Врачи венерологи в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Дерматовенеролог
Доктор Аксенова Ольга Григорьевна занимается лечением, диагностикой и профилактикой дерматологических заболеваний, оказывает консультационные услуги. Назначает эффективное лечение пациентам, которые имеют инфекционные заболевания, передающиеся половым путем.
Евгений
Ольга Григорьевна опытнейший специалист. Безошибочно мне диагноз поставила, прописала процедуры и в течение недели все мои болячки исчезли.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-21
Дерматовенеролог
Доктор Ермакова Ольга Владимировна специализируется в области дерматологии и дерматовенерологии. Врач ведет прием пациентов, имеющих кожные заболевания, в том числе дерматит, акне, диагностирует и лечит грибковые поражения кожи. Ермакова О.В. оказывает услуги дерматоскопии, микродермабразии, терапию контактного и атопического дерматита. Врач также специализируется на определении и лечении заболеваний, передающихся половым путем.
Валентина
Ермакова отличный венеролог, знакома со всеми современными методами лечения. Мне честно и четко объяснила проблему и возможные пути решения – выбрали вместе лучший вариант. Результаты лечения были отличными.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-21
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог первой квалификационной категории занимается лечением, диагностикой и профилактикой венерических и кожных заболеваний, оказывает консультационные услуги. Специалист оказывает помощь пациентам с нарушениями кожного покрова, а также предупреждает риск возникновения опасных новообразований.
ольга
11 мая '18г.
со своим заболеванием моя свекровь обращалась ко многим дерматологам.татьяна крксникова разобралась в проблемме,обследовала и назначила ,наконец, правильное лечение. вот уже пять месяцев обострения нет