Врачи ревматологи в Запорожье (Вознесенский район)

Станислав
врач просто супер большое спасибо
Анастасия
Очень довольны посещением доктора. Смогла определить заболевание после детального анализа. Супер!
Один из лучших специалистов в стране. Большой респект клинике, что сотрудничаете с такими докторами. Спасибо за эффективное и грамотное лечение.
Лариса
У моєї мами з віком сустави постійно заважають, болять сильно. Ми шукали лікаря довго, та нам порадили звернутися до Онищенко. Ми дуже вдячні та задоволені. Мама почуває себе краще, лікування їй допомагає.
Ревматолог
Врач Онищенко Р. М. специализируется на заболеваниях суставов и соединительной ткани. Проводит обследование и назначает лечение широкого спектра болезней, в том числе остеоартроза, остеоартрита, артроза, болезни Бехтерева, подагры, системной склеродермии.
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский
Терапевт
Врач-кардиолог, ревматолог и терапевт имеет степень доктора медицинских наук. Профессор кафедры внутренних болезней. Практикующий кардиолог и ревматолог высшей категории. Председатель комиссии по биоэтике и член областной комиссии по рассмотрению тяжелых клинических ситуаций, связанных с внутренними болезнями. Главный редактор ряда научных зарубежных журналов. Проводит консультации и профилактические осмотры в области своей специализации, направляя пациентов, при необходимости, на стационарное лечение.
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский