Трихологи Днепра

Консультация трихолога в клинике «Здорове покоління» 580 - 600 грн
Консультация трихолога первичная в клинике «АВРОРА ВРТ» 600 - 700 грн
Повторний консультативний прийом лікаря-трихолога в клинике «ON Clinic» 550 грн
07.03.2017
Вернувшись с каникул с деревни, дочь привезла странное высыпание на лице. Мы сразу обратились к дерматологу, Юлии Юрьевне. Врачом был диагностирован лишай. Юлия Юрьевна выписала рецепт, дала много полезных рекомендаций. Спустя две недели высыпание прошло. На повторном приёме Цекова подтвердила, что дочь уже здорова.
14.03.2017
Мы все в семье аллергики, и наша дочь, как оказалось, к сожалению, тоже. Красные высыпание на руках и ногах у неё появились недавно. Мы сразу записались на прием к Юлии Юрьевне. Она поставила диагноз «крапивница». Врач назначила лечение, а также диету. Мы благодарны Юлии Юрьевне, за то, что вылечила нашу дочь.
У мужа начали появляться залысины, коллега порекомендовала этого врача. Доктор помогла решить проблему! Рекомендую.
Сергей Иванович
Хорошо лечит. Мне понравился подход к пациенту.
Дарья Валерьевна - врач с большой буквы, трихолог от Бога и просто приятная, заботливая женщина. Ко многим врачам я обращалась, много потратила своего времени, нервов и денег, и только она смогла избавить меня от моей проблемы и дать важные советы
Виталий
У меня появилась очень обильная перхоть. Стыдно даже головой встряхнуть, чтобы не посыпался белый снег. Хочу отдать должное профессионализму Данны Андреевны . Она быстро определила причину и провела очень эффективное лечение. Здоровью и красоте моих волос, благодаря Данне Андреевне теперь ничего не угрожает.
Дерматолог, трихолог
Врач занимается лечением кожных заболеваний патологий. В работе использует методы плазмотерапии и мезотерапии. Занимается лечением акне, лечение псориаза, экзем, демодекоза, аллергических дерматитов, грибковых поражений кожи, волос и ногтей, алопеции и др
Консультация 600/750 грн.
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25 м.Вокзальная34 25
Дерматовенеролог, трихолог
Врач-дерматолог, имеет высшую категорию, ведет прием взрослых и детей по лечению заболеваний: дерматоонкологии, дерматологии, венерологии, косметологии и трихологии. Проводит дерматоскопию, электрокоагуляцию, криодеструкцию и трихоскопию.
Записаться на прием11 онлайн записей
Консультация 700/600 грн.
Дерматовенеролог, трихолог
Врач Васильковская Ирина Николаевна — дерматовенеролог, трихолог. Специализируется на заболеваниях кожных покровов и волосяной части головы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Устраняет дефекты на кожных покровах, возвращает эластичность и упругость. Ликвидирует шрамы, угревую сыпь, грибковые поражения. Специализируется на заболеваниях, передающихся половым путем.
Дерматолог, трихолог
Врач-дерматолог, трихолог, специализируется на выявлении, лечении и профилактике болезней кожи, ногтевых пластин и волос. Игорь Александрович принимает пациентов с кожным зудом и высыпаниями, изменением цвета кожи, бородавками. В качестве дополнительных исследований назначает кожную биопсию или цитологию, анализ крови.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач занимается выявлением, лечением и профилактикой заболеваний кожи и волос. Принимает пациентов с акне, экземой, аллергическим дерматитом, демодекозом, псориазом, крапивницей и другими кожными патологиями. Принимает активное участие в научно-практических конференциях и онлайн-семинарах.
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматолог, Трихолог
Доктор предоставляет широкий спектр услуг в области дерматологии и трихологии. Выполняет дерматоскопию. Лечит экзему, псориаз, дерматит и угревую болезнь. Принимает пациентов с кожными высыпаниями, кожным зудом и изменением пигментации кожных покровов.
Трихолог, дерматолог
Врач-дерматовенеролог, трихолог высшей категории. Предоставляет консультационные услуги. Занимается различными нарушениями состояния кожи и волос, а также венерическими и дерматологическими заболеваниями. В лечении использует медикаментозную терапию, а также методы мезотерапии, плазмолифтинга, крио- и лазерной деструкции, электрокоагуляции. Оказывает врачебную помощь при дерматитах, лишаях, чесотке, розацеа, угревой сыпи, онихомикозе, себорее, экземе, крапивнице и др. Принимает взрослых пациентов и детей