Витацентр, клиника

Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 А

р.Коммунарский

• Описание
  • Врачи

"ВИТАЦЕНТР" — лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.

Услуги, предлагаемые клиникой:

• консультации профильных специалистов;
  • диагностические лабораторные исследования;
  • рентгенологические исследования;
  • ультразвуковая диагностика;
  • комплексная программа проверки здоровья;
  • электрокардиография, допплерография;
  • хирургические операции различных уровней сложности;
  • дневной стационар;
  • медицинское обслуживание на дому у пациента;
  • страховая медицина;
  • вакцинация;
  • косметологические процедуры и пластическая хирургия.

Преимущества больницы — оказание круглосуточной врачебной помощи, собственная бактериологическая лаборатория, использование современного оборудования и новейших технологий. Большой процент хирургического вмешательства малоинвазивными методами.

• Врачи

Витацентр, клиника, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов почек 270
  • Дуплексное сканирование аорты и ее непарных висцеральных ветвей 270
  • Дуплексное сканирование артерий ВБС (экстра и интракраниальных сегментов) 162
  • Дуплексное сканирование вен брюшной полости 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением позыционных проб 310
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением тестов на ауторегуляцию и прогноза вероятности развития нарушений мозгового кровообращения 310
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 190
  • Дуплексное сканирование и допплерография интракраниальных сосудов 140
  • Дуплексное сканирование и допплерография интракраниальных сосудов вертебробазилярной системы 60
  • Дуплексное сканирование и допплерография МАГ 300
  • УЗИ плечевого сустава 220
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 260
  • УЗИ жидкостных скоплений брюшной полости 280
  • УЗИ легочной ткани 280
  • УЗИ органов гепатобилиарной системы с определением функции желчного пузыря 300
  • УЗИ мочеполовой системы мужчин (почки, надпочечники, предстательная железа, мочевой пузырь) 240
  • УЗИ мочеполовой системы женщины (почки, надпочечники, мочевой пузырь, органы малого таза) 240
  • УЗИ плевры и плевральных полостей от 160
  • Фибробронхоскопия 800
  • Фиброколоноскопия 1 000
  • Фиброгастроскопия на новом аппарате 810

