Врачи наркологи в Запорожье (Вознесенский район)

Виктор
Благодарю Владимира Николаевича за внимательное отношение к моей скромной персоне! Высокий профессионализм в сочетании с человечностью и отзывчивостью - это в наше время дорогого стоит.
Михаил
Анатолий Борисович! Я прошел у вас лечебный курс в августе. Лечение и советы по режиму поведения, аутотренингу и т.д оказались очень полезными. Чувствую себя увереннее, спасибо большое за все!
Георгий
Легенко опытный и авторитетный психотерапевт. Не слышал, чтобы он кому то не помог, с таким то практическим стажем.
Константин
Методы лечения Анатолия Борисовича на самом деле действуют. Результаты лечения у него очень обнадеживают, особенно на фоне безуспешного посещения других врачей.
Психотерапевт
Врач Легенко Владимир Николаевич, психотерапевт. Занимается терапией психологических заболеваний различной тяжести. Проводит лечение по выведению из игровой, никотиновой, алкогольной и наркологической зависимости.
Запорожье пр-т Соборный, 135 р.Вознесенский
Психотерапевт
Доктор Лозанов Анатолий Борисович, психотерапевт. Проводит лечение фобий и неврозов, выводит из депрессии, алкогольной и наркологической зависимости.
Запорожье пр-т Соборный, 135 р.Вознесенский