Врачи психотерапевты в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Психиатр, Психотерапевт
Врач Анна Валентиновна Пришутова, психолог, психотерапевт. Проводит консультации по различным психологическим вопросам. Занимается лечением неврозов, депрессии и фобий. Специализируется в области детской психиатрии. Оказывает услуги гештальт- и коучтерапии.
Максим
Анна Валентиновна не только психотерапевт высокого класса, но и чуткая и внимательная женщина. Очень приятно, когда пациент уверен, что доктор заботится о нем и стремится оказать максимально посильную помощь. Спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Психотерапевт
Доктор Лозанов Анатолий Борисович, психотерапевт. Проводит лечение фобий и неврозов, выводит из депрессии, алкогольной и наркологической зависимости.
Михаил
Анатолий Борисович! Я прошел у вас лечебный курс в августе. Лечение и советы по режиму поведения, аутотренингу и т.д оказались очень полезными. Чувствую себя увереннее, спасибо большое за все!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-27
Психотерапевт
Врач Легенко Владимир Николаевич, психотерапевт. Занимается терапией психологических заболеваний различной тяжести. Проводит лечение по выведению из игровой, никотиновой, алкогольной и наркологической зависимости.
Виктор
Благодарю Владимира Николаевича за внимательное отношение к моей скромной персоне! Высокий профессионализм в сочетании с человечностью и отзывчивостью - это в наше время дорогого стоит.
Невролог
Врач Миленькая Ольга Игоревна специализируется в области детской неврологии. Проводит осмотры детей грудничкового возраста. Оказывает услуги по диагностике и терапии головных болей различного генеза, ВСД, перинатальной патологии ЦНС и проч. Ведет детей с эпилепсией и другими неврологическими заболеваниями различной этиологии.
Людмила
С Миленькой легко достигнуть взаимопонимания, она коммуникабельная и прислушивается к проблемам пациента. Мое лечение прошло отлично, я очень довольна работой этого невролога.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Запорожье ул. Независимой Украины, 41а р.Вознесенский (Орджоникидзевский)