Врачи в Запорожье (Хортицкий район)

Спасибо огромное Дмитрий Владимирович, процедуры проведены качественно и профессионально, очень жаль что сегодня был другой врач есть с чем сравнить к нему больше не пойду, спасибо
Лилия
Когда у сына был насморк 3недели, Дмитрий Владимирович за 5 сеансов кукушки избавил нас от насморка. Другие не смогли, назначали разные капли но эффекта не было никакого. Теперь только к ниму и ходим. Сейчас тоже насморк, говорят на зубы, насморк очень сильный ни спать ни есть нормально не мог. Обратились к Дмитрию Владимировичу делаем кукушку, насморк почти прошол, стало намного лутше. Будем ходить только к Вам. Спасибо вам что вы замечательный врач и профессионал своего дела.
Лена
Когда в меня заболело горло, и поднялась температура до 40 я решила обратиться к отоларингологу. И не зря, Дмитрий Владимирович диагностировал у меня гнойную ангину. Он назначил лечение. Через неделю меня стало на много легче, а вскоре я и вовсе выздоровела. Спасибо огромное.
Лена
Вожу двухлетнюю дочку к Ольге Владимировне на промывание пазух носа (Кукушка). Процедура не очень приятная, особенно для маленького ребенка. Так Ольга Владимировна превратила ее в игру - и моя Дашунька с удовольствием ходит на “Ку-ку”.
Отоларинголог
Врач занимается лабораторной диагностикой отита, фарингита, ларингита и трахеита. Работает с гайморитом и ринитом различного происхождения. Специализируется на лечении врожденных и приобретенных нарушений со стороны ЛОР-органов. Ведет плановый прием. В экстренном порядке удаляет серные пробки и инородные предметы.
Запорожье ул. Героев 93 бригады 4 р.Хортицкий
Отоларинголог
Доктор Хоролец Ольга Владимировна предоставляет услуги детского отоларинголога. Консультирует пациентов относительно профилактических мер и лечения проблем ЛОР-органов. В совершенстве владеет различными методиками проведения процедуры промывания пазух нос и лакун небных миндалин. Специализируется на устранении серных пробок, а также инородных тел из носа и ушей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Запорожье пр-т Соборный, 11 эт. 1 р.Вознесенский
Запорожье ул. Героев 93 бригады 4 р.Хортицкий
Психотерапевт, Нарколог
Доктор Азаров А. С., специалист в области наркологии и психотерапии. Лечит алкоголизм благодаря новаторским методам, проводит консультации и тренинги.