Врачи гинекологи в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Акушер-гинеколог
Доктор Харкута Т. И., Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по комплексному гинекологическому обследованию (УЗИ, видеокольпоскопия и др.), подбору средств контрацепции, профилактической вакцинации от рака шейки матки, прерыванию беременности, терапии эрозий, дисплазий, эндометриоза, миом матки, патологий климакса, нарушений цикла и различных заболеваний половой системы.
Алла
Сколько раз ображалась к Татьяне Ивановне, всегда чувствовала внимание, поддержку. Для меня она лучший гинеколог, от других пациенток слышала только хорошие отзывы.
Дерматовенеролог
Доктор Аксенова Ольга Григорьевна занимается лечением, диагностикой и профилактикой дерматологических заболеваний, оказывает консультационные услуги. Назначает эффективное лечение пациентам, которые имеют инфекционные заболевания, передающиеся половым путем.
Евгений
Ольга Григорьевна опытнейший специалист. Безошибочно мне диагноз поставила, прописала процедуры и в течение недели все мои болячки исчезли.
Акушер-гинеколог
Доктор Константинова Анна Сергеевна специализируется в области акушерства и гинекологии. Главный врач медцентра Медиана. Сертифицированный специалист по УЗ-диагностике. Провела около 2000 радиоволновых операций (устранение патологий шейки матки). Занимается консультированием пар по вопросам подбора средств контрацепции, планирования семьи, проблем с зачатием. Оказывает услуги по медикаментозной и физио- терапии гинекологических заболеваний различной этиологии.
Анна Сергеевна замечательный доктор.Кроме того,что она отличный гинеколог она еще и психологическую поддержку оказывает в сложных жизненных ситуациях.Наблюдаюсь у Анны Сергеевны около 5 лет и дочери своей порекомендовала и она тоже очень довольна.Я обращалась к многим гинекологам,поэтому с уверенностью могу сказать,что в профессионализме равных Анне Сергеевне в городе нет!
Акушер-гинеколог
Доктор Мартынюк Оксана Николаевна специализируется на лечении заболеваний шейки матки, бесплодия. Занимается ведением и наблюдением беременных и принимает роды. Оказывает услугу диагностики беременности и выявляет наличие /отсутствие гинекологических заболеваний, при желании пациента предлагает альтернативные методы лечения.
Оксана Николаевна образец высококлассного гинеколога. Приветлива, тактична, все манипуляции аккуратно проделывает, лечит грамотно и результативно.
Уролог
Доктор Масленников Владимир Владимирович, уролог. Осуществляет диагностику и лечение различных заболеваний мужской мочеполовой системы. Занимается лечением мужского бесплодия. Специализируется в области удаления кожных образований в виде бородавок, папиллом и кондилом.
Александр
Большое спасибо замечательному урологу Владимиру Масленникову за внимательное отношение, высокий профессионализм. Этот врач всегда найдет оптимальный метод лечения, проверено лично!
Озонотерапевт, Лазеротерапевт
Доктор Литвиненко В. В., озонотерапевт, лазеротерапевт, гастроэнтеролог, эндоскопист первой категории, УЗ-специалист. Проводит озоно- и лазеротерапию. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний, дерматитов, экзем. Оказывает услуги по ультразвуковому исследованию.
Максим
Литвиненко хороший и внимательный диагност с безупречным знанием своей работы, тщательно проводит исследование, результаты точные – у меня так было.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-23
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Акушер-гинеколог
Доктор Яланская Надежда Петровна специализируется в области планирования семьи. Оказывает услугу медицинского прерывания нежелательной беременности (инструментальным и медицинским способами), проводит диагностику заболеваний молочной железы, бесплодия и ряда других гинекологических заболеваний.
Жанна
Записалась к Яланской Надежде Петровне на прерывание беременности. У меня уже есть двое деток, а третьего ребенка мы с мужем не планировали.Врач использовал инструментальный способ прерывания нежелательной беременности. Все обошлось без опасных последствий, потому что Надежда Петровна опытный врач-гинеколог.
Терапевт
Врач-терапевт, специализируется на лечении патологий сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания. Владеет нетрадиционными методами лечениями, в частности суггестологией, является инструктором по валеологии. Проводит инструкции и консультации в рамках Мечниковского движения.
Александра
Была у Знаемской не в первый раз. Врач очень понравилась, радушная, внимательная, приятна в общении, сразу вникает в проблемы, вселяет оптимизм. Все устраивает!
Запорожье пр. Соборный (пр. Ленина) 153а (2-й этаж) р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Семейный врач, Терапевт, Гирудотерапевт
Доктор высшей категории Канивченко Наталья Андреевна специализируется в области семейной медицины, оказывает индивидуальные консультации по лечению воспалительных, инфекционных заболеваний. Проводит сеансы гирудотерапии. Предоставляет консультации терапевта.
Ольга Викторовна
Канивченко мой любимый врач! Аккуратна, вежлива, всегда доброжелательна. Ответит на любой вопрос, проконсультирует по назначениям, даст профессиональный совет. Очень нравится!
Гинеколог
Доктор Курило Инна Александровна специализируется в области гинекологии. Проводит консультации, забор материала для исследования, в том числе и на цитологию, ведет пациенток в течение всей беременности. Также занимается лечением воспалительных процессов, эрозий, предменструального синдрома, проводит биопсию шейки матки.
Надежда
Была у Инны Александровны 2 раза, и оба раза осталась довольна. Приятно обращаться к такому доброжелательному и главное компетентному гинекологу.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент