Врачи психотерапевты в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Психотерапевт
Врач Легенко Владимир Николаевич, психотерапевт. Занимается терапией психологических заболеваний различной тяжести. Проводит лечение по выведению из игровой, никотиновой, алкогольной и наркологической зависимости.
Виктор
Благодарю Владимира Николаевича за внимательное отношение к моей скромной персоне! Высокий профессионализм в сочетании с человечностью и отзывчивостью - это в наше время дорогого стоит.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-19
Психолог
Врач Жадан Татьяна Витальевна, психолог второй категории. Проводит консультации по вопросам самопознания, взаимоотношений и конфликтов. Занимается лечением различных неврологических и психологических заболеваний.
Дмитрий
Думаю нам всем иногда полезно с психологом пообщаться, особенно если это такой врач, как Татьяна Витальевна. Внимательный, чуткий и ответственный специалист!
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Психотерапевт
Врач-психотерапевт высшей категории проводит консультации и сеансы психотерапии. Доктор также помогает пациентам избавиться от различных страхов, состояний беспричинной нервозности. Кроме того, Аверченко Елена Юрьевна помогает пациентам избавиться от депрессии, бессонницы. Поле полного обследования пациента ставит точный диагноз и назначает эффективную терапию.
Инна
С благодарностью от всей семьи, за спасение жизни. Всем кому плохо обращайтесь к Елене Юрьевне
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-19
Психотерапевт
Доктор Лозанов Анатолий Борисович, психотерапевт. Проводит лечение фобий и неврозов, выводит из депрессии, алкогольной и наркологической зависимости.
Михаил
Анатолий Борисович! Я прошел у вас лечебный курс в августе. Лечение и советы по режиму поведения, аутотренингу и т.д оказались очень полезными. Чувствую себя увереннее, спасибо большое за все!
Психиатр, Психотерапевт
Врач Анна Валентиновна Пришутова, психолог, психотерапевт. Проводит консультации по различным психологическим вопросам. Занимается лечением неврозов, депрессии и фобий. Специализируется в области детской психиатрии. Оказывает услуги гештальт- и коучтерапии.
Когда отдаешь 300 грн за прием, надеешься на то, что врач тебе поможет. А не будет при тебе отвечать на телефонные звонки. После 2х таких сеансов стало понятно, что нужно искать другого врача.
Психолог
Социальный педагог-психолог, специализируется на биометрическом тестировании способностей личности. Проводит консультативные мероприятия.
Максим
Хочу поблагодарить замечательного доктора Знаемскую Ольгу за чуткость, внимательность, понимание, умение слушать и слышать своих пациентов. Результаты лечения у нее достойны восхищения.
Запорожье пр. Соборный (пр. Ленина) 153а (2-й этаж) р.Вознесенский (Орджоникидзевский)