Страница 11. Врачи в Запорожье (Вознесенский район)

Безуглый хороший офтальмолог, вовремя и грамотно провел лечение, удалось избежать осложнений. Довольна вполне!
Дарья
Спасибо огромное Наталье Григорьевне! Она - просто волшебник!! Вернула моему племяннику зрение. Мы в восторге, восхищении и очень Вам благодарны.
Юрий
Я так понял, что для Безуглого сложностей постановки диагноза не существует. Когда я к нему обратился, легко установил заболевание, выписал лекарства и назначил процедуры – я быстро вылечился.
Николай
Наталья Григорьевна опытнейший офтальмолог, приятная и обходительная женщина. Я всего один раз у нее лечился, но впечатления действительно самые лучшие.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Доктор Завгородняя Н. Г. Имеет докторскую ученую степень, специалист в области офтальмохирургии, профессор. Занимается внедрением новых методов и технологий диагностики и терапии заболеваний глаз. Проводит операции при глаукоме, факоэмульсификации катаракт.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог, специализирующийся в области хирургии заднего отрезка глаза, патологий сетчатки, в том числе возрастных и дистрофических, глаукомы и катаракты. Состоит в Европейском обществе витреоретинальных хирургов.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач-офтальмолог, офтальмохирург, успешно защитила кандидатскую диссертацию, член общества офтальмологов Украины. Специализируется на катаральной хирургии и предотвращении послеоперационных осложнений. Является автором 40 публикаций, имеет 2 патента на полезную модель.
Психотерапевт
Доктор Лозанов Анатолий Борисович, психотерапевт. Проводит лечение фобий и неврозов, выводит из депрессии, алкогольной и наркологической зависимости.
Запорожье пр-т Соборный, 135 р.Вознесенский
Гинеколог, детский гинеколог, специалист УЗИ
Врач оценивает общее состояние органов половой системы у пациентов любой возрастной категории. Занимается определением функционального состояния, назначает дополнительные диагностические мероприятия. Лечит воспалительные заболевания, проводит консультативный прием.
Иммунолог
Доктор назначает лабораторную диагностику, выявляет нарушения в работе иммунной системы, разрабатывает индивидуальные схемы лечения.
Терапевт
Врач общей практики, принимает взрослых пациентов, занимается диагностикой и лечением ОРВИ, болезней желудочной, дыхательной системы, сердечно-сосудистых недугов.
Рентгенолог
Врач-рентгенолог, осуществляет диагностику скрытых патологий молочных желез, поводит маммографию и расшифровывает результаты исследований.
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей категории оказывает услуги по лечению широкого спектра патологий пищеварительной системы. Проводит осмотры пациентов с целью выявления причин заболевания, при необходимости назначает УЗ-диагностику, эндоскопические исследования или допплерографию. На основе полученных результатов назначает оптимальную терапию, регулярно наблюдает пациентов, находящихся на лечении.
Невропатолог
Доктор Черная В. В. специализируется в области невропатологии. Занимается диагностикой и лечением центральной и периферической нервной системы. Подбирает медикаментозную схему лечения, а также назначает терапию, включающую лечебную физкультуру, массажи, магнитотерапию.