Врачи венерологи в Запорожье (Вознесенский район)

Антон
Доктор замечательный,спасибо за извлечение!
Мила
Искала, к кому обратиться со своей проблемой. Посоветовали Ксению Александровну. Она поставила диагноз, только взглянув на меня. Назначила мази, уколы, витамины и настойки. Так я вылечилась от герпеса, который был у меня уже даже на ягодицах.
Борис Н.
Обращался к Виктору Викторовичу с болями в мочеиспускательном канале. Причина была установлена им точно (после обследования), поскольку назначенное лечение сразу начало действовать: боли стихли. Очень признателен.
Уролог
Врач-уролог специализируется на оказании помощи пациентам, страдающим язвой желудка, недугами, связанными с мочекаменной болезнью, бесплодием (мужчины) и предстательной железой, устраняет врожденные аномалии мочеполовой системы. Проводит консультации по дальнейшему предупреждению обострений и назначает необходимые процедуры.
Дерматовенеролог
Доктор Веретельник Ксения Александровна специализируется в области диагностирования и лечения венерических заболеваний, а также воспалительных процессов кожного покрова. Специалист проводит полный осмотр пациента и устанавливает точный диагноз для назначения эффективного лечения.Врач консультирует и наблюдает пациентов до полного выздоровления.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Дерматовенеролог
Доктор Бабченко Ольга Павловна специализируется в отрасли дерматологии и занимается изучением состояния кожи и лечения соответствующих заболеваний. Предоставляет услуги профилактического осмотра, диагностики и лечения заболеваний кожи, аллергических реакций, грибковых заболеваний, исследования иммунной системы. В область ее компетенции также входит выявление и лечение болезней, которые передаются половым путем (микоплазмоз, хламидиоз и прочие).
Записаться на прием1 онлайн запись