Витацентр

Запорожье ул. Новокузнецкая, 12а

р.Коммунарский

• Описание
  • Врачи

"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.

Услуги, предлагаемые клиникой:

• консультации профильных специалистов;
  • диагностические лабораторные исследования;
  • рентгенологические исследования;
  • ультразвуковая диагностика;
  • комплексная программа проверки здоровья;
  • электрокардиография, допплерография;
  • хирургические операции различных уровней сложности;
  • дневной стационар;
  • медицинское обслуживание на дому у пациента;
  • страховая медицина;
  • вакцинация;
  • косметологические процедуры и пластическая хирургия.

Преимущества больницы - оказание круглосуточной врачебной помощи, собственная бактериологическая лаборатория, использование современного оборудования и новейших технологий. Большой процент хирургического вмешательства малоинвазивными методами.

Расположена клиника по адресу ул. Седова 3, вблизи остановок общественного транспорта.

• Врачи

Витацентр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов почек 250
  • Дуплексное сканирование аорты и ее непарных висцеральных ветвей 250
  • Дуплексное сканирование артерий ВБС (экстра и интракраниальных сегментов) 150
  • Дуплексное сканирование вен брюшной полости 200
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 250
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением позыционных проб 280
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением тестов на ауторегуляцию и прогноза вероятности развития нарушений мозгового кровообращения 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 170
  • Дуплексное сканирование и допплерография интракраниальных сосудов 110
  • Дуплексное сканирование и допплерография интракраниальных сосудов вертебробазилярной системы 50
  • Дуплексное сканирование и допплерография МАГ 250
  • УЗИ лучезапястных суставов 170
  • УЗИ плечевого сустава 200
  • УЗИ жидкостных скоплений брюшной полости 230
  • УЗИ легочной ткани 250
  • УЗИ органов гепатобилиарной системы с определением функции желчного пузыря 270
  • УЗИ мочеполовой системы мужчин (почки, надпочечники, предстательная железа, мочевой пузырь) 200
  • УЗИ мочеполовой системы женщины (почки, надпочечники, мочевой пузырь, органы малого таза) 200
  • УЗИ плевры и плевральных полостей от 140
  • Тотальная колоноскопия под общим наркозом (без стоимости анестезии) 570
  • Фибробронхоскопия 410
  • Фиброколоноскопия 540

Любовь
ОГромное спасибо Кайнаре Анне Сергеевне,Низкий ей поклон!За 63года я таких врачей не встречала! Дай Боже ей крепкого здоровья! Всем месестрам и санитаркам большое спасибо! Чистота ,порядок,уют,помощь,СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! СУВАЖЕНИЕМ ИВАНОВА ЛН
Здравствуйте запишите меня пожалуйста к невропатологу!
ЯРОСЛАВ
27 декабря '17 г.
Хорошая клиника, постоянно тут лечусь. В 2013 году сделал 2 операции, по ценам и по качеству все устраивает.
26 декабря '17 г.
Хочу поблагодарить Медведева Владимира Вениаминовича за его внимательность ко мне и всем больным. Никогда не пройдет мимо, хоть в коридоре, хоть в палате, спасибо большое от всего сердца. Это врач от Бога, желаю от всей души всех благ. И побольше таких врачей. Спасибо от всей души.
Иван Семенов
Очень помог Уважаемый доктор Кирил Дмитриев, огромное спасибо!!
Опанасенко Лилия Валерьевна
Была на приеме у травматолога Изюмского С.В., очень хороший врач, рекомендую. Толковый такой встретился мне впервые за последние четыре месяца моей болезни. Спасибо огромное!!!! Другой врач Вита центра тоже очень внимательный, но опыта ему не хватает, чуть не дозрел до настоящего травматолога.
Хочу сказать спасибо всему терапевтическому отделению Витацентра, от санитарочки до заведующего Медведева Владимира Вениаминовича. Все большие молодцы и профессионалы. Поставили на ноги мою маму. Она осталась очень довольна.
Леся
Лежала в VITACENTRE с 20.03.2017 по 23.03.2017 в Неврологическом отделении. Хочу искренне поблагодарить заведующую отделения Кайнару Анну Сергеевну. Это доктор от Бога, низкий ей поклон, дай Бог ей здоровья. Она 3-й раз ставит меня на ноги. Лечилась в больнице Мотор Сич никаких результатов не было, только деньги улетали зря!!! Пока не узнала, что есть такой доктор через знакомых, Кайнара Анна Сергеевна. К сожалению узнала, что больница уже закрывает Неврологическое отделение, очень жаль!!! Слышала, что Анна Сергеевна будет уходить! Анечка Сергеевна пожалуйста не уходите, не бросайте нас, что мы будем без вас делать! Такого доброго, отзывчивого, искреннего доктора, который обьясняет подробно твой диагноз и лечение, я в жизни не встречала!!! Спасибо Вам огромное за Ваше тепло, доброе и хорошее отношение к пациентам!!! Обращаюсь к администрации больницы, не отпускайте такого бесценного доктора как Анна Сергеевна!!! С уважением Ваш пациент Каминина Леся Викторовна!!! Спасибо!!!
Константин
Обращались в Витацентр с ребенком, удаляли ему аденоиды. Понравился подход всего персонала к пациентам, особенно оперирующий врач. Все очень вежливо, доходчиво объяснил, а главное профессионально провел операцию. Условия в палате нам понравились. В общем, остались довольны и всем рекомендуем.
Никита
Отличная клиника. Все врачи действительно профессионалы своего дела. Отец лечился в урологии. Была проведена операция. Поражает, что при отличном сервисе, прекрасных условиях пребывания и качественном уходе врачей, стоимость получилась лишь немного выше, чем была озвучена в государственной больнице. Готов рекомендовать всем, а лучше будьте здоровы и не болейте!
анжелика
в 2016 году делала операцию в гинекологии у доктора Кулишова .отличный специалист и внимательный доктор .большое спасибо доктору и всему персоналу .
В отделении неврологии (в стационаре) хорошие врачи и весь персонал. Помогли моей маме встать на ноги, были проблемы со спиной и давление прыгало. После лечения чувствует себя хорошо. Рекомендую, т.к. врачи профессионалы и условия хорошие
29 декабря '16 г.
Мне нравится больница в целом. Можно быстро пройти все обследования и сразу попасть к врачу

Врачи клиники Витацентр

Туманская Наталья Валерьевна
УЗИ-диагност
Выбрать специальность
  • Диагност
очистить
+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
7,9
Частная клиника “ЭнаМед” сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых.
Запорожье ул. Производственная, 2д р.Шевченковский
Медицинский центр “Гармония” специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов") р.Днепровский (Ленинский)
Реабилитационный центр здоровья "Грефи" начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.