Витацентр - сеть медицинских центров

Сеть медицинских центров "Витацентр" представлена двумя многопрофильными клиниками, которые предоставляют полный комплекс лечебно-диагностических услуг и принимают пациентов всех возрастов вне зависимости от прописки и адреса проживания. В клиниках также действуют комплексные программы проверки здоровья, благодаря чему в условиях стационара можно пройти полное обследование организма всего за 2 дня.

Основные услуги, предоставляемые центрами:

• консультации узких специалистов (аллерголога, хирурга, пульмонолога, гастроэнтеролога, невролога, офтальмолога, маммолога, трихолога, уролога и др.);
  • функциональная диагностика;
  • эндоскопия;
  • ультразвуковая диагностика;
  • электронейромиография верхних конечностей;
  • лечение болезней вен;
  • выдача медицинских справок;
  • лабораторные анализы;
  • пребывание в дневном стационаре;
  • вызов врача на дом, офис;
  • выведение из похмельного синдрома;
  • УЗИ на дому и другие.

Преимущества медицинских центров "Витацентр" — широкий перечень медицинских услуг, современное оборудование, наличие собственной клинической лаборатории, оказание квалифицированной медпомощи на дому, комфортные условия для пребывания пациентов в стационаре.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Витацентр - сеть медицинских центров, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов почек нет 270
  • Тотальная колоноскопия диагностическая 1 590
  • Фиброгастроскопия на новом аппарате 850
  • Рентген грудной клетки 1 проекция 200

