Новая диагностика, лаборатория на Елизаветы Чавдар

Киев, ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки м.Позняки

• Описание

Новая диагностика, лаборатория на Елизаветы Чавдар, цены на услуги:

• Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет формулы) (ОАК) 90
  • Клинический анализ крови развернутый, с ручным подсчетом лейкоформулы, СОЭ и др. (ОАК для врача) 130
  • Ретикулоциты 100
  • Клинический анализ мочи (сбор в контейнере для мочи) (ОАМ) 80
  • Анализ мочи по Нечипоренко (сбор в контейнере для мочи) 85
  • Двохстаканий тест мочи 160
  • Трехстаканий тест мочи 240
  • Белок в моче (сбор в контейнере для мочи) 55
  • Глюкоза в моче (сбор в контейнере для мочи) 70
  • Еще...

Нет отзывов и оценок клиники

Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «Ренессанс-Киев» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак
Медицинский кабинет “Трезвость и здоровье” работает по лицензии МОЗ Украины с 2002 года. Мы предоставляем услуги по анонимному лечению алкоголизма, лечению табакокурения, игровой зависимости и психиатрии. Наши врачи имеют многолетний опыт работы в этих сферах и успешно применяют в своей работе индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечение зависимостей происходит амбулаторно с применением как давно известных эффективных техник, так и прогрессивных авторских методик.
Киев ул. Павла Тычины, 3 р.Днепровский
6,0