Врачи дерматологи в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Дерматовенеролог
Доктор Аксенова Ольга Григорьевна занимается лечением, диагностикой и профилактикой дерматологических заболеваний, оказывает консультационные услуги. Назначает эффективное лечение пациентам, которые имеют инфекционные заболевания, передающиеся половым путем.
Евгений
Ольга Григорьевна опытнейший специалист. Безошибочно мне диагноз поставила, прописала процедуры и в течение недели все мои болячки исчезли.
Дерматовенеролог
Доктор Ермакова Ольга Владимировна специализируется в области дерматологии и дерматовенерологии. Врач ведет прием пациентов, имеющих кожные заболевания, в том числе дерматит, акне, диагностирует и лечит грибковые поражения кожи. Ермакова О.В. оказывает услуги дерматоскопии, микродермабразии, терапию контактного и атопического дерматита. Врач также специализируется на определении и лечении заболеваний, передающихся половым путем.
Валентина
Ермакова отличный венеролог, знакома со всеми современными методами лечения. Мне честно и четко объяснила проблему и возможные пути решения – выбрали вместе лучший вариант. Результаты лечения были отличными.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог первой квалификационной категории занимается лечением, диагностикой и профилактикой венерических и кожных заболеваний, оказывает консультационные услуги. Специалист оказывает помощь пациентам с нарушениями кожного покрова, а также предупреждает риск возникновения опасных новообразований.
Лариса
Татьяна умеет тактично подойти к решению деликатных проблем у пациента. Я к ней обращалась, впечатлена ее отношением к пациенту и отличными результатами лечения.
Озонотерапевт, Лазеротерапевт
Доктор Литвиненко В. В., озонотерапевт, лазеротерапевт, гастроэнтеролог, эндоскопист первой категории, УЗ-специалист. Проводит озоно- и лазеротерапию. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний, дерматитов, экзем. Оказывает услуги по ультразвуковому исследованию.
Максим
Литвиненко хороший и внимательный диагност с безупречным знанием своей работы, тщательно проводит исследование, результаты точные – у меня так было.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Дерматолог, Косметолог
Врач Maлик Инга Викторовна, дерматолог, венеролог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением различных дерматитов, в том числе и аллергических. Проводит дерматоскопию и дермабразию. Делает косметические маски, пилинг и чистку лица.
Когда тобой занимается настоящий специалист, все процедуры приносят удовольствие и достойный результат. Ингу считаю прекрасным косметологом и полностью ей доверяю, уже больше полгода ее услугами пользуюсь.
Дерматолог
Врач-дерматолог высшей категории проводит консультирование пациентов, страдающих заболеваниями кожи. Оказывает услуги терапии всех видов дерматита, поражений кожи, волос и ногтей различными видами грибка, крапивницы, псориаза и экземы. Также лечит себорею, лишай, микоплазмоз, помогает избавиться от бородавок аллергической природы. Для выявления возможных заболеваний использует методики дерматоскопического обследования и трихоскопии.
Петр
Токовый врач, который знает свое дело. Внимательный и ответственный. Спасибо за помощь.
Дерматокосметолог
Дерматокосметолог высшей категории занимается оказанием консультационных услуг, проведением ряда лечебных и профилактических процедур, касающихся ухода за кожей лица. Пилинги, чистки, маски и необходимые инъекции проводятся в соответствии со всеми нормами и стандартами в стерильных условиях с гарантированным положительным результатом.
Инна
Процедуры у Олеси – это всегда максимальное удовольствие. Всегда аккуратная, внимательная, прекрасно знает свою работу, проконсультирует, посоветует, умничка!
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач Климова Валентина Васильевна, дерматовенеролог, косметолог. Осуществляет диагностику и лечение контактного и атопического дерматита. Делает пластику, пилинг и чистку лица. Проводит дермабразию, мезотерапию и массаж.
Людмила
Всегда стараюсь следить за своей внешностью. В этом мне отлично помогает косметолог с большой буквы-Климова Валентина Васильевна. Недавно делала глубокий пилинг лица. Результат потрясающий. всегда прислушиваюсь к рекомендациям Валентины Васильевны. Вы лучшая.
Записаться на прием4 онлайн записи
Дерматокосметолог
Доктор Маслова Анна Викторовна специализируется в области врачебной косметологии. Врач проводит процедуры чистки лица, пилинга, мезотерапии. Предоставляет услуги контурной пластики (увеличение и коррекция губ и подбородка), восковой депиляции и аппаратной косметологии. Дерматокосметолог также осуществляет татуаж бровей, губ и глаз, омолаживающие инъекции и озонокислородную терапию лица и тела.
Была у Анны Викторовны на коррекции губ. Очень аккуратно и профессионально провела всю процедуру, результат мне понравился.
Записаться на прием1 онлайн запись
Запорожье пр.Соборный (пр.Ленина), 135 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)