Врачи врачи лфк в Запорожье (Вознесенский район)

Виктория Васильевна! Спасибо Вам огромное, лекарства и процедуры - все делаю как Вы и назначили – уже есть первые положительные сдвиги. На следующей неделе буду у вас для контрольного обследования.
Тарас
Очень долго мучался с мигренями, уже и не надеялся, что мне можно помочь. Оказывается, можно, нужно было просто сразу идти к Светлане Валентиновне. Она знает, что делает!
Невропатолог
Доктор Черная В. В. специализируется в области невропатологии. Занимается диагностикой и лечением центральной и периферической нервной системы. Подбирает медикаментозную схему лечения, а также назначает терапию, включающую лечебную физкультуру, массажи, магнитотерапию.
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский
Невропатолог
Доктор Кобзева Светлана Валентиновна специализируется в области невропатологии. Врач высшей категории, предоставляет услуги ранней диагностики болезней нервной системы и лечения различных заболеваний, в том числе таких, как инсульт, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, расстройства нервно-мышечного характера. Невропатолог применяет наиболее современные методы обследования (ультразвуковая допплерография, компьютерная томография, реэнцелография).
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский