИИ триместра »(согласно приказа МЗ № 417): Расширенный анализ крови (общий анализ крови, СОЭ, лейкоцитарная формула) Группа крови (АВ0), резус фактор (Rh) Анализ мочи общий; Анализ кала 1 490
  • Пакет №65 «Обследование для беременных. Физиологическая беременность I триместра (расширенный) »(согласно приказа МЗ № 417): Расширенный анализ крови (общий анализ крови, СОЭ, лейкоцитарная формула) Группа крови (АВ0), резус фактор (Rh) Анализ мочи общий; 1 880
Одесса ул. Генерала Бочарова, 47
р.Пересыпский
  • Бета-2-микроглобулин (β2-mikroglobulin), (онкогематология, В-клеточная лимфома, миеломная болезнь) 210
Одесса ул. Успенская, 57
Одесса г. Черноморск, ул. Первого мая 1
  • Комплекс ПОСТ Коронавирус (SARS-CoV-2) (5 показателей: ОАК, коагулограмма, С-реактивный белок, ферритин, Д-димер) 690
  • Пакет №26 "Свертывание крови" (6 показателей: ОАК, РФМК, АЧТВ, ПТИ, МНО, фибриноген) 350
  • Пакет №34 "Анемии" (6 показателей: ОАК + ретикулоциты, Железо, Ферритин, Витамин В12, фолиевая кислота) 450
  • Клинический анализ крови развернутый, с ручным подсчетом лейкоформулы, СОЭ и др. (ОАК для врача) 130
  • Ретикулоциты 100