Рыбак Игорь Романович

Аллерголог–иммунолог
Врач высшей категории
Главный внештатный иммунолог Запорожья.
Диагностирует и лечит аллергию, астму и иммунологические расстройства, включая первичные нарушения иммунодефицита. Назначает медикаментозную терапию, антигистаминные препараты, разрабатывает индивидуальные схемы лечения для пациентов в зависимости от сложности заболевания.

Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский

10 сентября '20г.
Благодарна доктору, он решил мою проблему со здоровьем. Раньше меня врачи отправляли то к одному, то к другому, лечение назначали абы как. Игорь Романович отнёсся с высокой ответственностью, назначил грамотное лечение. Спасибо Вам доктор от души!
Руслан
З дитинства хворію бронхіальною астмою. Надзвичайно неприємна хвороба. Але найгірше -це весною, коли природа оживає та починають цвісти рослини. В цей період хоч бери, та й не виходь на вулицю. Вже багато років лікуюся у Ігоря Романовича. Дійсно хороший спеціаліст. Неодноразово допомагав мені з моєю проблемою. Щиро вдячний йому з все що він для мене робить!