Завгородняя Татьяна Сергеевна

Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач-офтальмолог, офтальмохирург. Занимается коррекцией аномалий рефракции (близоруости, дальнозоркости, астигматизма), практикует эксимерлазерную коррекцию зрения, лечит кератоконус и прочие патологии органов зрения.

Врач работает в клиниках:

Запорожье ул. Независимой Украины, 34 р.Вознесенский

Дара
08 января '17г.
Из-за работы с мелким текстом при плохом освещении значительно ухудшилось зрение. Обратилась к Завгородней, она провела диагностические тесты и определила курс лечения моей близорукости. В итоге она провела мне эксимерлазерную коррекцию зрения, и я очень благодарна Татьяне Сергеевне за значительные улучшения.
22 сентября '16г.
Спасибо Татьяне Сергеевне за профессионально выполненную работу. Очень рада, что зрение восстановлено, жизнь продолжается.
Николай
05 мая '16г.
Мне вовремя порекомендовали Татьяну Сергеевну. Грамотное лечение под его наблюдением помогло избежать серьезных проблем и хирургического вмешательства.

• Специализация по подбору ночных линз «PARAGON CRT», США (2005 г.);
  • Специализация по рефракционной хирургии, Мюнхен (2006 г.);
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Член Общества офтальмологов Украины;
  • Член Российского общества рефракционных и катарактальных хирургов.

Участник международных съездов и Конгрессов Европейского и Американского общества рефракционных и катарактальных хирургов.