Ляхова Валентина
Я обратилась в клинику с диагнозом остеобластокластома челюсти. Попала на прием к специалистам отделения челюстно-лицевой хирургии у Мосейко А.А. и Семенову Д.М., которые предложили мне оптимальный вариант решения моей проблемы и прооперировали меня. Хочу выразить свою благодарность ИМ и всему медицинскому персоналу этого отделения за профессионализм, человечность и чуткость. Особенно хочется отметить хирурга Семенова Д.М. и медсестру Кобаль М.В. за необходимые консультации вне рабочее время, за внимательность и к моей проблеме, бесценные рекомендации, эмоциональную поддержку. Дай Вам БОГ здоровья, удачи, дальнейшего профессионального роста. Хотелось, чтоб таких специалистов было побольше! Спасибо Вам огромное!
19 декабря '19 г.
Огромное спасибо Михайловой Наталье Николаевне.Врач от Бога очень благодарна.
05 декабря '19 г.
Большая благодарность врачу-гинекологу Шапаренко Валентине Григорьевне за ее профессионализм и хорошее отношение к пациентам.Успехов Вам в Вашей нелегкой работе и процветания Вашей клинике.Большое спасибо Вам за ваш нелегкий благородный труд!!!Побольше таких высококлассных специалистов Вашей клинике.
Спасибо сотрудникам и медперсоналу VITACENTER за домашний уют и комфорт. Благодарю санитарочек и медсестёр за отзывчивость, терпение, понимание, предупредительность,заботу.Безмерная благодарность ШАПОВАЛ ОЛЬГЕ СЕРГЕЕВНЕ, заведующей гинекологическим отделением, доктору медицинских наук и МИХАЙЛОВОЙ НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ акушер-гинекологу за прекрасно выполненные операции и последующее лечение. Переоценить труд этих людей невозможно!
Андрей
Большая благодарность Галич Наталье Олеговне за проф... и душевное отношение к работе и поциентам , благодаря ей и процедурам рука начала работать. Спасибо от души!!!
Яковлева Н.Н
Хочу выразить свою благодарность доктору Фомичевской И.В. за внимательность, чуткость и профессионализм.
Пациенты Возгречко Т.А., Фурцева Л.Ф., Коваленко О.С. выражают огромную благодарность всему мед.персоналу отделения ортопедии клиники Vita center, особенно руководителю отделения Баниту О.В., медперсоналу Фоменко Е. Н., Куличенко М.Н., Жовтоутос Е. и всему мед. персоналу. Большое спасибо ВАМ! Будьте здоровы, благополучны и счастливы. Пусть удача и вдохновение сопутствуют Вам.
Вадим Бережнов
Хочу выразить благодарность лично Кайнара Анне Сергеевне-заведующей неврологическим отделением стационара. Очень грамотный специалист, ответственно подходит к решению проблем больных. Спасибо всему персоналу отделения за их внимание, добросовестность и человеческий подход к пациентам. С таким коллективом и больные быстрее выздоравливают.
Александра
Хочу выразить благодарность Кулинич Даше Александровне ( окошко 6) за професиональное и человеческое отношение к ветерану Запорожсталь . Я привезла отца на сдачу ежегодных анализов без направления врача (раньше так делалось ,а в 2019 изменили ) , так Даша Александровна нашла выход и связалась с терапевтом Фомичевской ,которая спустилась в низ ( отец плохо ходит) и провела осмотр , выписала необходимые направления . БОЛЬШОЕ СПАСИБО .
Большое спасибо персоналу клиники (каб.108)! В спешке забыла в кабинете цепочку с крестом, когда делала рентген. После меня было ещё несколько человек, и, откровенно говоря, думала что уже попрощалась со своей вещью. Каким было моё удивление, когда на следующий день мне вернули цепочку. Очень внимательные, честные и ответственные люди! Спасибо им огромное!
дятлова надежда
Недавно я перенесла операцию на коленном суставе. Оперировали в "Витацентре" зав. травматологией Галушко С.В., врач травматолог Велинец Г.Л. Операция прошла отлично, анестезию перенесла хорошо ( врач-анестезиолог Горбатенко Т.А.). Все сотрудники отделения специалисты высокого класса (врачи, медсестры. нянечки), в отделении чисто, уютно, доброе отношение к пациентам. Спасибо всем им за их нелегкий благородный труд. Здоровья им. А цены по лечению такие же, как и в других городских больницах. Рекомендую лечить суставы в " Витацентре" 5 марта 2019г.
Роман
Очень доволен, что попал к Марине Анатольевне. Лечение - в точку, еще курс не закончил (колю препараты), но уже легче. Внимательная. Небезразличная. Красивая. Марина Анатольевна, спасибо Вам.
Любовь
ОГромное спасибо Кайнаре Анне Сергеевне,Низкий ей поклон!За 63года я таких врачей не встречала! Дай Боже ей крепкого здоровья! Всем месестрам и санитаркам большое спасибо! Чистота ,порядок,уют,помощь,СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! СУВАЖЕНИЕМ ИВАНОВА ЛН
Здравствуйте запишите меня пожалуйста к невропатологу!
ЯРОСЛАВ
27 декабря '17 г.
Хорошая клиника, постоянно тут лечусь. В 2013 году сделал 2 операции, по ценам и по качеству все устраивает.
26 декабря '17 г.
Хочу поблагодарить Медведева Владимира Вениаминовича за его внимательность ко мне и всем больным. Никогда не пройдет мимо, хоть в коридоре, хоть в палате, спасибо большое от всего сердца. Это врач от Бога, желаю от всей души всех благ. И побольше таких врачей. Спасибо от всей души.
Иван Семенов
Очень помог Уважаемый доктор Кирил Дмитриев, огромное спасибо!!
Опанасенко Лилия Валерьевна
Была на приеме у травматолога Изюмского С.В., очень хороший врач, рекомендую. Толковый такой встретился мне впервые за последние четыре месяца моей болезни. Спасибо огромное!!!! Другой врач Вита центра тоже очень внимательный, но опыта ему не хватает, чуть не дозрел до настоящего травматолога.
Хочу сказать спасибо всему терапевтическому отделению Витацентра, от санитарочки до заведующего Медведева Владимира Вениаминовича. Все большие молодцы и профессионалы. Поставили на ноги мою маму. Она осталась очень довольна.
Леся
Лежала в VITACENTRE с 20.03.2017 по 23.03.2017 в Неврологическом отделении. Хочу искренне поблагодарить заведующую отделения Кайнару Анну Сергеевну. Это доктор от Бога, низкий ей поклон, дай Бог ей здоровья. Она 3-й раз ставит меня на ноги. Лечилась в больнице Мотор Сич никаких результатов не было, только деньги улетали зря!!! Пока не узнала, что есть такой доктор через знакомых, Кайнара Анна Сергеевна. К сожалению узнала, что больница уже закрывает Неврологическое отделение, очень жаль!!! Слышала, что Анна Сергеевна будет уходить! Анечка Сергеевна пожалуйста не уходите, не бросайте нас, что мы будем без вас делать! Такого доброго, отзывчивого, искреннего доктора, который обьясняет подробно твой диагноз и лечение, я в жизни не встречала!!! Спасибо Вам огромное за Ваше тепло, доброе и хорошее отношение к пациентам!!! Обращаюсь к администрации больницы, не отпускайте такого бесценного доктора как Анна Сергеевна!!! С уважением Ваш пациент Каминина Леся Викторовна!!! Спасибо!!!
Константин
Обращались в Витацентр с ребенком, удаляли ему аденоиды. Понравился подход всего персонала к пациентам, особенно оперирующий врач. Все очень вежливо, доходчиво объяснил, а главное профессионально провел операцию. Условия в палате нам понравились. В общем, остались довольны и всем рекомендуем.
Никита
Отличная клиника. Все врачи действительно профессионалы своего дела. Отец лечился в урологии. Была проведена операция. Поражает, что при отличном сервисе, прекрасных условиях пребывания и качественном уходе врачей, стоимость получилась лишь немного выше, чем была озвучена в государственной больнице. Готов рекомендовать всем, а лучше будьте здоровы и не болейте!
анжелика
в 2016 году делала операцию в гинекологии у доктора Кулишова .отличный специалист и внимательный доктор .большое спасибо доктору и всему персоналу .
В отделении неврологии (в стационаре) хорошие врачи и весь персонал. Помогли моей маме встать на ноги, были проблемы со спиной и давление прыгало. После лечения чувствует себя хорошо. Рекомендую, т.к. врачи профессионалы и условия хорошие
Если у вас есть лишние деньги и желание искать нормального врача после лечения в Вита центре, то обращайтесь к их "специалистам". В 2014 году муж обратился с болями в желудке, они взяли кучу денег, провели исследование, сказали все нормально. Ему становилось все хуже, пошли в 6 больницу к Олейник, оказалось язвенный колит. Лечили потом пол года, лекарства дорогие, но хорошо врач от бога, все прошло. В 2017 в начале года у мамы начались боли в пояснице ом отделе. Пошли в Вита центр попали к заведующей невралгии Куликовой (дура, других слов нет). Отправила на рентген, так они даже по рентгену не смогли поставить правильный диагноз. Прописали 3 вида обезболивающих.В итоге маму положили в городскую больницу через неделю, по их же рентгену врач поставил остеохондроз и защемление нерва. Мой вывод - в Вита центре одни шарлатаны и крахоборы.
29 декабря '16 г.
Мне нравится больница в целом. Можно быстро пройти все обследования и сразу попасть к врачу

Врачи клиники Витацентр, клиника

• Флеболог
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Частная клиника “ЭнаМед” сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых.
Запорожье ул. Производственная, 2 Д р.Шевченковский
Медицинский центр “Гармония” специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.