Врачи психотерапевты в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Психотерапевт
Врач Легенко Владимир Николаевич, психотерапевт. Занимается терапией психологических заболеваний различной тяжести. Проводит лечение по выведению из игровой, никотиновой, алкогольной и наркологической зависимости.
Виктор
Благодарю Владимира Николаевича за внимательное отношение к моей скромной персоне! Высокий профессионализм в сочетании с человечностью и отзывчивостью - это в наше время дорогого стоит.
Психотерапевт
Доктор Лозанов Анатолий Борисович, психотерапевт. Проводит лечение фобий и неврозов, выводит из депрессии, алкогольной и наркологической зависимости.
Михаил
Анатолий Борисович! Я прошел у вас лечебный курс в августе. Лечение и советы по режиму поведения, аутотренингу и т.д оказались очень полезными. Чувствую себя увереннее, спасибо большое за все!
Психиатр, Психотерапевт
Врач Анна Валентиновна Пришутова, психолог, психотерапевт. Проводит консультации по различным психологическим вопросам. Занимается лечением неврозов, депрессии и фобий. Специализируется в области детской психиатрии. Оказывает услуги гештальт- и коучтерапии.
Когда отдаешь 300 грн за прием, надеешься на то, что врач тебе поможет. А не будет при тебе отвечать на телефонные звонки. После 2х таких сеансов стало понятно, что нужно искать другого врача.