Страница 4. Мазок из уретры в Киеве

Нещерець София Зифридівна
Добре
Светлана Бородина
Редко пишу отзывы. Но в этом случае просто обязана поделиться! Я так долго искала клинику где можно пройти эту процедуру которую очень боялась - колоноскопию. Оказывается это возможно сделать под анестезией , абсолютно безболезненно, по приемлемой цене. Хочу выразить огромную благодарность врачам Кулику Сергею Александровичу, Вербицкой Владиславе Михайловне и медсестре Людочке за такое чуткое и внимательное отношение и профессиональный подход!
Карл Кривошеев
У меня последние полгода проблема после приема пищи часто вздутие и метеоризм. Долго не решался пойти в больницу, но жена все-таки заставила. Обратился в ближайшую к моему дому клинику Глобал Медик. Попал на прием к гастроэнтерологу Гавура Валентине Алексеевне по записи. Врач на основе анализов и проведенного УЗИ поставила диагноз и назначила лечение. Препараты выписала не дорогие, что порадовало. Пока самочувствие улучшилось совсем немного, но я надеюсь после прохождения курса лечения - все придет в норму
Лев
Делал пару раз узи и на консультацию записывался, все админы приветливые да и вообще хорошие там врачи
3,0
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки м.Позняки
8,3
Киев Троещина пр-т Червоной калины 26 А
р.Деснянский
Клиника Глобал Медик специализируется на лечении и диагностике заболеваний. В учреждении можно записаться на прием к онкологу, кардиологу, гастроэнтерологу, урологу и акушеру-гинекологу. Опытный медицинский персонал и современное оборудование позволяют быстро диагностировать заболевания и назначить эффективное лечение.
  • Взятие мазка из уретры (забор урогенитального соскоба) у мужчин на ПЦР и цитологию 70
Вс: 09:00-16:00
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.
  • Взяття урогенітального мазка для дослідження 50
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Павла Чубинского, 8 А
Альфа клиник (ALFA CLINIC) — современное медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий перечень услуг по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, лабораторные анализы, гинекология, урология, андрология, терапия и хирургия. Здесь трудятся опытные врачи, которые систематически повышают свою квалификацию на курсах.
  • Андрофлор24 1 600
  • Андрофлор СКРИН (15) 1 200
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
Киев Русановка ул. Энтузиастов, 49
м.Левобережная16 7
Медицинский центр «МСК»предоставляет ряд услуг, в числе которых диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний. В учреждении принимают доктора таких специализаций: педиатр, ортопед, ультразвуковой диагност, отоларинголог, гинеколог, уролог, проктолог, семейный врач, терапевт и рентгенолог.
Киев ул. Златоустовская, 53а
м.Университет17 5 м.Вокзальная14 7 м.Золотые ворота21 5
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.