Отзывы и оценки клиники

Хочу выразить громадную благодарность коллективу отделения челюстно-лицевой хирургии Витацентра, а особенно Семенову Денису Михайловичу. Моя мама впервые обратилась к Семенову Д.М. в 2020 году з диагнозом остеобластома нижней челюсти и только благодаря его профессионализму удалось спасти челюсть и избежать инвалидности. Осенью 2023 года произошел рецидив и киста снова появилась. Учитывая, что мама живет на оккупированной территории и медицинское обслуживание там оставляет желать лучшего, Денис Михайлович не отказал и предложил приехать операцию. С большими сложностями мама приехала в Запорожье и в октябре ей сделали операцию. Большое спасибо Денису Михайловичу, что не «забывает» своих пациентов, за его профессионализм, внимание, чуткость и терпение, что на все беспокоящие вопросы всегда можно получить исчерпывающий ответ и рекомендации. Доктор от Бога! Всем рекомендую!
Віолета
Неймовірно приємні узісти та лікарі, дуже привітній персонал
Дарья
Завернулися до травматологічного відділення Вітацентру, обслуговування і якість наданих послуг на вищому рівні. Максименко Володимир Вікторович – лікар від Бога, висококваліфікований, чуйний, надав всю необхідну допомогу. Дуже дякуємо!
Иван
Обратился в Витацентр пройти и оформить санитарную книжку, рекомендую! Все в одном здании и специалисты и анализы, цена хорошая.
Пришли впервые в стационар, были вопросы , на ресепшене девушка Даша-все расказала, показала, записала на последующий прием! Спасибо за внимание и приветливость!
Была на УЗИ, заранее записалась, приняли во время , цена приемлема, все отлично! Очень приятная девушка администратор Лолита, спасибо за работу Витацентр!
Екатерина
Добрый день,хочется сказать слова благодарности врачу с Большой буквы,это зав.отделением ортопедии -травматологии Максименко Владимир Викторович, только приятные эмоции, качественное оперативное лечение, после операции быстрое восстановление и консультации в любое время, уже не раз обращались за помощью, в отделении чистота, хорошее отношение, девочки мед персонал приветливые и всегда все подскажут. Владимир Викторович вы лучший травматолог которого я видела. Качество,честность, профессионализм,и ваше чувство юмора это
Была у невропатолога Кобзевой С.В..Отличный врач, настоящий профессионал, рекомендую!
Отличная клиника, удобно доехать, работают в субботу!
Олена
Дуже сподобався ваш лікар-флеболог!Свірський його прізвище. Звернулася до нього з варикозом. Доступно, без зайвих слів та емоцій пояснив, як будемо лікуватися. Все найскладніше, звичайно, ще попереду, але настрій чудовий! Все це завдяки професіоналізму лікаря. Дякую!
Яна
Обслуживаемся периодически в Витацентре в хирургическом отделении. Все на высшем уровне. Спасибо среднему медперсоналу за терпеливость и профессионализм и доктору Софилканычу М.М.
Наталія
Дякую лікарям Вітацентру (Хортицького) - узі, аналізи та прийом лікарів - усім задаволена. Дівчата на регістратурі усміхнені і ввічливі. Побільше б ще спеціалістів
Была на приеме у окулиста Лагоды Виктории, очень внимательный врач, дала ценные рекомендации по лечению и подробные комментарии по медикаментам.Спасибо ей большое!
Андрей
Лечился с острым отитом в лор-отделении у врача Желтова. Остался доволен! Позитивный человек! Самое главное - помог справиться с болезнью. Из лекарств прописал только самое эффективное на мой взгляд, а не с целью - скупить все аптеку))
Хочу поделиться приятными впечатлениями после посещения клиники! В прошлом месяце привела туда на осмотр к гинекологу свою дочь в связи с ее нерегулярными болезненными менструациями. Дочка очень переживала, так как для нее визит к женскому врачу был впервые. Гинеколог оказалось приветливой и приятной женщиной, она вежливо попросила меня подождать в коридоре. В итоге дочери все понравилось, сказала, что бояться гинеколога в дальнейшем больше не будет и собирается выполнять все, что ей посоветовали! Большое спасибо!
Весь персонал в клинике вежливый и внимательный, за это отдельное вам спасибо! Также не могу не отметить оперативность девочек на ресепшене - всегда все подскажут и помогут в любой ситуации. А по поводу заключения декларации с семейным врачом - вообще нет слов, была приятно удивлена!))) 1 декабря сделала заявку онлайн, и уже минут через 20-30 мне уже звонила менеджер для подтверждения регистрации. Сам документ забрала в клинике на следующий день
Георгий
С варикозом левой ноги прожил душа в душу более 40 лет ,болей не было,вены постепенно вздувались от щиколотки до паха ,как виноградные грозди,потом нога стала отекать и темнеть в нижней части голени,а в начале года образовалась трофическая язва,которая начала доставать сильными болями и жжением.Обратился к флебологу Свирскому Денису Михайловичу.Он сказал:,,думал,что таких запущенных случаев не осталось,всех вылечил'' и предложил операцию,я согласился.Все прошло быстро,без болевых ощущений,через час уехал домой.Спустя месяц зажила язва.Все лето проходил в коротких шортах, до этого ходил только в юности.Чувствую себя великолепно,нога не отекает,хожу каждый день не менее 10км.Всем у кого подобные проблемы рекомендую специалиста высочайшей квалификации,флеболога от Бога Свирского Дениса Михайловича.Старайтесь не затягивать с визитом,будет легче и вам ,и доктору,не стоит следовать моему примеру.
Ніла
Останнім часом мучають гострі болі в колінному суставі. Зверталась в свою поліклініку, але полегшення не було. Звернулась у "Вітоцентр" до ревматолога Олени Вячеславівни Преснякової і дуже вдячна їй. Уважна, лікар професіонал, завдяки її лікуванню перестало боліти коліно, легше ходити. Дякую і рекомендую як хорошого спеціаліста.
Богдан
Делал пцр тест, о результате сообщили лично , сервис на должном уровне
Сдала в 10 часов анализы,уже в 15.20 на почте было сообщение с результами сервис начинает напоминать европу
Сергей
Спасибо отделению урологии стационара ,врачу Кожухарю и всем медсестрам и санитаркам вы лучшие.
Максименко отличный специалист
Осталась очень довольна обслуживанием в ВИТАЦЕНТРЕ. Комфортные условия, приемлемые цены, хорошие специалисты.
Екатерина
На выходных с острой болью у мужа обращались в стационар. Очень довольны отношением доктора, поставил правильный диагноз! На УЗИ также отличные специалисты! Спасибо за оказанную помощь.
Последние несколько лет обращаюсь за медицинскими услугами в "Витацентр". Очень довольна качеством обслуживания. На днях вакцинировалась пфайзером. Записывалась через колл-центр. Вакцинация в порядке живой очереди. Быстро и комфортно. После вакцинации чувствую себя хорошо, только немного болела рука на следующий день. Спасибо персоналу клиники за качественную работу!
Неоднократно обращалась к невропатологу Клиники Витацентр к Кучинской Л.Н., очень хороший специалист. Рекомендую!!!
Владимир
Неоднократно обращался в клинику Витацентр к разным специалистам. Мне все понравилось, хорошое обслуживание, высококвалифицированные специалисты, рекомендую!!!
Алексей
Проходил профосмотр, срочно надо было пройти. Обратился в ВИТАЦЕНТР, мне очень понравилось. Быстро и комфортно. Очень приятно удивил хол. После ремонта, приятно находится.
Виолетта
Большое спасибо доктору Гузеку Сергею Олеговичу. Удаляла родинку на лице. Шрам сошел. Процедура длилась не долго и самое главное мне не было больно. Огромное спасибо за то что настоял сделать гистологическое исследование и слава богу с анализами все в порядке. РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Проходила профосмотр перед устройством на работу в клинике Витацентр! Очень быстро прошла всех врачей! После ремонта на ресепшене стало меньше очередей, что не может не радовать)!Очень красиво, чисто и приятно обращаться за медицинскими услугами!

Врачи клиники Витацентр - сеть медицинских центров

Агибалов Алексей Николаевич