Мазок из уретры в Харькове

Виктория
Делала УЗИ(первый скрининг). Врач очень хорошая,доброжелательная женщина. След. УЗИ не раздумывая,еду делать сюда.
Игорь
врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!
София
Свекровь долго жаловалась, что сердце пошаливает, так что решили обратиться в проверенную клинику Телемедицинские системы.Доктор отнеслась очень внимательно и серьезно настроена была решить проблему. Мне такое обращение очень понравилось.Тут же сделали узи и получили заключение. Лечение помогает, большое спасибо!
Боялась операции, но зря. Золотые руки!
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Широкопрофильная клиника "Телемедицинские системы" с 2005 года оказывает пациентам помощь в диагностике и лечении заболеваний по 18 направлениям. Персонал клиники составляют 18 врачей, 11 из которых имеют высшую категорию.
  • Мазок из уретры
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4